Вопрос-Ответ | Страница 73 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tlkill, 1 май 2011.

  1. mrnikit88

    mrnikit88 Бывалый

    Так по сути к соревнованиям пройдёт почти 6 месяцев и мне интересно, обнаружат ли метаболиты эти или нет. химичить не собираюсь и заряжаться перед выходом тоже.
     
  2. mrnikit88

    mrnikit88 Бывалый

    А откуда Вы знаете, что там нет контроля? На собственном опыте убедились и как?
     
  3. SuNxD

    SuNxD Бывалый

    Где есть контроль(IPF, НАП тот же) там есть список дисквалифицированных спортсменов в общем доступе.
    А у AWPC нету почему то, смекаешь?
     
  4. mrnikit88

    mrnikit88 Бывалый

    Получается они кладут на правила, что нужно 10% участников протестить? И никто не ссыт в банки?
     
  5. mrnikit88

    mrnikit88 Бывалый

    Все теперь ясно...
     
  6. Judas Arana

    Judas Arana Бывалый

    Мужики дайте совет.Стоит ли делать периодизацию на тяжелую и легкую тренировку если я тренирую одну мышечную группу раз в неделю ?до этого делал тренировки только с рабочими весами в диапозоне 5 повторений, после просто подсобку на мышечную группу.
     
  7. Screenshot

    Screenshot Новичок

    Если есть прогресс, то не стоит. Если завис на одном месте ,то обязательно.
     
  8. Judas Arana

    Judas Arana Бывалый

    Мужики всем привет!)
    Помогли составить прогу ,как вам ,хочу услышать мнение:hmm:

    Тренироваться тогда 4 раза в неделю.
    Два приседа и четыре жима,Две тяги соответстсенно.
    Каждая тренировка жим и пн чт присед вт пт тяга.
    Жим будет узкий два соревновательных и один на наклонной и плюс подсобка ко всем упражнениям!
    Повторения :Узкий 5 -6 соревновательный первый день 3 и второй 5 и на наклонной 5
    Тяга и Присед первая тренировка по 3 повтора вторая по 5
    Вес должен быть рабочий чтоб все подходы четко отработал!!!

    Прога писалась с учетом фарм поддержки.
     
  9. Shamateur

    Shamateur Новичок

    Сам начал тренить по Шейко для КМС и МС. Тоже 3 -4 жима , 2 приседа , 2 тяги + подсобка . Прибавляю неплохо . Объем достаточно большой , но интенсивность не очень . Веса не больше 85 % от пм . Треню без фармы , пока справляюсь , однако связочкам тяжко .
     
  10. mrnikit88

    mrnikit88 Бывалый

    Доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой, болит разгибатель спины(правый), больно наклонится, но присесть могу безболезненно, также если сделать много наклонов вперёд, то боль уходит полностью(могу потом безболезненно наклонится), также при поворотах вправо есть небольшие болевые ощущения. Вся эта хуйня появилась после гиперэкстензий с весом и жиме с мостом. Приседать со штангой тоже могу, ничего тоже не болит. Пойду в субботу делать мрт. Пацаны, у кого была такая херня, скажите что это?
     
  11. SuNxD

    SuNxD Бывалый

    скорей всего замещмление
     
  12. Всем привет Народ , скиньте ссылки проверенных сайтов где можно купить комбез для приседа tititan centurion 38ого размера ( для широкой постановки ног) , а то на powermens такого нету
     
  13. SuNxD

    SuNxD Бывалый

    http://thepowershop.net/
    http://www.ekipamarket.ru/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. kro1eg

    kro1eg Бывалый

    была такая шляпа
    2 с лишним недели промаялся, тоже подумывал на мрт идти, но оно само сошло на нет буквально за пару дней. Нерегулярно растирался согревающими и нурофен-гелем. Тренировочный процесс не менял
     
  15. Сантей

    Сантей Бывалый

    Всем ку! В дебилдинге не ответили, рискну тут запилить. Вопрос немного нестандартный, но очень интересный и важный для меня. Есть мысли лайтово курсануть, но мулька в том, что ежегодно на работе проходим медкомиссию, где сдается анализ крови на наркоту. Может ли фарма каким то образом повлиять на этот анализ в худшую сторону?
     
  16. mrnikit88

    mrnikit88 Бывалый

    Нет, причем тут ас и метаболиты всякие?)
     
  17. Сантей

    Сантей Бывалый

    Хз, просто опасения есть) поэтому пока все это только мысли)
     
  18. Yaropolk

    Yaropolk Новичок

    Спасибо на добром слове.
    Сбросил с 121 кг, до 110. За июль. Втянулся и привык. Протеин, кстати помогал не слабо. Баня наше всё. Бицепс тренирую теперь с 20 кг гантелями. Не знаю как Вам, для меня достижение. Сломал пальцами, край корпуса сплит. системы., я посмотрел на свои пальцы и все удивились как это получилось. )) По горам легче гружёному.
    Пахать надо, вот и всё.
     
  19. Mzya

    Mzya Бывалый

    пацаны кто по Шейко тренируется достаточно долго ? есть такие ? как на фигуре сказывается то ? ЗЫ. я не эстет просто от приседа жопу разбарабанило аж пздц, ноги и сиськи, а чтоб это выправить надо подсобку билдерскую встаавлять на 10-12 повторов, только как это на саму программу повлияет ? там ведь объемы ого го!
     
  20. SuNxD

    SuNxD Бывалый

    Ты для себя определись, подымать ты хочешь или выглядеть красиво? Хоть и из одного цеха эти виды спорта, но направленность то разная.
     
  21. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    Я бы на твоем месте делал так: в предсоревновательный и соревновательный периоды занимался бы чисто по силовым схемам. А в остальное время добавлял бы уже билдерские упражнения.
     
  22. Mzya

    Mzya Бывалый

    ну есть же лифтеры которые и подымают и выглядят нехуева... чем я хуже ? просто интересно откуда стока мяса ?неужели с этих силовых 6 по 3 ?
     
  23. SuNxD

    SuNxD Бывалый

    От конституции тела зависит, если не склонен жир набирать, то да - от 3-6 повторений хорошо будешь выглядеть. Если же ты пухлячек, то сначала будешь красоту тела наводить с ебаными диетами, но подымать в этот период много не сможешь, поламаешься тока.
     
  24. Mzya

    Mzya Бывалый

    ну блин... на них посмотришь они еще билдерам фору дадут ! такое ощущение что они с 80% 5 по 8-10 работают а не по 3...
     
  25. SuNxD

    SuNxD Бывалый

    На них, это на кого, на Дена Грина? Дак он просто такой.
    Брать других топовых лифтеров, Мендельсон, Спото, Лилибридж, Магнусон(что касается америкосов) - дык до бодиков им далеко.
    Наши топы, тоже нифига не эстетичны, акромя категорий до 105.
     
  26. Mzya

    Mzya Бывалый

    зачем так далеко брать, просто наших посмотреть в 82 90 105, полно ребят которые выглядят вполне прилично, там и бицепсы-шмицепсы, и пресы-хуесы все есть
     
  27. SuNxD

    SuNxD Бывалый

    Дак о том и речь, я про парней до 105 и говорил.
     
  28. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    Парни всем привет!!! Вопрос такой. В жиме лежа произошел скачек в силе на 35 кг, но теперь в 90% от максимума не могу опустить штангу, локти аж немеют, зато выжать легко и дальше вес на выжим растет, а опустить на грудь не могу. В чем проблема кто сталкивался?
     
  29. kro1eg

    kro1eg Бывалый

    поиграй с хватом, углом локтей относительно тела
    у меня например чисто психологически первый повтор на жиме очень медленно опускается, зато последующие повторения без каких либо проблем. В новом подходе все повторяется по новой
     
  30. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    Спасибо) Но так же я думаю уберу синглы.