Вопрос-Ответ | Страница 72 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tlkill, 1 май 2011.

  1. KOK

    KOK Новичок

    awpc
     
  2. SuNxD

    SuNxD Бывалый

    Забей, они уже по 9 рублей за анализ берут, остальные федерации по 5. Не думаю что его там вобще проводят(50/50), тупо деньги зарабатывают. И у любой уважающей себя федерации на сайте есть список дисквалифицированных спортсменов, а у WPC почему то нет. Только какой то закрытый список у представителей федерации. А если еще ты попал выборочно на контроль и вдруг его не прошел, ты должен его оплатить. Ну бред чес слово.
     
  3. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Касатов утверждает, что в AWPC нет допинг-контроля
    каждый десятый должен проходить, поэтому эту сумму делят на 10.
     
  4. SuNxD

    SuNxD Бывалый

    Ну а я о чем?:trollface:
     
  5. movax10

    movax10 Новичок

    Короче планирую поехать отдохнуть, в связи с чем вопрос - как коррелируют силовые и марьиванна? Не упадут за неделю курения?
     
  6. SuNxD

    SuNxD Бывалый

    Не упадут, если бухать будешь то упадут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. movax10

    movax10 Новичок

    Не, только шишки будут, но много.
    Ты проверял, что не упадут?
     
  8. vovaplut

    vovaplut Новичок

    Возможно такая тема есть или я вообще не в том разделе создал вопрос, но все же подскажите, пожалуйста, как по максимуму сохранить результат в жиме лежа?( в данный момент 1пм 155). в интернете полно информации о тренровках на пкт, но там чаще идет описание тренировок в бодибилдинге, а мне хотелось бы узнать с каким процентом от 1пм работать, как часто можно делать жим и т.д. в общем узнать по максимуму инфу по жиму на пкт
     
  9. Костя94

    Костя94 Бывалый

    Всем привет. У меня вопрос.
    Извините заранее, если такой вопрос уже мелькал, просто не выходит найти, то что нужно :(
    Как правильно делать проходку на жим, присед и становую?
    Можно ли делать проходки на все эти 3 упражнения, или ничего не получится?
    Занимаюсь по шейко, там указаны проценты от ПМ. Я взял пока примерные, какие были недавно, но хочу потом точно знать, с какими весами мне нужно работать.
     
  10. Костя94

    Костя94 Бывалый

    Погуглил, нашел какую-то схему для проходки. Скажите пожалуйста или нормальная.
    Допустим мой присед 130, жим 105, становая 160.
    В проходке сперва делать присед, потом жим, после становую, в порядке ниже.
    например: 45-2/1 - это значит 45кг-2 повторения/1 подход

    Разминка с пустым грифом
    45-2/1 35-2/1 55-2/1 35%
    65-2/1 52.5-2/1 80-2/1 50%
    87.5-2/1 70-2/1 107.5-2/1 67.5%
    110-1/1 90-1/1 135-1/1 85%
    125-1/1 - 102.5/1 155-1/1 97.%
    130-1/1 105-1/1 160-1/1 100%

    Далее уже смотреть как пойдет.
     
  11. dimon2517

    dimon2517 Новичок

    Привет. Вопрос у меня такой. Я вовсе не новичок, МСМК по тяге. Всю дорогу уже больше 10 лет занимаюсь без экипировки, правда по сути только тягой из-за дефекта тазобедренного сустава с рождения и множественными травмами плеч. Месяца 4 назад начал осваивать коленные бинты, хочется выступать в них в троеборье. Но понять не могу их работу, мотаю что есть силы, что синяки больше недели видно, когда начинаю садиться, то не плохо останавливают внизу, но в том то и смысл, что останавливают и не подрывают снизу, как я ожидал. Бинты инзер 2м красные полоски. Ноги узко ставлю, из-за высокого роста корпус сильно вперед наклоняется сам по себе и по сути все спина на себе вытаскивает. Мотал всяко разно, удобнее получается при намотке крест накрест снизу вверх. Что по намотке можете посоветовать?
     
  12. Реднай

    Реднай Новичок

    Сперва бинты мотаешь легко и начинаешь работать практически с теми же весами с которыми ты занимаешься без бинтов и потихонечку наращиваешь веса. Намотку используй ту которая тебе удобна и в которой ты спокойно можешь высидеть 5-10 минут.
    Если ты только начинаешь работать в бинтах, то под это у тебя должна быть выделена отдельная тренировка т.е. ты просто осваиваешь технику не решая никаких других задач.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. НикитаПиздюк

    НикитаПиздюк Новичок

    1.Если ты только начал работать с бинтами то у тебя нет опыта в их намотке или ты просто их мотаешь неправильно.Посмотри видео на ютубе различные виды намоток коленных бинтов и тд.
    2.Если ты высокий то почему ты приседаешь с узкой постановкой ног ? Приседай с широкой постановкой.
     
  14. mrnikit88

    mrnikit88 Бывалый

    Всем доброго времени суток! Вообщем был курс турика на 6 недель по 40мг. В феврале этого года начался, а закончился в марте. Хочу выступить в авпц в конце сентября. Спалят ли меня на допинг тесте? Читал на форуме, что допинг тесп по сути - это просто брехня, не делают его, а мочу просто сливают. Кто-то говорит что проводят и палили народ. Хочу услышать человека, который выступал в авпц. Спасибо)
     
  15. SuNxD

    SuNxD Бывалый

    Да хватит уже самого себя наебывать, ешь фарму - иди в профи.
    Хочешь выступать в любителях, будь самим с собой честным.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. НикитаПиздюк

    НикитаПиздюк Новичок

    Еб*ло завали,каждый сам выберет будет он колоться или нет,а ты подталкиваешь человека к использовании фармы,пошел в пи*ду
     
  17. SuNxD

    SuNxD Бывалый

    Ты бы хоть правила русcкого языка выучил...пИздюк :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. НикитаПиздюк

    НикитаПиздюк Новичок

    А ты бы не советовал бы переходить на тёмную сторону силы и не навязывать свое мнение,фармодрочер
     
  19. filippOK

    filippOK Бывалый

    Вообще-то в его сообщении говорится про выбор - профи+фарма либо любитель без фармы. Это насколько я понял своим тупым умишком. Ну ничего, школьникам свойственна категоричность и радикальность))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Balboa

    Balboa Новичок

    Мсмк по тяге - это что за зверь такой?
     
  21. Balboa

    Balboa Новичок

    Бред про "сидеть в намотке 10 минут", зачем?
     
  22. Реднай

    Реднай Новичок

    Я написал высидеть, а не сидеть. Если человек намотал бинты и при этом корчится от боли, то это неправильная намотка. На соревнованиях всякое может случиться, сам проморгал и раньше замотался или ассистенты замешкались поэтому важно найти для себя оптимальную зону намотки. В принципе тут правила просты внизу не захватывай икру, дабы её не потянуло, а вверху заматываешь на бинт полтора от верха колена. Т.е. начинаешь так, накладываешь бинт где то на область мениска и уводишь бинт под колено чуть наискосок (чтобы не передавить икру) дальше идешь вверх шагом примерно в пол бинта доходишь до верха, делаешь два оборота и в принципе бинт заканчивается, концы бинтов стараешься вытянуть над коленом (так угол седа визуально будет казаться ниже)
     
  23. SuNxD

    SuNxD Бывалый

    Да самому бинтоваться жестко не получится, как не старайся. Ассистент опытный должен быть:kachok2:
     
  24. Balboa

    Balboa Новичок

    В нормальной намотке минута, максимум 2 и все, не успел, уже не присядешь, ног чувствовать не будешь, поэтому и написал, что 10 минут - это бесчувственные ноги уже будут, хоть сам мотай, хоть ассистента проси. На тренировках я всегда сам мотаюсь, только на соревнованиях прошу и то, только из-за того, чтобы кисти были свежими, в противном случае гриф некомфортно держать.
     
  25. Judas Arana

    Judas Arana Бывалый

    Мужики кто хавал диклофинак для суставов и связок (100мг табл) ?как помогает сколько ели по времени ,по 50 мг в день хватит чтоб неприятные ощущения пропали в локтях?
     
  26. SuNxD

    SuNxD Бывалый

    Диклофинак просто обезболивающее - проблему не решит. А так уколы лучше, парочка спасает, правда смотря как у тебя все это дело запущено)
     
  27. Judas Arana

    Judas Arana Бывалый

    Ну не все в принципе плохо,во время армейского жима чувствую боль в локте,раньше мазью пользовался диклофинак акри ,щас таблы взял
     
  28. dimon2517

    dimon2517 Новичок

    Спасибо. В общем то так и делаю, только бинты мотаю на полную катушку жестко. Самая комфортная это намотка елочкой, когда каждый оборот идет крест на крест.
     
  29. dimon2517

    dimon2517 Новичок

    При весе 99 поднял 320 в WPC без экипировки. На самом деле это мало еще, тянут больше гораздо, поэтому есть к чему стремиться.
     
  30. dimon2517

    dimon2517 Новичок

    Рад бы в широкой постановке приседать, но не хватает гибкости тазобедренных суставов из-за врожденного дефекта правого сустава. А вроде-бы по видео и обучался, просто почему-то не получается. Тренера бы по идее найти, но нет таких в городе к сожалению.