Вопрос-Ответ | Страница 71 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tlkill, 1 май 2011.

  1. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    1. Можешь, если по регламенту допускаются спортсмены уровнем меньше 1 разряда.
    2. На хроматографе мочу гоняют, смотрят метаболиты (это если добросовестно делают). Повышенный тестостерон 100% напрямую не указывает на использование ААС, поэтому на тестостероне почти никого и никогда не ловили.
     
  2. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    1. Не правильно планируешь нагрузку на ПКТ.
    2. Дело в курсе.
    3. Пеи минералы, чтоб ничего не сводило и не нимело. Магнерод, магнии Б6, регидрон в помощь.
     
  3. Yaropolk

    Yaropolk Новичок

    Здравствуйте. Не знаю в какой теме спросить. Так уж сложилось, что после всех комерческих успехов
    я оператор, одной грозной хреновины. А мне уже почти 40. Весит эта мразь 20кг. И прибамбасы к ней
    20кг. Засекал,в день 2.400 кг перетасканого. Огромная нагрузка на запястья и ноги. Так как лифты не в всех домах, а многие не работают. Время такое. Утром все погрузи, за руль, отстрелялся, опять на загрузку. Три рейса. С беготнёй и нервами.
    Так вот вопрос. Устаю жёстко. Может тренироваться начать? Большими весами, как лифтеры. Я раньше так делал, прям уставший через силу. Вроде помогало. Но возраст. ? Вешу я 120кг. Рост 180. Жирок понятно, брюхо. Раньше таскал железо. Разряд по боксу. Купил протеина. Но боюсь за руль не влезу. Или химии какой купить.
    Поделитесь советом пожалуйста.
     
  4. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    2400 кг-это немного (хотя и не совсем понятно, как ты эти 2,5 тонны насчитал).
    10 тонн это нормальная не особо тяжёлая тренировка натурала.
    Устаёшь или спина болит? Мясо или позвоночник?
    Что болит-то?
     
  5. Yaropolk

    Yaropolk Новичок

    800кг рейс, загрузил-выгрузил, 3 рейса в день. 2400 я мало сказал. Запястья болят, спина как у дедушки.с
    Иногда трапеции так сводит голову не повернуть, но это уже неврология. Остатки от давнего,компрессионнго перелома. Как еще годовалая травма таза молчит?))))
    За 3 дня 12-14 часовой беготни с отягощениями, устаю. День отдыха и опять. Вот и решил узнать, как современная фармакология и спорт программы с этим борятся.
     
  6. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Никак. Причём тут фармакология и спорт, если у тебя работа с элементами
    грузчика сочетается? Баня и массаж твои лучшие друзья. И худей.
    Ну или бросай всё и переучивайся.
     
  7. Yaropolk

    Yaropolk Новичок

    Спасибо))). За баню я не подумал.)) Это временно, брошу конечно. Тренироваться буду по любому.)
     
  8. movax10

    movax10 Новичок

    В чем разница тяги сумо и классики в плане профитов? Плюсы и минусы этих техник?
     
  9. Bacsan

    Bacsan Бывалый

    Так попробуй потяни один и тот же вес в двух тягах и поймешь. Минусы сумо, это нагрузка на связки в колене и я вижу сумо чаще баранят на соревах. Поясница меньше чуть работает.
     
  10. Может на связки в тазобедренных? При чем колени в сумо тяге?

    Конечно чаще баранят в сумо, но и тянут преимущественно в сумо. Да ещё и технически криво.
     
  11. Vbif1990123

    Vbif1990123 Бывалый

    Всем привет ,расскажите ,как грамотно построить тренировочный план подготовки к соревам в экипировке по прлфт.и как совмещать с фармой . сейчас кмс уже год.веса застопорились,думаю от неграмотности и не прав.подготовки. курсы были биллерские, сейчас собираюсь трен тесто
     
  12. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Сумо хорошо работает если конечности короткие.
    Для высоких дядек с длинными руками-ногами лучше работает классика.

    Если совсем просто.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. vovave

    vovave Бывалый

    народ, кто как относится к утренним тяжелым тренировкам в зале?
    какие могут быть советы/нюансы? за сколько надо покушать или что лучше сьесть перед такой треней ну и все такое?

    ПС тренировка у меня в 7.00, раньше или позже возможности нет
     
  14. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    Я раньше тренировался в 6 утра. Просыпался и сразу завтракал. Рацион - 2 цельных яйца, 50 г овсянки с фруктами, мёд, бца, креатин и сразу в зал. После тренировки 50 г каши, 2 яйца , кофе и на работу. Если есть бабки пеи бца и глютамин на тренировке.
     
  15. vovave

    vovave Бывалый

    я тоже сейчас после 2-х летнего перерыва начал ходить в зал утром. Тренировка начинается в 7.00, подьем около 6.00. Если съем хотя бы половину от твоего завтрака - меня точно вырвет на приседаниях.

    Поэтому я и задумался - может вообще не завтракать перед треней?
    Или может вставать в 5.30 завтракать с мезимом, а потом ложиться еще на часик поспать? (но мне кажется это уже пахнет маразмом).
     
  16. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    Корректируй тогда рацион в пользу быстрои усвояемости. Замени овсянку на выпечку, а фрукты на сок. Яица ешь без желтков. У меня збс сил было с коктеля: бца, мед, креатин, 200 мг кофеина.
     
  17. Mister_Anderson

    Mister_Anderson Новичок

    А через какое время после курса начинать тамокс вкидывать? У самого курс лежит метан соло, с ПКТ на оном.
     
  18. Morty

    Morty Новичок

    Доброго времени суток.

    Может кто сможет подробно объяснить про силовые нормативы в РБ. Ну там возрастное деление, весовые категории, получение званий и т.д.
     
  19. Вышли картошки плиз.
     
  20. Morty

    Morty Новичок

    В стране кризис. Даже мешка не могу прислать
     
  21. vovave

    vovave Бывалый

    может быть дело в кофеине? ;)
    сегодня встал в 5.00 - сьел немного перловки и кусочек курицы, потом лег спать, встал в 6.40 в 7.20 уже делал разминку в зале. в целом - стало легче)
     
  22. HUMMEERR

    HUMMEERR Новичок

    Здравствуйте!!!
    Планирую выступить на соревнованиях августе (3 августа) в AWPC по жиму лежа
    Суть вопроса в:
    Сейчас у меня курс(курс сам 6 недель) пропика соло 100 мг через день(заканчивается 14 июля)
    Планирую выступать в категории 100.Начинать буду со 180
    На допинг тесте могут ли обнаружить прием пропианата(в инете нашел инфу что из организма в течении месяца обнаружение,так же слышал мнение о 2 неделях.Что посоветуете прекратить или закончить курс или перейти на что еще быстрее.Рекомендовали САРМы
     
  23. DevilGun

    DevilGun Бывалый

    Какими средствами можно снизить давление. У меня на постоянке давлен держится где-то 149 59. Курсов не было. Подскажите что-нибудь растительного происхождения
     
  24. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    ИА, аргинин, травяные диуретики могут снизить давление.
    Также погугли Эналаприл или Бисопролол.
    Один юзер тут где-то писал, что при приёме рибоксин 3 раза в день по три таблетки после еды, заметил бодрое снижение.
    Будь здоров!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Bugeymen

    Bugeymen Новичок

    Здравствуйте,
    Примерно год не занимался железом. Записался в бокс, а совмещать не получалось никак с качей. Знатно продрищал. Хотел бы хоть на пару месяцев вернуться к железу, чтобы силушку хоть немного восстановить. Хоть и не слыл особо вторым Кокляевым дотоле, но жал раньше 120 на раз и был рад. Вот теперь думаю, как быстрее вернуться. Не с 50 же жать начинать снова. Подскажите прогу, пожста, может кто-то имел подобный жизненный опыт. Заранее благодарю.
     
  26. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Рекомендую выступать в WPC.
     
  27. Sozan

    Sozan Persona Grata

    Посмотри ППР метана и узнаешь.
     
  28. romuald

    romuald Новичок

    Давайте поговорим про инсулин и "витамины " которые подходят лучше вместе
    В спорте с детства, работа не позволяет заняться профессионально. Хотел бы услышать мнение про по этому вопросу.
    О себе: рост 176,вес 100, жим 200, тяга 280. Спасибо всем огромное заранее
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2015
  29. KOK

    KOK Новичок

    Здорова всем! Подскажите после турика, на доп.контроль через сколько можно?
     
  30. SuNxD

    SuNxD Бывалый

    Смотря чей контроль(федерация)