Вопрос-Ответ | Страница 70 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tlkill, 1 май 2011.

  1. Estro

    Estro В бане

    Всем привет, начинаю годный курс, хочу поднять силу всех мг. В настоящий момент рабочие веса следующие - жим 65, присед 80, тяга 100. Работать по сплиту или может забубенить фуллбади через день-два?
     
  2. Красавчик! С такими результатами как раз надо на курс садиться. Да как можно более жёсткий))) И фулбадить по полной)))
     
  3. Estro

    Estro В бане

    Знаю, смешные, но это типо мой генетический предел :D.
     
  4. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Если ты серьезно про генетический предел
     
  5. Да не серьёзно он)) Просто нах надо напрягаться, когда есть фарма и можно быстренько все получить. Как сказал Задорнов 9 из 10 не хотят париться в наше время.
     
  6. Estro

    Estro В бане

    Ты серьезно считаешь этот видос что-то доказывает? Все люди разные.
    С фармой не надо напрягаться? Ты турникмен что-ли?
     
  7. Уважаемый, Вы, вероятно, ещё пешком под стол ходили, когда я лифтить начал. Не нужно мне лечить на тему напрягов на фарме. И попрошу без оскорблений))) Заранее благодарен.
     
  8. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    А я никому ничего и не доказывал.
    Спасибо за информацию, капитан очевидность.
     
  9. Estro

    Estro В бане

    Какой смысл тогда постить видос с рассуждениями генетически одаренного человека?
     
  10. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Хотя бы с того, что генетически одаренным он не был.
     
  11. MaxStrong

    MaxStrong Новичок

    Как прокачать внутренние части бедер? Внешние сильно обгоняют и даже широкая постановка ног их не выключает.

    Большая приводящая мышца

    Функция
    приводит бедро слегка вращая его кнаружи
    Какое тут упражнение подобрать? Тяну сумо и эффект совсем не впечатляет.
     
  12. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    А тебе мышцу накачать или тягу в сумо увеличить?
    Если качать-приседай в сумо ниже параллели 5х10.
    А если тягу в сумо увеличить-тогда приседай с паузой в 3 секунды 3х3 с весом около 60-65% от ПМ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Volodya_174

    Volodya_174 Новичок

    Добрый день подскажите пожалуйста какую экипировку выбрать для приседа. Присед 140х6 дальше без экипы не пробую. Сам вопрос: что лучше использовать спортивные наколенники (Rehband, Mad Max) или все таки бинты??
     
  14. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    1) Не надо называть бинты экипой.
    2) В аптеке купи самые широкие 8 см шириной(и метра 2-3 длиной). Для твоих весов-выше крыши.
     
  15. Volodya_174

    Volodya_174 Новичок

    понятно. спасибо большое
     
  16. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Попроси, чтобы показали как мотать.
     
  17. Volodya_174

    Volodya_174 Новичок

    Да, спасибо. я еще видюшки посмотрю, да мотать потренируюсь.
     
  18. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    А чо там, определенный намот есть ?
    Если просто нахуярить в несолько слоёв не прокатит ?
    И ещё остался неотвеченным вопрос

    Что вобще думаете за наколенники ?
     
  19. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Есть.
    Выступал в наколенниках-тепло держат.
    Больше ничего не делают. С бинтами лучше-их можно
    послабее-потуже затянуть. С наколенниками-проще.
     
  20. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    Наколенники - збс. Охуенно держат сустав, прибавки не дают особо. Психологически проще приседать - ловишь отдачку, не боясь, что ноги отскочат.
     
  21. DHmaster

    DHmaster Новичок

    Всем привет, через месяц первые соревнования по ПЛ. Выступаю в тяге по AWPC, тяну суммо. Опыт занятий именно ПЛ около полугода ,до этого 2 года тупо кача.
    Есть цель сделать КМС,На данный момент не определился с весовой - свой вес 86 кг, варианта два - сушится до 82,5 кг ( тогда тяга должна быть 185кг) ,либо набирать до 90 ( тяга -195кг.).
    Несколько вопросов к "бывалым":
    1. На данный момент выполнен объем 170х5х3 , ни разу не делал проходку на разы, поэтому не понятно смогу ли я потянуть нужный результат или нет?

    2. Сушиться или набирать?Если сушка то планомерно резать угли и диетится или за 2 дня до сорев выгнать воду (фурасемин , сауна , лимоны там всякие и т.д.)

    3. Делать ли проходку до соревнований на "раз" для понимания своего результата?Все кого знаю в зале говорят что делать нельзя ,ибо если не поднимешь на тренировке - то 100% не поднимешь на соревах, типа психология и все такое.

    4. Как организовать тренинг за 4 недели до сорев - так же гнать 5х3 с небольшим увеличением веса на каждой тренировке (+2,5кг) либо тянуть 170х5х3 плюс разная подсобка (тяга из ямы, тяга с плинтов, удержание)

    Буду благодарен за любую помощь.
     
  22. Ленсон

    Ленсон Бывалый

    Лично мое субъективное мнение, что лучше грамотно сбросить до 82.5 кг. Набирать до 90 кг не оправданно, так как ты не особо заметишь разницу, а +10 кг на штанге будут явно заметны. На счет проходки то я бы сделал её сейчас, то есть за месяц до соревнований,чтобы понять и почувствовать на что ты способен и какого это тянуть вес на один раз. Если ты никогда не делал становую на разы то обязательно надо почувствовать это ощущение , чтобы быть к нему готовым морально. За 2 недели до соревнований убрал бы тяжелые тренировки вообще. На счет соревнований и зала, то это зависит только от твоего психологического настроя. Кто-то в зале зверь, а на соревнованиях обсирается. Кто-то наоборот на соревнованиях концентрируется и поднимает больше чем поднимает в зале. Если ты делаешь 170 на 3, то 185 на раз не будет для тебя проблемой.
     
  23. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    1. Да сможешь
    2. Просто воду слей
    3.Незачем, ты полюбому потянешь
    4. Тренируйся как тренировался, просто за неделю убери подсобку, и сбавь чуть интенсивность.
     
  24. x3mal

    x3mal Persona Grata

    1. Все индивидуально. 185 скорей всего потянешь, но не факт, особенно на соревнованиях
    2. Если раньше не сливал воду или не сушился - то не стоит, тут опыт нужен.
    Слив воды оправдан только в том случае, если взвешивания за сутки до соревнований
    3. Психология фигня. Ты либо тянешь либо нет. Тут в другом дело - проходка нарушит всю тренировочную подводку - нарушишь все сроки восстановления и на соревах будешь просто не готов на 100%
    4. Ничего не меняй

    P.S. Забей на сушку или набор. КМС успеешь взять - поставь сейчас главную цель правильно подвестись, получить опыт соревнований, показать там максимальный результат неважно при каком весе.
     
  25. DHmaster

    DHmaster Новичок

    Всем, спасибо за советы.
    обязательно использую их в подготовке.
    После сорев выложу результат и медиа. Главное не забаранится.
     
  26. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    1 Скорее всего да.
    2 Логичнее сушиться. Набирать вес за месяц до сорев-поздно.
    3,5 кг-фигня. Немного сократи углеводы (простые вообще убери) скинешь килограмм-полтора. А 2 кг мочегонкой уберёшь.
    3 нет
    4 Если первые соревнования я бы не стал менять.
     
  27. Здравствуйте, такой вопрос. Курсанул соло тестостероном энантатом. Сейчас тамоксифен по 20 мг принимаю. Последний укол был 10 дней назад. 29 мая приседал 145кг три по 8. На прошлой неделе пропустил присед из за того что рана на ноге была, и кровоточила под нагрузкой. В эту пятницу вроде все зажило, и реши присесть 150, думал что три по 5 хотя бы сяду, а в итоге 1 подход на 4 раза еле еле. Ну думаю может курс закончился и силовые падают, взял снял вес до 140, и тоже самое еле еле 140 на 4 сел. Так вот вопрос, неужели дело в курсе? Или может просто задолбался за целый день. Живу в Крыму а тут жара капец и я еще целый день по делам мотался. Маленькая заметка, во время приседа, даже на разминке, почему то немело правое бедро и квадрицепс. Может плохо размялся или потянул? Буду благодарен любому совету
     
  28. beksiq

    beksiq В бане

    Рано начал есть тамокс, в тебе энтанат еще месяц гулять будет
     
  29. Пофиг на тамокс, по вопросу лучше помогите
     
  30. Soprano20

    Soprano20 Бывалый

    Всем даров!
    Интересует вот что .. хочу начать получать корки в WDFPF (так вроде), ну или еще какая феерия, где есть жим и без экипировки и в натурашку.
    Есть 2 вопроса.
    1) Могу ли я сразу получить МС или вначале надо получить 1 разряд, потом КМС (независимо от веса который пожал)
    2) Что из себя представляет допинг контроль? Насколько я знаю станаза долго в организме сидит .. и если я ее пил пол-года тому назад, то по сути она должна фонить. Или там тест только на повышенный тестостерон?

    Буду выступать в натураху ... сейчас идет ПКТ
    Посути примерно планирую месяца через 2-3 .. получается к моменту теста, пройдет 4 месяца, с употребления стана, но он вроде почти год фонит.
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2015