Вопрос-Ответ | Страница 69 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tlkill, 1 май 2011.

  1. klokki

    klokki Бывалый

    нереально,пожалей организм,по витаминку совсем промолчу
     
  2. SERGanT_OD_ua

    SERGanT_OD_ua Новичок

    нереально
    полгода стажа.. даже если на фарме разгонишься до декабря на +200 - сухожилия подведут. В 18 и собственного теста хватит, просто больше времени понадобится.
     
  3. G_Y_M

    G_Y_M Новичок

    на сколько реально прибавить?
     
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    В зал хожу 2 месяца , вес 55кг , реально ли успеть подготовиться на Олимпию к сентябрю?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. G_Y_M

    G_Y_M Новичок

    так то больше года хожу, а ПЛ полгода, и разряд уже второй
    З.У. вась, тебе если сказать нечего , то помолчи...
     
  6. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Мальчик , я сказал более чем достаточно , если ты не понял в чем смысл моей метафоры , то это исключительно проблемы твоей тупенькой головушки , а не мои.
     
  7. G_Y_M

    G_Y_M Новичок

    ну , почему в интернете всегда надо все засирать, задал вопрос и вместо конструктивной критики и советов получил примитивные насмешки...
     
  8. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Обратись сюда https://vk.com/lastmanstand1ng
     
  9. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    "ВЫЗОВ СИБИРИ - 3"
    Кубок мира по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям, в рамках спортивного фестиваля "ВЫЗОВ СИБИРИ - 3", 13-17 мая 2015 г., г.Новосибирск, Новосибирская область
    http://powerlifting-russia.ru/calendar?year=2015
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. klen90

    klen90 Новичок

    Присуждаются звания вплоть до кмс, а надо мс :-(
     
  11. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    http://powerlifting-russia.ru/calendar/222/ Присваиваются разряды вплоть до МСМК и ЭЛИТА НАП.
     
  12. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Потому что конструктивную критику нужно заслужить. А отвечать конструктивом на идиотизм - это себя не уважать.

    Если ты все еще не понял что же я пытался донести , то в силу хорошего настроения - я поясню. Ты пытаешься прыгнуть выше головы , готов рискнуть здоровьем , готов начать в свои 18 использовать стероиды и все это не для достижения какой-то реально афигенной цели , а для сраного КМС по ПЛ
     
  13. Сан4

    Сан4 Новичок

    Всем привет, ребят! Очень хочу получить совет, а желательно программу тренировок))
    Дело в том, что у меня есть вполне благоприятные условия для тренировок на дому. Но я не знаю как и что делать =(

    Имеются: Штанга, блины к ней; 2 Гантели с блинами; Пара Отяжелителей (на ноги-руки); Турники во дворе. Пол дома)
    Общий вес железа в пределах 100 кг.

    Знаю, что надо делать в таком случае базу, но конкретно - что по сколько не знаю.. Примерно как питаться - в курсе. Хочу тренироваться больше на силу мышц и выносливость, нежели на массу..

    Некоторые параметры: Вес 81 кг (В Июне 2015 был 96, сбрасываю ещё). Рост 187 см. Кости широкие (Ну телосложение). 17 Лет. Бицепс примерно 34 см в объёме. Грудинка немношк видна. С прессом вообще хз - либо под слоем оставшегося жира, либо нету :D

    Составьте тренировку, учитывая мои особенности и наличия железа имеющегося, пожалуйста! Буду ооочень благодарен! Желательно тренировка, что бы на силу и выносливость, а не просто на массу)
     
    Последнее редактирование: 15 май 2015
  14. Экипа тебе в помощь. Ну, и так в натураху сотку может добавишь в сумме при правильном тренинге и других условиях. Плюс экипа - и вот он твой КМС или даже больше. После сорев снимай шмотки и трень дальше. А фарму успеешь ещё поюзать. Не беги вперёд паровоза. И не бегай по федерациями. Выбрал ипф так и выступай в ней.
     
  15. Ballustrado

    Ballustrado Новичок

    Вопрос: Занимался 1,5 года в тренажерном зале. Решил перейти на пауэрлифтинг, но не знаю с чего начать, ибо программ разнообразным много. Подскажите?
     
  16. Возьми Шейко для новичков и осваивай технику.
     
  17. Ballustrado

    Ballustrado Новичок

    У шейко тренировки для МС и КМС. Нашел 12 недельный план тренировок, на 9 неделе на 26 тренировке проходка с добавлением 5% к максимальному весу снаряда. Учитывая, макс. на 1 раз в жиме у меня 90 кг, то результат + 5 кг в жиме кажется незначительным. Может есть другие какие-нибудь другие программы больше подходящие для новичков?

    И тренировка жима есть в 20 подходов.......
     
  18. У него есть и для новичков, и для разрядников. Ты плохо искал. В бей в яндексе запрос "Шейко для новичков". И все тебе найдётся. Есть книга новая "Пауэрлифтинг-от новичка до мастера". Скачай, почитай. Почитай и первую большую книгу его "Пауэрлифтинг". Очень подробно все расписано по технике.
    Что касается планов, то можно немного уменьшить объём и снизить интенсивность на первых неделях, чтобы оценить возможности организма. И проценты нужно брать от реальных максимумов с идеальной техникой на текущий момент, а не фантазировать.
     
  19. Shamaneeze

    Shamaneeze Новичок

    Пацаны, кароче тема такая. Прочел недавно книгу Фалеева, и заниматься начал, как он сказал, то бишь онли 3 базовых упражнения.
    ПН - Тяжелое приседание 5х8;
    ВТ - Тяжелый жим 5х8;
    СР - Тяжелая становая 5х8 (делается раз в 2 недели, в следующую среду становая - легкая);
    ЧТ - Легкий присед 5х4 с 80% от рабочего в пн;
    ПТ - Легкий жим 5х4 с 80% от рабочего во вт;
    СБ, ВС - фулл отдых.
    Так вот, прозанимавшись пару месяцев, подняв несколько кг в рабочих весах, конечно же словил плато. Сейчас начинаю циклировать. Вопрос следующий - нужно ли проводить облегченные тренировки во время цикла? Либо же просто делать 3 базовых упражнения 1 раз в неделю с постепенным наращиванием веса без лайтовых трень, как было до того? Спасибо.
     
  20. Nikulio

    Nikulio В бане

    Ребят,хожу к мануалщику и он говорит,что слабая поясница и пресс,поэтому нужно их укреплять
    Как лучше это сделать?
    У меня 3х дневный сплит
    В конце каждой треши делать гиперэкстензию и что то на пресс?в скольки подходах и повторениях?
     
  21. Можешь попробовать простое увеличение веса каждую неделю, например. Занимаешься ты ещё очень мало, так что прогресс должен быть. Лёгкие тренировки периодически можно включать, например, раз в 4-6 недель. Либо ориентироваться по самочувствию. Пришёл, размялся, начал работу, не прет, скинул веса и на расслабоне потренил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Почему мануальщик не порекомендовал ничего? Не надо стесняться - за своё бабло тряси с дока максимум инфы.
     
  23. Nikulio

    Nikulio В бане

    О
    Она женщина уже в возрасте,поэтому в нашем "легком фитнесе" ничего не понимает.Советовала свои упражнения для пресса аля велосипед и тд
    Тем более про восстановление она точно не знает
     
  24. hot

    hot Новичок

    стоит ли иногда использовать бинты в приседаниях, если я выступаю полностью без экипировки, но для жима и тяги использую вспомогательные упражнения (брусок и плинты). не будут ли бинты давать похожий эффект?
     
  25. В жиме можно попробовать вместо бруска слингшот слабенький добавлять.
    Бинты на приседе периодически наверное можно использовать. Только смысл? Есть наколенники. Для отработки верхней фазы и привыкания к весу можешь полуприседы поделать и подъёмы из мёртвой точки.
     
  26. Андрей ARM

    Андрей ARM Новичок

    Сколько отдыхать перед соревнованиями по жиму?(на фарме)
     
  27. Druch

    Druch Новичок

    Всем привет! Ребят! Помогите советом. Не ленился, пользовался поиском, ничего похожего не нашёл.
    Занимаюсь год после перерыва 8 лет.
    Имею 2 проблемы. Первую с суставами вроде победил, есть боли периодически. Может пить БАД? Его надо пить курсами? Или постоянно?
    Вторую проблему до сих пор не победил. Симтомы похожи на невроз. Работа очень нервная - я руководитель отдела. Как мне кажется треньки тоже нагружают НС + тяжелая музыка долбит в уши. Хотя врачи говорят, что физуха полезна и это только переутомление на работе.

    После полугода тренировок Я дошёл до:

    · Жим лёжа: 90кг на 3-4 раза,

    · Присед 100 кг на 6 раз, полуприсед 140 кг – тоже на 6 раз.

    · Становая – 140 на раз. Становая с плинтов – 170.

    И тут началось:

    Постараюсь максимально кратко изложить историю и суть проблемы. В инсте занимался сначала 2 года в зале( лайтово), потом год лифтом. Было на тот момент мне 20 лет. Сейчас 29 и я снова решил вернуться в зал, занимаясь полгода столкнулся с такой проблемой:

    1) 21.12.14 - потаскал на себе дочку в 15 кг. очень даже длительное время
    2) 22.12.14 - заболел правый голеностоп.
    3) 24.12.14 - иду к неврологу. Отёчность голеностопных суставов, назначает уколы + таблетки + мазь Хондроксит. Выснить причины направляет на анализ крови. На вопрос можно ли - отвечает присядать нет, жим лёжа и пр. можно. Убираю полностью становую и присяд. По-возможности все упражнения только сидя. На время тренировок бинтую голеностопы.
    4) 03.01.14 - с анализом крови иду обратно к врачу. Итог - скопление мочевой кислоты в организме, в т.ч. вокруг сустава. Но всё здорово, я вовремя пришёл. На вопрос может начать пить спортпит для суставов - отвечает я выписал "Терафлекс". + также выписал Аллурипруинол или как-то так(понижает содержание мочевой кислоты в организме).
    5) 03.01.14 - 31.01.14 - занимаюсь в лайт режиме, весами ниже предельных киллограмм на 20. Появилась боль в обоих локтевых, коленных, плечевом левом и самое страшное на большом пальце левой ноги (что есть судя по инету начало подагры).
    6) Занятия пока оставил, вообще, только плавание, мажу Alezan-ом (посоветовал один МС), боль утихает, но при движениях и хотьбе - возобновляется, записался к ревматологу.

    Я знаю, что скажет врач.

    Хотелось бы послушать мнение с другой стороны, т.к. не хочу бросать спорт ни в коем случае.
    Может быть у кого была схожая проблема?
    Одной из причин концентрации мочевой кислоты - синтез белка или что-то в этом роде. В общем спортит. Зотя за полгода я треснул только банку BCAA и аминок, т.к. занимаюсь только в выходные.
    Может причина в том, что я занимаюсь 2 дня подряд( субботу и воскресенье).

    Ездил к Остеопату – он посоветовал пить по 3-4 литра воды и кушать аминоскислоты. В принципе боли прошли, периодически ноют ноги, но я занимаюсь сейчас в полу-раздолбайском режиме. Собственно добавилась ещё одна проблема, о ней ниже.

    Одолела другая проблема - дикое головокружение и головная боль уже месяцев 5. Невропатолог говорит, что это нервное переутомление из-за работы и пр. Побольше спать. Хотя и так в таком состоянии только и могу что спать. Ложусь в 23.00, встаю в 7, ещё сплю 1.40 в транспорте. [​IMG] Как мне кажется переутомление вызвано 1) занятия 2 дня подряд 2) перерыв в неделю => после выхов мышцы дико болять.
    Присоветовали мне витамины группы B. Купил, особенно улучшений не вижу. Также ем аминки Universal. С ферваля месяца заболел. То-ли недолечил, то-ли что. Постоянно непроходящие сопли. Сейчас заболел снова. Недомогание, пропил антибиотики. В прошедшие выходные тренировку конечно пропустил. Остался опять же этот насморк. Лор ничего не видит. Пойду сдавать анализы. Головкружение сохраняется.
    Постоянно болею. Даже не знаю к какому ещё врачу идти: Эндокринолог, Кардиолог, Психолог, Психотерапевт??????
     
  28. Тут уже если честно, больше проблема психологического характера.
    Сначала скажи себе, что все будет в порядке, и ты все сможешь.
    А по поводу тренировок 2 дня подряд, все может быть, т.к нагрузив тело сегодня, ты, не дав ему восстановиться, нагружаешь его еще больше, тем более в натураху.
    Дурак твой неврапатолог, мрт головы бы сделать тебе.
     
  29. Антон99199

    Антон99199 Бывалый

    а мне че то частенько в голову на тренях бить ( боли
    1 хрен скоро сдохнем D
     
  30. Druch

    Druch Новичок

    Парни! Спасибо. МРТ обязательно сделаю, также по планам узи почек, эндокренолог. Я уже бабок отнёс этим врачам, на прот не хватает с креатином :) Что хотел сказать Антон 99199 - не очень понял, что ему часто бьёт в голову на треньках? и мы все сдохнем в скором времени.