Вопрос-Ответ | Страница 68 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tlkill, 1 май 2011.

  1. Дозу увеличь. Соленого больше ешь. Хотя нафига вообще такой гон с категорией? Чтобы первое место занять и дорогой приз получить? Если нет, то смысла вообще не понимаю.
     
  2. Доброедов

    Доброедов Новичок

    Мы выступаем командой, и в моей категории из команды уже есть человек, который весит меньше и точно не уйдет выше, а я думаю смогу. Приз не очень дорогой, но нужный команде, да и смысл каждый сам себе определяет, ты не видишь смысла, я вижу)
    Дозу конечно увеличить можно, но как бы гино не заработать с такими эстрогенами, страшно(
     
  3. Вода - давление. Нет? Соли пищу обильно. Нандролон короткий? Тоже опасность гино)))

    Как в советское время херачили по 100 мг метахи в день и не ловили гино при этом - одному Богу известно.
     
  4. Доброедов

    Доброедов Новичок

    Это еще хорошо когда 100 метана, а не метила...для них метан - слабо ароматизирующийся стероид был))
     
  5. То была аптека. Там все четко было. Ретаболил (нероболил)+сустанон 2 раза в день, метанчик да ещё тестэнат. Вот и достаточно было силовикам и штангистам. И ни каких ИА.
     
  6. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Прав. Мб ещё широчайшие.
     
  7. Светлый

    Светлый Бывалый

    Сахара добавь, ну и перед взвешиванием пару литров воды в себя влей
     
  8. Миша_присед

    Миша_присед Бывалый

    к чему в 105 категории идти? В чем смысл для ПЛ?
     
  9. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Инсулин + много-много быстрых углей)) Жирка с водой наберешь точно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Mansan

    Mansan Новичок

    Такой вопрос: никак не могу разогнать жим. Тяга, присед идут. А верх стоит подскажите какую-нибудь программу чтобы опробовать)
     
  11. Шейко для любителей "пахать".
     
  12. ranapyguq

    ranapyguq Новичок

    Всем привет. Помогите, пожалуйста, с составлением программой по пауэрлифтингу. 16 лет, рост 195, вроде эктоморф. Занимаюсь год, за это время набрал 15-20 кг (сейчас вес 80). Силовые: жим лежа 60 (в начале занятий был 20), присед 60 (в начале занятий вообще не мог делать :D), становую не делал, вместо неё делал подтягивания (10 раз)
     
  13. hard&smart

    hard&smart В бане

    Если парень не знает свои дозы инса - то надо будет с нескольких ЕД начинать, а времени на разгон не так и много :)

    Можно креатинчика ещё, меня на +2-3 всегда заливает. Правда от давления не умри, если будешь ИА выключать )
    Плюс конечно от души пожрать перед взвешиванием. И воды ещё зафигачить прямо перед весами литра 2 - желудок норм вмещает, правда будь готов потом это всё выливать )

    И по поводу метана правильно сказали, если на +3 зальет - то это уже считай 91. А ещё лучше метилтестостерон, меня от качественного хорошего метана чет вообще не заливает ))
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2015
  14. Marten

    Marten Бывалый

    парни,занимался кто-то по программе Дмитрия Головинского?
    жим лежа для новичков,силовой период.вроде так)
     

    Вложения:

  15. Querq

    Querq Новичок

    Ребят. Такой вопрос. Сильно отстает присед( хотя у девушек он обычно лидирующий). Сейчас идет силовой цикл. Должна была присесть 90х4. На 80 затряслись ноги и спиной вес почувствовала. Хотя на прошлой тренировке 87,5 легко села. Может это перетрен? Приседаю классикой.
    И что посоветуете для роста приседа? Квадры в подсобке уже и так уничтожаю, статику делаю, а он сцк не растет((
     
  16. Ден4ик86

    Ден4ик86 Новичок

    Вопрос такой-я начинающий лифтер и меня интересует следующая вещь. Т.к для того что бы достигать результатов, лифтеру нужно избыточное число углеводов, то меня беспокоит вот что-могу ли я выглядеть крупно и в тоже время эстетично без фармакологии? (не как бодибилдеры, а к примеру как Ден Грин, массивное пузо,шея, плечи, с прорисовкой хоть какой-то)
    Жду конструктивного ответа от знающих людей, а не от тех кому лишь бы ляпнуть, заранее спасибо.
     
  17. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Как Грин нет, ибо там фармы порядком :trollface:
     
  18. Ден4ик86

    Ден4ик86 Новичок

    в общем-то салом не охото заростать, я в спорт пришел из-за того что в свинью превратился, сейчас достиг не плохой по сравнению с тем что было результат, но понял что дибилдинг не интересен( Хочу и прогрессирую в лифтинге, но боюсь что опять начну заростать, как тренироваться чтоб и силовые росли и в форме быть?
     
  19. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    Кушаи по аппетиту и только здоровую пищу. И будет тебе счастье. По себе знаю, что можно не зарастать жиром при силовом тренинге.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Ден4ик86

    Ден4ик86 Новичок

    вот так, как Брендон Лили, наверняка без фармы можно выглядеть? Мне не нужен пресс, мне нравится массивный живот,здоровенная шея и плечи, как гора, но чтоб это просто не водинистое было. На аве у меня-это я в первые дни после сушки, когда понял что я превращаюсь в свинью и пошел в зал, вот верх меня устраивает,но живот дряблый, а если сушусь дальше,то и руки и плечи все уходит(
     

    Вложения:

  21. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    Без фармы так нельзя выглядеть. Про большие плечи ты загнул. Достаточно большие шея и трицепс будут "съедать" их, если от природы их у тебя нет. Фигура будет "покатои", но все равно внушать уважение и будет видно по тебе, что ты спортсмен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Ден4ик86

    Ден4ик86 Новичок

    Спасибо, успакоил, пока в пропорциях меня все устраивает, размер думаю с силой нарощу! Спасибо.
     
  23. Ну тут выбор то какой: Либо чтобы была борода и мышцы, либо чтобы не было бороды, но не будет и мышц. И я всё таки против бороды у женщин )

    "Уничтожаешь" квадрицепсы в подсобке. Так по моему ты ответила сама себе на вопрос - Да, у тебя перетренированность. Мышцы растут не во время нагрузки, а во время отдыха, которого у тебя нет. Мужики себе могут позволить и по две недели отдыхать между тренировками, а вот у тебя, как у лица женской национальности вряд-ли возможен длительный отдых. Но уж подсобка то тебе зачем если ты и так присед делаешь, я не понимаю. Убирай ей. Попробуй только приседать со штангой два раза в неделю. Одну тренировку можешь сделать с тяжёлыми весами, а вторую со средними. Если увидишь что прогресс появился - значит ВОТ ОНО!

    "На 80 затряслись ноги и спиной вес почувствовала."
    Грыжу позвоночника не получи! Ты же технику нарушила, ты же наклонилась вперёд больше нужного. Ты должна была при сохранении техники приседа не поднять вес, твой страховщик должен был быстро среагировать, и помочь тебе поднять для тебя неподъёмный вес (ну или уж на раму сесть если таковая имеется) Хотя думаю у тебя в страховщиках проблем нет в тренажёрных залах, особенно при приседе )
    Ты больше такие фокусы с собой лучше не проводи, а то заработаешь себе протрузию или грыжу.
    Я даже тебе рекомендую после этого случая который был отдохнуть две-три недели от приседа. Потому что если ты почувствовала спину, то значит почувствовала, микротравма то 100% была. Лучше было бы ей зажить.
     
  24. Попробуй разогнать обмен веществ, ешь по двадцать три раза в день. В теории должно помочь (я по 4 раза в день ел, и это было явно лучше чем по 2 раза в день, думаю что по 6 будет ещё лучше, а по 8 ЕЩЁ лучше). Хлопотно это конечно очень, по сорок раз в день есть, но кто так делал говорят, что хорошо помогает. Как понимаю для этого надо всю железную еду (куриную грудку, яйца, рис, гречку и прочее) заворачивать в лаваш или блинчики и носить с собой, чтобы было удобно есть по сто пятьдесят раз на дню.
    Ещё обмен веществ разгоняет супер-тяжёлые тренировки с субмаксимальными весами на день-два. По науке должно помогать, мне лично помогало.
    Ещё по идеи после тренировки, когда гликоген будет уже потрачен, то тренировка на кардио с 110-130 ударами сердца в минуту, в течении не менее 40 мин. должна будет сжигать жир. А то что кардио мешает лифтёру, то это профессионалу мешает, а если ты не на фарме и не профи, то думаю здоровое сердце будет не лишним, да ещё и с сожжённым хоть каким-то количеством жира который тебе ненужен.

    Итог:
    - много-много-многоразовае питание
    - супер-тяжёлые тренировки с субмаксимальными весами (понятно что не слишком часто, не чаще 1 раза в 2 недели)
    - кардио с 120 ЧСС не менее 40 мин сразу после тренировки.

    Не претендую на истинность, могу в чём то ошибаться. Читай всё, а бери лучшее )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Ден4ик86

    Ден4ик86 Новичок

    Вы наверно меня не поняли, ибо это совет скорее для эктоморфа, а я эндоморф, ко мне масса прилипает так,что не отлепишь. Вопрос был в следующем-я в серьез заинтересовался пауэрлифтингом, но можно ли при лифтерском режиме выглядеть более менее эстетично без фармы?)
     
  26. Legenda

    Legenda Гость

    Привет , лично моё мнение , что это вполне реально и возможно . Фарма не делает низкий процент жира , не делает эстетичным тело. Это всё дело питания. А фарма это просто бонусный элемент к тренингу и питанию , не парься .
     
  27. Да я как раз понял в чём суть, и что (да ладно ё моё ), давай уж на "ты") ты ярко выраженный эндоморф. И как эндоморфу твой выбор пауэрлифтинга очень правильный на мой взгляд, так как дело должно идти хорошо.
    А чтобы не набрать лишнего жира при тренировках при лифтёрском питании я именно эти советы и предполагал
    - разгоняй обмен веществ, и жир будет меньше липнуть, а для этого:
    @ чем чаще ешь в сутки, тем лучше разгоняется обмен веществ
    @ чем жёстче тренировки, тем обмен веществ быстрее разгоняется
    - и чисто для сжигания хоть какого-то количества жира, после тренировки, когда гликоген сожжён, то кардио которое будет сжигать хоть какое-то количество жира (120 ЧСС не мене 40 мин). И приятный бонус в виде здорового сердца идёт бесплатно )

    И всё это для эндоморфа вроде подходит...

    А фарма... Ну если есть по столовой ложке на завтрак хороший аптечный гормон роста, который стоит по 4000 р. То мышцы растут, а жир горит. На сколько я знаю конечно.
    Но я как посмотрю на ЭТИ гормональные животы, мне становится не по себе, что там внутри у таких людей происходит...

    Мнение моё естественно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Ден4ик86

    Ден4ик86 Новичок

    Да да, я понял, впринципе все так и делаю. Ем по 6 раз в день и после силовой тренировки, основной базовой, добиваюсь чем нибудь с малыми весами и большим количеством повторений, дабы и кровь разогнать и мышцы подрисовать. Насчет фармы понял, спасибо) Пока в принцыпе нет необходимости, росту на глазах, посмотрим что будет дальше, просто планы у меня наполеоновские и я готов стараться,но вот огорчает меня факт того,что в профессиональном спорте без фармы нельзя, судя по инофрмации с форума.
     
  29. :)
    Ну понятно. Талант есть, и реализуется, и конечно это зацепило, веса растут, и это прекрасное чувство :)

    Например без фармы совсем немного людей которые жмут 200 кг лёжа. А с фармой это так сказать "начальный дивизион" профи.
    Но я ни за что не поверю, что употребление гормональных средств безвредно. Да там типа потом эстродиол понизишь я всё якобы нормально будет. Ну может и будет, а может то ведь и не будет. Да и потом, все делают сюжеты о том как кто классно выступает, но никто не делает сюжет о том как потом умирают кросфитеры от инфаркта, никто не сделает сюжет о том, как потом становится бесплодным от применения стеройдов, и никто не снимает ролики и не пишет книги об злокачественных раковых опухолях после приёма гармона роста. Это как миф о том, что дельфины людей приносят к берегу, а лётчики приземляются спокойно на самолётах с 33 пробитыми отверстиями и 10 поломками. Просто те люди которых дельфины в море утолкали ничего не скажут, и те пилоты которые после первой поломки или попадания упали и разбились тоже ничего уже никому не расскажут. Да и это ведь никому не интересно... Это как эти исламисты, агитацию проводят, как у них хорошо, какие все духовные люди, полное единение с Богом. А на деле там кровь, насилие и полный беспредел, но про это уже никто не скажет.

    Моя то позиция проста и понятна - я за пропаганду и агитацию против употребления любых веществ которые портят здоровье, а так же против тех методик и видов спорта которые наносят увечия и калечат людей. А это в современном мире почти любой профессиональный вид спорта к сожалению.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. G_Y_M

    G_Y_M Новичок

    Итак, всем здрасьте, коротко обо мне: занимаюсь чуть больше года последние 6 месяцев целенаправленно занимаюсь ПЛ, мне 18 лет, натур.
    Вообщем тема такая в декабре сего года у меня соревнования на которых чтобы выступить достойно нужно показать результат близкий к КМС, а на текущий момент я имею второй взрослый (74 категория, сумма 392,5 IPF б/э).Результат 392,5 был выполнен на соревнованиях месяц назад, и сейчас я занимаюсь в среднем диапазоне повторений и планирую так заниматься еще месяц, после чего плавно перейти к силовой подготовке, хотелось бы сказать что сейчас мой вес растет, и к декабрю с вероятностью 99,9% я буду выступать в категории 83, а КМС в 83 равен 582,5 кг, то есть нужно прибавить без малого 200 кг.
    Вопрос мой заключается в следующем: Возможно ли за такой срок так прибавить ( не против воспользоваться помощью "витаминок") ? Если да, то опишите че да как грамотней сделать. Заранее спасибо за понимание :)