Вопрос-Ответ | Страница 66 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tlkill, 1 май 2011.

  1. crazyka4ok

    crazyka4ok Новичок

    На данный момент я в городе а мой тренер в поселке,он дает мне план каждый месяц и по нем я занимаюсь.
     
  2. crazyka4ok

    crazyka4ok Новичок

    Может попробовать 5х5 месяц поделать?
     
  3. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Жрать начни лучше 60 кг на 170 роста это лол)
     
  4. crazyka4ok

    crazyka4ok Новичок

    Да вес очень тяжело набирается,ем нормально,сбросить могу кг 2 за дня 2,а вот набрать немогу
     
  5. klinika

    klinika Persona Grata

    Для ПЛ есть хуева туча всяких методик, неужели ничего не помогает?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. crazyka4ok

    crazyka4ok Новичок

    ну я кроме планов своего тренера ничего не пробовал,вот решил спросить у тех кто пробовал.
     
  7. Салават

    Салават Бывалый

    Была та же хуйня бро. Взял гейнер, взял жирное топленое молоко 4% и хуячил 3 раза в день гейнер+топленое молоко. Гейнер пюрик 1 порция + пол литра молока, давился, пил. был ~65 стал 73. Насчет набранного жира - да набрал жира, не очень много, потом все легко слил. Итог с 65 кг. стал 73 кг. потом просушился скинул 3 кг. жира, итого имеем 5 кг. прибавки за 3 месяца.
     
  8. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Если покакаешь?
    Я обычно так:
    Плюнул - 250 грамм
    Посикал -1 кг
    А вот если навалю, то там по настроению, бывает с 91 до 60 откатываю, в особо хорошие времена...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Αἰγαίων

    Αἰγαίων В бане

    АХУЕХАЛнашавтобус....
    60 кг весовая результаты забись...

    зы. прочитал тему - решил отписаться что то типа "застой ? курсани !"
    увидел что лифтер - передумал
    прочел силовые - захотел опять отписаться
    прочел дальше что 60 кг - передумал
    ну а хуле результат то норм ? :dunno:

    ЗЫЫ. как занимался расскажи, думаю тебе циклы именитых "богов" тренеров пора осваивать
    суровецкого попробуй, тыж мухач восстанавливаться быстро быдешь, ну шейко там, рогожников...
     
  10. klinika

    klinika Persona Grata

    Ну так это в реальности результат нормальный, а в интернете такими весами разминаются на самой первой тренировке в жизни :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    +1000000
     
  12. crazyka4ok

    crazyka4ok Новичок

    Это разве результат?результат это когда у тебя корочка мастера
     
  13. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

  14. Светлый

    Светлый Бывалый

    я тока не понял нахуя тянуть автор решил в классике, если у него в сумо нормально получалось
     
  15. Nymrod

    Nymrod Новичок

    Всем привет!Подскажите можно ли после жима лёжа в варианте 5*5 жать вторым упражнением гантели на наклонной скамье,в режиме 3*12-15? Проблема в том что гантельный ряд скуден.За несколько лет тренировок определил для себя режим 5*5 идеальным,а гантели для меня очень эффективны..
     
  16. inori

    inori Новичок

    Всем привет, прошу помощи..Может кто-то сталкивался с подобным.
    Уже несколько месяцев болит колено с обратной и внутренней стороны, болит после продолжительных пеших прогулок, по несколько дней, имеется дискомфорт при полном разгибании ноги.
    Сегодня был у хирурга, тот сказал, что проблемы с капсульным аппаратом и еще проминаются мениски на обоих коленях. Так же сказал чтобы я слал нахуй зал и если не перестану заниматься то проебу колени, но врач этот из категории тех, кто искренне верит во вред качалки и спортивного питания, поэтому доверия он не внушает. Назначил делать компрессы, лечение пройду, но как быть дальше? Посоветуйте что делать?
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2015
  17. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Тут тебе ни чего не посоветуют, колени твои так то, МРТ и к врачу другому, если не спорт врач, не говори что в качалку ходишь, скажи от бандитоф убегал, колени заболели:trollface: Да хотя бы сюда на форум мрт показал, тут есть врачи, тогда бы подсказали, посоветовали.
     
  18. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Как вы в таком возрасте такие болячки умудряетесь зарабатывать? Если только не профи, что сомневаюсь.
     
  19. dgrad

    dgrad Новичок

    Привет!

    Тут весь вопрос в постановке приоритетов того или иного спорта.
    Если тебе важнее иметь конкретный результат к примеру, по самбо - первым делом уделять время тренировок для самбо, а затем железо.
    Если же первым делом стоит приоритет пауэрлифтинг - то придется самбо сдвинуть на послетренировочное время.

    К слову о своих результатах:
    С того момента , как я писал предыдущий пост о совмещении я взял 1 взрослый по самбо, КМС по лифтингу в 105 кат. И сейчас готовлюсь к выполнению 1 взрослого по ТА в кат. 85.

    Как то так. К усталости привык. Перетрена не чувствую :)
     
  20. vovave

    vovave Бывалый


    Красаучик! Так держать, я тоже многое переосмыслил ;)
     
  21. Andr10nya

    Andr10nya Новичок

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какими упражнениями можно по растягивать коленные суставы. Они немного деревянные :), чуть-что растяжения и.т.п. Сейчас такие проблемы появляются реже, т.к. все упражнения где работают колени делаю более аккуратнее, более техничнее что-ли. Начал следить за ними.
     
  22. Azov

    Azov В бане

    Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста по какой программе лучше начать заниматься по увеличению силовых в приседе и жиме лежа. ( Жим на раз - 115, присед - 100)
     
  23. 13kot

    13kot Бегемот

    Здравствуйте.
    Вопрос такой возник - сколько примерно можно скинуть, если непосредственно перед взвешиванием попариться пару часов в бане? Рост 191-192, вес ~ 95 кг. Реально ли пару кг скинуть?
     
  24. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Приседай с небольшими весами в многоповторке. Не забывай следить за техникой.
     
  25. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Реально, если воды много не пить в процессе.
     
  26. 13kot

    13kot Бегемот

    Ситуация примерно такая - взвешивание вечером, часов в 8-9. До этого целый день на работе. Можно, конечно не есть и пить по минимуму в этот день.
     
  27. Владимир_gim

    Владимир_gim Новичок

    привет всем вопрос такой!отстранили врачи от занятия парулифтингом на 2 месяца!нельзя натуживания из за порванной барабанной перепонки.тоесть пока не зарастет.вопрос я ушел просто в накачку мышц!скажите если все же просто качаться упадет ли сила или удастся все сохранить
     
  28. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Все зависит от того, с какими весами и в каком диапазоне повторений будешь работать. Если будешь работать в пампинговом стиле с малыми весами - силовые упадут гарантированно. Попробуй найти какую-нибудь "золотую середину", чтобы сильно не напрягаться, но и не шатать пустой гриф на 20 раз))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. dietbear

    dietbear Новичок

    Всем привет.. после билдерских трень появилась в голове идея заняться жимом лёжа на соревновательном уровне, но сомневаюсь в выборе схемы периодизации(( чью посоветуете для начинающего жимовика?:dunno:

    рост 167, вес 89, жим 140 на раз
     
  30. SuNxD

    SuNxD Бывалый

    Тяжёлый, средний, средним+руки, два дня отдохнул и дальше, и вот так целый месяц, только потом смотри программы конкретных подготовок.