Вопрос-Ответ | Страница 65 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tlkill, 1 май 2011.

  1. klen90

    klen90 Новичок

    В том то и дело, я зашёл сюда что бы спросить, т.к про соревнования ничего не знаю:) да и вообще она пришла, как все девушки, чтобы иметь спортивную фигуру, а оно вон как вышло:)
     
  2. Lansker

    Lansker Бублик

    Ну чтобы узнать предстоящие соревнования по жиму в твоём городе, тебе скорее всего придётся обратиться к гуглу.
     
  3. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Поищи здесь http://www.wpc-wpo.ru/calendar/
    А ФПР действительно гуглом находится прекрасно http://fpio.org.ru
    Вот ближайшие ФПР: Открытый Чемпионат и первенства Иркутска по классическому жиму лежа "Кубок Победы" 2-4.05.2015
     
  4. klen90

    klen90 Новичок

    спасибо
     
  5. Спринтерок

    Спринтерок Новичок

    Всем привет!Я спринтер.Бедро у меня большое(больше уже не желательно).Такой вопрос-можно ли увеличить силовые и взрывные показатели ног без увеличения мышечной массы или хотя б с минимальным набором.И что думаете о выпрыгиваниях со штангой?
     
  6. sasha986

    sasha986 Новичок

    Выпрыгивания со штангой хорошее вспомогательное упражнение для рывка штанги в ТА.
     
  7. KhramovN

    KhramovN Новичок

    Наколенники стоит покупать? кто что думает на счет них?
     
  8. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    Покупать нужно то, что необходимо. Если у тебя стоит вопрос в их целесообразности, то покупать их не нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Αἰγαίων

    Αἰγαίων В бане

    нужна ли нагрузка на позвоночник ?
    имеет место замена на простые выпрыгивания из глубины, или выпрыгивания на тумбу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Shaolin

    Shaolin Новичок

    Всем привет! Возможно глупый вопрос и уже задавался,но все же..Спасайте дрыща!
    При жиме лежа с весом 50кг,права рука тянет нормально,а вот левая как бы выталкивает штангу,как с этим бороться?
     
  11. Lansker

    Lansker Бублик

    Снизь вес на 10 кг и жми подконтрольно. Возможно просто у тебя грудные развиты неравномерно.
     
  12. Shaolin

    Shaolin Новичок

    забыл дописать. такая же ситуация и при узком хвате,тут тоже стоить снизить вес?
     
  13. Lansker

    Lansker Бублик

    Да
     
  14. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    http://last-man.org/perekos-v-zhime-lezha/
     
  15. Уоттакуот

    Уоттакуот Новичок

    При жиме лежа большая часть нагрузки ложится на передние дельты и вообще на плечи. В результате они очень быстро забиваются и в жиме постоянный застой. Грудь-трицепс включаются слабо - после жима 100х10х3 и потом добивания гантелями на наклонной 34х10х3 трицепс качается на ура и кроссоверы прут с приличными весами, а вот ожимания от брусьев совсем никак.
    Грудь чувствуется только при бодибилдерском жиме широким хватом, без моста, при опускании на верх груди - но тут веса уже не те.
    Что делать, как научиться жать больше грудью-трицепсами?
    Рост 192, руки относительно длинные.
     
  16. Kxxs

    Kxxs Новичок

    Писали в интернете, что у лифтеров из-за специфичности тренировок жир накапливается, как создать норм гибрид билдинга и лифтинга, чтобы и сила и мышцы?
     
  17. vovave

    vovave Бывалый

    привет)
    пришло время отписаться о том, как я почти год пытался, а ключевое слово здесь именно оно, пытался совмещать БИ и кач.

    одним словом - это пиздец, да и сказать, что это пиздец - ничего не сказать. после 3-х тренировок в неделю по боевому самбо - сил вообще нет, их просто 0, дай Бог на выходных расшевелиться и поделать домашние дела. ну а если на последней трене перед выходными была набивка - то можно смело лежать 2 дня дома.

    в общем, ходя на самбо идея ходить в зал в отдельный день отпала очень быстро, времени и сил заниматься сразу после самбо со штангой не было вообще, потянуться бы, в душ и домой...

    потом, уже осенью получил травму ключицы (неудачно приземлился) и тренировки по результативности сошли на минимум, но плечо болело так, что было не до спорта.


    плечо мне починил остеопат, и я подождав месяц пошел на бокс, чтобы плавно возвращаться в спорт.
    сейчас пробую схему по принципу "штанга после бокса", пока что получается, делаю 1-2 базовое упражнение 3*10-15

    вроде силы есть, стараюсь особо не заебываться. ну а так как, по факту, получается, что почти весь год я пропинал хуи, то и результатов особых (в силовых) нет, но хотя бы не пожирел)
     
  18. aleksandrsave

    aleksandrsave Бывалый

    Добрый день!Подскажите кто-то использавал коленные бинты фирмы TSP ?Решил купить бинты а какие не знаю.Приседаю в обычных бинтах из аптеки. (180 х 3)
     
  19. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Для тренировки белые с двумя красным полосками TITAN Red Devil
     
  20. Astora

    Astora Новичок

    А если у меня рабочие веса 70х8/67х8/80х8 все по 3 подхода. Собственный вес 71.5 и рост 177, как мне стоит тренить? Делаю сейчас каждую тренировку присед, жим, подтягивания и в конце становая, 3 раза в неделю, тяжелее всего идет присед, ноги сцука длинные, но стараюсь садиться ниже параллели ( так как-то привычнее) Подскажите что-нибудь знающие дяденьки, будут ли расти веса по такой схеме и с какой скоростью (примерно) они должны расти??? Нормально начал заниматься 2 месяца назад, а до этого была дрочка банки раз в неделю за компанию и на турнички :))))
     
  21. borsch

    borsch Новичок

    Проблема в жиме лежа... когда делаю раб вес на много повторений, или пытаюсь пожать вес больше рабочего, начинается жуткая боль под мышкой(типа такой как при судорогах) и при пальпации чувствуется шишка. Через несколько минут проходит. При жиме под наклоном+, жиме гантелей, узким хватом, брусьях...все нормально.
    Что это может быть? И к какому врачу идти?
     
  22. crazyka4ok

    crazyka4ok Новичок

    в ПЛ 2 года, весь февраль не мог сделать на 2.5-5кг больше,обычно хотяб за месяц в упражнении на 2.5-5кг больше а тут нифига.
    Как выйти из застоя,застой во всем,присед,жим,тяга.
    Присед работаю 110 3х3
    Пробовал 115 вышло только 2х2 и 3 подход только на 1 раз
    Жим 90-95 3х3 с подставки 100-105 3х3
    Тяга 130-140 3х3
    Собственный вес 60,рост 170
    Силовые на раз 130 присед,жим 100,тяга 170(сумо), сейчас перешел в классику делаю около 150 на раз
    Из спортпита хавал ток Креатин. Ничего не колол никогда
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2015
  23. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Нифига себе у тебя прогресс за 2 года :kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. mimibelo

    mimibelo В бане

    Свой вес и возраст какой при таких хуевых силовых и стаже 2 года?
     
  25. Антон99199

    Антон99199 Бывалый

    не все же стали со 2 месяца тестом бабахаться : D
     
  26. crazyka4ok

    crazyka4ok Новичок

    17 лет,собственный вес 60,Силовые на раз:130 присед,100 жим, 170 тяга сумо,сейчас перешел в классику
     
  27. crazyka4ok

    crazyka4ok Новичок

    Да нормальный прогресс за 2 года,пришел был 48кг.КМС в 59 категории.
    Из того что принимал,хавал и тд только креатин
     
  28. Антон99199

    Антон99199 Бывалый

    а рост
     
  29. crazyka4ok

    crazyka4ok Новичок

    170 дет
     
  30. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Ты 2 года тренируешься и все время увеличиваешь веса в упражнениях? Добавь разнообразия: отдохни от максимальных весов, покачайся, связки поукрепляй, программу смени. Потом за 3-4 месяца до соревнований начинай готовиться, подводиться. Тренер есть?