Вопрос-Ответ | Страница 62 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tlkill, 1 май 2011.

  1. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Понедельник 60-70
    Среда 50-60
    Пятница 70-85
    А вообще http://last-man.org
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. qxxq

    qxxq Новичок

    спасибо
     
  3. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    Жим - хуйня, качай бицепс.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    бицепс хуйня качай пресс
     
  5. gsom-pish

    gsom-pish Бывалый

  6. alexnem

    alexnem Котэ под наркотэ


    пресс хуйня, качай член
     
  7. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    ... качай сфинктер, как истинный качок
     
  8. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Качай нефть и тогда на все будет похуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Нихуя себе! А кто тогда по твоему жирный!?
    P.S. За животик репект! Бро!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Решил с 5х5 в жиме лёжа выйти на 5х8. И сразу появилась проблема. В последнем подходе начало вырубать трицепс на дожиме где то с 5 повтора. До этого я его вообще никогда не ощущал в упражнении,а щас вот прям чётко понимаю,что это именно трицепс не позволяет дожать. Чо делать?
     
  11. Dmitri Bench

    Dmitri Bench Бывалый

    сбавить вес + качать трицепс.
     
  12. Necrosis

    Necrosis Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. МУЖИК

    МУЖИК Новичок

    кто может предоставить список действующих дилов?
     
  14. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    1)Лукашенко.
     
  15. Светлый

    Светлый Бывалый

    Бля, ну вот как у тебя получается тянуть 180???!!! Руки чтоль до колен? У меня жим 130, присед 140 и тяга 140 при примерно твоих параметрах (только на 10 лет тебя старше) и в тяге у меня прогресс ваще не идёт(
     
  16. gree

    gree Бывалый

    Тянуть горбом наверное и в суммо с ростом 170 я себя нормально тоже чувствую в тяге))
    145 115 200) Правда в классике брал больше всего брал 175, что по твоим меркам тоже норм.
    Амплитуды нет, остается только колени вставить)
    Ты лучше скажи как можно жать блять 130 кг) какой стаж и вес?
     
  17. Светлый

    Светлый Бывалый

    Вес 95 стаж 9 месяцев, у меня руки короткие из-за этого нормально жму и херово тяну)))
     
  18. gree

    gree Бывалый

    А ну 95 вес, ну жмешь тогда обычно) Я думал где то 75 вес если тяга и присед такие.
    Какой рост?
     
  19. Светлый

    Светлый Бывалый

    175 примерно) я кстати откровенно жирноват, так что свои результаты мне тренер рекомендовал считать в категории до 90 кг и морально готовится на мс в жиме к лету
     
  20. gree

    gree Бывалый

    Ну мое кол-во жира дает мне возможность рассчитывать на категорию до 67.5)
    При росте 175 тяга должна нормальная быть, может тренер тебе мешает раскрыть потенциал за счет неправильной/неудобной для тебя техники?
    По самых лояльных нормативах мс до 90 152.5 с паузой. То бишь что бы на соревах выжать 152.5 под паузу нужно в зале быть готовым на 160-165. При условии снижения веса на 5 кг к лету, выполнить миссию будет не самой простой задачей)
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2014
  21. Светлый

    Светлый Бывалый

    Нее, у меня реально руки короткие, т.е. траектория длинная и даже в сумо я стою с достаточно сильным наклоном вперёд, так что тяну классикой.
     
  22. Boogie1989

    Boogie1989 Бывалый

    Парни, ищу щас себе прогу, так вот вопрос, русский цикл рабочий и есть ли смисл проходьть его с фармой? И какой цикл можете посоветовать под фарму? Цели побольше поднять присед и жим. Силовый 150-125-200
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2014
  23. qxxq

    qxxq Новичок

    я в классике 180 на раз сумо 180 на 3
     
  24. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    Привет,народ.Такая ситуация ,ни когда не умел тянуть по технике,особо не парило,до недавних пор.Очень захотел хорошо тянуть. Но ни чего не выходит из этого) Судя по всему из-за растяжки. Такое же возможно? В сумо ещё более менее ,хотя когда подседаю под гриф,это мой предел растяжки и стартовать очень тяжко,а дотягиваю за нефиг.
    А вот с классикой вообще беда.Не могу я сесть не кругля спину .либо колени за гриф выпадают ,либо спина круглится .И не могу понять где именно не хватает,то ли бицепс бедра , то ли хз.На приседах тоже не могу глубоко садится без нарушения техники.
    Даже у людей которые ни когда не занимались ,нет таких проблем. А я вот не знаю что делать.
    Что подскажите?
     
  25. Ищи тренера хорошего. Самый надёжный вариант.
     
  26. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Моё мнение: если не хватает в срыве, значит слабый квадрицепс.
    Тренируй срыв, например, тягой из ямы.
     
  27. Светлый

    Светлый Бывалый

    Если реально растяжки не хватает, то он скорей спину себе травмирует.
    У меня руки короткие и поэтому в сумо сед получается ниже параллели, поэтому, когда я тяну в сумо(тренер говорит что иногда надо в разных стилях тянуть) я в нижней точке сажусь чуть выше параллели и срыв делаю за счет мышц разгибателей спины и отвода таза вниз, если срыв в этом случае не получается, то проблема уже не в квадрицепсах.
     
  28. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Можно найти такое положение, для которого растяжки хватает
     
  29. Elpaso

    Elpaso Бывалый

    доброго времени суток! Подскажите как можно взбодриться? перед праздниками тяга 270х3 жим 150х3 и присяд 220х3 были не проблема, а сейчас делаю тягу 250 и как то ноги отказываются срыв делать(((( в жиме не чувствую грудные такое ощущения что дельтами жму какая то общая вялость((( мезоморф по 4 чарпака бодрит мин на 20((( что делать? начинать с меньших весов и все заново? не ужели мышцы отвыкли за 2 недели( Поздравляю всех с прошедшими праздниками!!!!
     
  30. Imbon

    Imbon Новичок

    Всем привет! Что делать если во время силового цикла возник отдых от тренировок на 2 недели? Как лучше возвращаться к прежним весам?