Вопрос-Ответ | Страница 58 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tlkill, 1 май 2011.

  1. 123qwerty456

    123qwerty456 Новичок

    Пробывал кто 7 недельный жимовой цикл 50 фунтов (высокоповторный)?какие результаты?
     
  2. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    я не читал твой пост до конца, но скажу. что лучше пропустить трень и дать себе еще день два отдыха чем ити в зал не восстановившись
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. CEMA

    CEMA Новичок

    ... чет решил в жим удариться ...
    сижу на фарме меташка + суст + гр ........ вообщем 1 трена в неделю легкая 1 средняя 1 тяжелая ...... ... в итоге на средней хернул связку .... не совсем прям что ппц .... но жал 170 х 3 с задержкой ... и на 3 повторении прям как будто что то там порвалось .. прям прорезало так неплохо) .. тут же остановился ..... к врачу не пойду .... теперь я так понимаю идти можно только после того как боль полностью спадет? ... ибо после этого я доделал 130 х 3 для общего фона там особой прям боли не чуял .... но свыше 130 не могу .. режит что пздц .... ... на вашей практике сколько такая херь заживает? .. стоит ли как боль немного спадет трениться небольшими весами пока ..... или как боль пройдет пойти да как шмальнуть тяжелую .. а там что будет ;D
     
  4. CEMA

    CEMA Новичок


    .. цнс у тебя будет уставать .. когда жать будешь без экипы за 180 и выше ........ приседать под 200 и тянуть в этом районе .... ))) а пока цнс в твоем случае вообще не при чем)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Alex_Shulz

    Alex_Shulz Новичок

    Занимаюсь в зале ровно месяц.
    Первые три-четыре занятия страдал херней на тренажерах. Нужные люди подсказали, что нужно делать базу. Мне 18 лет. 63 кг. Становая-70 кг (3х6), Присед- 70 кг. (3х6), Жим- 50 кг. До этого особой спортивной подготовки не было. Играл только в любительский футбол. Совсем низкие показатели за месяц занятий?
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2014
  6. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Что ты хочешь услышать? Конечно это маленькие веса в целом. А с чего ты начинал - никто не знает. Может ты и грифа поднять не мог, а за 3 недели дошёл до таких весов. В таком случае вся Доча стоя тебе рукоплещет.
     
  7. Mzya

    Mzya Бывалый

    лифтеры нужен совет: как пробить сед ?

    занимаюсь по Суровецкому прога "интуитивная" 2 раза в неделю треньки были, за 2 цикла набрал
    жим 120-140
    тяга 160-180
    сед 150-157 (160 садился, но вот спорный вопрос про глубину седа)

    сед ну никак вообще не хочет подыматься, из подсобки, наклоны со штангой, сед с паузой, сед выпрыгивания
    щас вообше паховую связку потянул, 2 недели не приседал, жду пока затянется, до сих пор болит если сажусь

    веса везде чутка скинул, ибо перешел на 3 дневные тренировки
     
  8. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый

    Для начала начать правильно называть упражнение...
     
  9. Mzya

    Mzya Бывалый

    приСЕД
     
  10. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    Кто знает тренеров в Калуге по пл?Пока ток бинты юзаю,хочу,чтобы со стороны вломили пиздов и показали,как улучшить свою технику+научить работать в экипе
     
  11. medved159357

    medved159357 Новичок

    Добрый вечер. Занимаюсь 3,5 года. Щас вес 76 кг, рост 178. Чесно говаря уже пропадает интерес к тренировкам, надоел режим. Хачю по пробовать себя в соревновательном жиме. Силовые Жим 100*8, Присяд 147,5*3, Тяга 150*5. Никогда не курсил. Интересует есть ли у меня шансы?
     
  12. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    за 3.5 года ты так и не понял,что присЕдаешь...
     
  13. klokki

    klokki Бывалый

    не,вообще без шансов,а в чём вопрос?
     
  14. Айнцвайн

    Айнцвайн Бывалый

    В жиме есть шансы быть в пятерке на кубке твоего спортзала, если серьезно пробуй ПЛ. Может сумму 450-460 соберешь.
     
  15. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    в awpc до 75 кг норматив МС в жиме 135 кг всего.
     
  16. Айнцвайн

    Айнцвайн Бывалый

    Так то оно так. До этого тоже дойти надо, а человек сейчас шансы прикидывает. МС в жиме не вытянет, ещё годик потребуется, а в ПЛ за медали побъется. Вот на продвижении 1 место 487.5 второе всего 375
     
  17. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Пробовать нужно и там и там...чего теряет то? Я в 19 лет 500 собирала))
     
  18. Айнцвайн

    Айнцвайн Бывалый

    Товарищ жаловался на низкую мотивацию. Дцатое место в жиме не замотивирует так как медаль в ПЛ.
     
  19. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    такого количества участников не бывает)) продвижение не сильно мощный турнир - вот это совет верный. выбирать турнир попроще
     
  20. жирный_дрисчь

    жирный_дрисчь Бывалый

    всем привет. у меня длинная история,не хочу сразу словить бан,темки для оценки прог и тд не нашел,по этому изливаю сюда.
    итак. мне 17 лет, рост ~190,вес 90.
    жирок есть,но вроде бы не так много. сиськи смахивают на гино,но эндокринолог говорит что не гино. пузо есть,но не большое.
    хочу набрать мышечной и согнать жир.
    занимаюсь профессионально баскетболом
    нет времени ходить в тренажерный зал, т.к. каждый день тренировка по бболу (час дороги до зала,2 часа тренировки,30 минут душ+переодеться ,час обратно = 4.5 часа в день)
    по выходным выезда в другие города на соревнования (полностью убиваются выходные)
    универ с 6 до 15 00 ,потом тренировка ,свободное время 1-2ч после универа.
    примерно год назад вымутил гантели советского времени,но хорошие, добавляются блины и тд.
    делал отжимания и стоя на бицепс с гантелями по 3-4 подхода через день,понял что полный бред)
    летом были сборы ,купил себе жиросжигатель липо6,купил протеин сыв. фирмы 4ДН
    начал соблюдать диету,делал пилатес(можете загуглить) и бегал каждый день на сборах.в итоге согнал с 93 до 90 кг веса,но что сиськи что мышцы остались прежние,видимо согнал воды.
    после ,приехав со сборов,начал составлять свою программу
    Липо новое покупать не стал,понял что он только воду выводит. Кончился протеин(4дн сывороточный) где-то через 2 месяца ( пил только после силовой тренировки. бедный студент и тд :) ) Сейчас купил пюре протеин сывороточный,подумав что если дорогой протеин не помог то дешевый точно хуже не сделает. Вроде нет плохих реакций организма,хоть и понимаю что он хуже предыдущего. Пью все также ,сразу после силовой тренировки. Когда не делаю силовую,пью после тренировки по баскетболу.
    Не мог ходить в зал,делал все дома что написал ниже.
    В наличии имел только гантели ( в данный момент накручено примерно 14 кг)
    делал упражнения на определенную группу мышц через 4 дня на каждую . спину иногда совмещал с плечами. грудь совмещал с трицепсом когда было время,либо бицепс с трицепсом.
    Короче,занимаюсь я уже по ней где-то 2 месяца. Вес 89-90 кг колеблется,мышцы не растут,сиськи и пузо не худеет.

    Вот моя программа,если потребуется,могу скинуть ссылки на упражнения в инциклопедии упражнений. сюда не стал указывать,так как и так много слов,еще и ссылки будут,тогда вобще точно никто не прочитает)
    на грудь :
    -начал делать отжимания от пола 6 подходов, повторения начинал : 20 20 18 15 16 15 .спустя 8 циклов : 27 27 27 28 29 30
    -отжимания закинув ноги на стул по 6 подходов , повторения начинал 12 10 13 15 16 11 , спустя 8 циклов : 16 18 18 19 19 20
    -отжимания от гантелей по 5 подходов,начинал 6 7 6 7 ,спустя 6 циклов 12 13 13 13 13

    спина :
    делал только становую первые 4-5 циклов,потом понял что этого мало.
    -становая с гантелями , 6-8 подходов,начинал 10 15 15 15 13 20,спустя 7 циклов : 23 24 25 26 27 28 29 30
    -недавно начал первый цикл делать (потипу разминки) лежа на животе,подьем торса с пола. 15 20 20 25
    -первый вот цикл начал делать тяга гантелей к поясу 15 15 15 15 15

    бицепс :
    видимо делаю много упражнений и подходов. но всегда на третье упражнение руки отказываются делать уже что-либо,по этому подходы и повторения зависят от того,какое упражнение будет первым а какое последним) в основном менял местами :
    -подьем на бицепс гантелей стоя одновременно, 10 9 9 9 8 начинал, потом поставив это упр. последним , сделал 5 5 5 6 6 3. последне 2 цикла : упр. 1ым в очереди - 10 11 11 10 11 . 3им в очереди - 7 7 7 7
    -подьем с упором на ляшку сидя,руки по очереди , первые циклы : 1ое в очереди - 9 7 7 7 . 3им в очереди - 3 4 4 5. последние циклы : 1ым в очереди - 8 8 8 8, последним - 5 4 4 4.
    сдедующее упражнение делал всегда вторым.
    - поочередный подьем рук к груди стоя (
    )
    4 цикла сделал, 1 : 10 10 12 11, последний : 12 12 14 14

    Трицепс :
    - обратные отжимания , ноги закидываю на один стул,на второй стул опираюсь.
    7 циклов сделал, 1ый : 15 20 25 20 22, последний 23 24 25 26 27.
    - жим гантели(одной) сидя за голову(двумя руками) : 7 циклов сделал, 1ый - 10 12 13 11 11 10,последний : 17 18 19 20 21 22

    плечи :
    - жим арнольда сидя (
    )
    сделал 7 циклов . 1ый : 9 10 10 9 9 8, последний : 13 13 13 13 13 13
    - жим гантелей сидя , 10 циклов , 1ый: 9 10 9 10 8, последний : 14 15 15 16 15
    - шраги с гантелями 7 циклов , 1ый : 20 30 35 40 41, последний : 35 40 40 45 45.

    Ноги не качаю,от природы здоровые + на тренировках по баскетболу основная нагрузка на ноги идет.Могу фотки скинуть себя если кто-то реально хочет помочь.
     
  21. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    ты че похудеть и набрать сразу хочешь? такое ощущение что дрочевом каким то занимаешься
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. жирный_дрисчь

    жирный_дрисчь Бывалый

    хочу убрать жир и набрать мышечной
     
  23. Андрейка

    Андрейка Гость

     
  24. жирный_дрисчь

    жирный_дрисчь Бывалый

    если есть что посоветовать, с радостью прислушаюсь
     
  25. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Мб сначала похудеть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. жирный_дрисчь

    жирный_дрисчь Бывалый

    поподробнее пожалуйста,что и как я должен делать?
     
  27. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Нуна кушать меньше:spydance:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    Грамотные советы дают! да еще и бесплатно! прислушайся:kachok:
     
  29. жирный_дрисчь

    жирный_дрисчь Бывалый

    мало ем,в основном белковую пищу
     
  30. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    мало это сколько?