Вопрос-Ответ | Страница 57 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tlkill, 1 май 2011.

  1. fenom2151

    fenom2151 Бывалый

    Здарова, мужики. Такая фигня со мной уже 8 месяцев. Дохожу в жиме лежа 110 на 3, стараюсь выжать 110 на 4 и не получается. Через недельку другую веса падают сильно и я начинаю по новой. Вот и недавно я совершил попытку на 110х4, не смог..Уехал на отдых на недельку с семьей. Вернувшись я о...ел, у меня 100х3 пошли тяжело. Итак я начинаю заново подводиться к 110 на 4.Надоело уже. Присед растет отлично, вот хочу в среду на 190 пойти.
    Посоветуйте, что делать, надоело топтаться на месте. Извиняюсь, что так сумборно пишу, наболело. Уже как полтора года не курсил и пока не достигну определенных целей не хочу.
    Вес 84.
     
  2. klokki

    klokki Бывалый

    ну раз линейный прогресс застопорился попробуй силовые схемы,тут сразу не буду кидать,почитай в интернете и здесь в теме какие самые популярные,отзывы и подходят тебе больше,а про жим после перерыва,я если меньше 3 раз в неделю жму(лёгкая,средняя,тяжёлая) то чувствую что техника теряется и не комфортно жать,и так как веса всё таки уже хорошие не работай постоянно на максимум,дай организму немного отдыхать,подумай над циклированием,надеюсь тебе в чём то помог)
     
  3. khwab

    khwab Новичок

    Как правильно держать штангу разнохватом? Если брать на одном расстоянии, тоесть большой палец одной руки и мизинец другой на одном расстонии от центра, то такое ощущение, что вес на правую и левую руку распределяется не равномерно.
     
  4. klokki

    klokki Бывалый

    как удобно,определяется практически)
     
  5. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Тут ответ ответ как бы сам напрашивается))
    Трудно что-либо советовать, не зная тебя. Лично мне лучше всего подходит очень нестандартная схема - я делаю жим каждую тренировку, в самом начале, и только 1 подход. Вернее два подхода - разминочный и до отказа с большой паузой между ними. Веса в рабочем подходе циклирую от тренировки к тренировке.
     
  6. fenom2151

    fenom2151 Бывалый

    да если ты про фарму то это был глупый курс...Уже полтора года внатуралку
     
  7. thesexpert

    thesexpert Новичок

    Привет! Вес 82, рост 190. Хочу прибавить в силе, но оставить вес на месте(максимум набрать до 85кг). Реально ли это, или эт просто суходрочка и ничего у меня не выйдет? И насколько это вредно для организма, держать калораж на месте вкупе с силовым треннингом? Спасибо!
     
  8. klokki

    klokki Бывалый

    слышал,что выступающие силовики специально снижают колво приёмов пищи,дабы вес не рос,так что всё возможно,но есть мнение что это возможно только на фарме)
     
  9. thesexpert

    thesexpert Новичок

    Колоться пока не хочу, возможно весной. Я слышал, что на курсе многое с рук сходит, а вот в натурашку как, хотелось бы знать:)
     
  10. klokki

    klokki Бывалый

    увелечение тоннажа способно замедлить рост массы
     
  11. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый

    Боже мой какая хуйня!:po weke:
     
  12. thesexpert

    thesexpert Новичок

    Дима, а что ты думаешь по поводу моей затеи?
     
  13. klokki

    klokki Бывалый

    хм,значит я как то не так понял Головинского,хотя и сам выразился не очень умно
     
  14. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Всё верно ты понял. Хотелось бы аргументации от Димы Королёва.
     
  15. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый

    Не вижу никаких проблем в том, чтобы оставаться в одном весе и добавлять в силовых показателях.
     
  16. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый

    Аргументации чего? Сообщение "увеличение тоннажа способно замедлить рост массы" идиотское по двум причинам: Первое: тоннаж это показатель объема нагрузки, который не говорит о ее интенсивности. Следовательно можно работать очень объемно с маленьким весом и иметь показатель, скажем 10тонн, а можно работать малообъемно, но с большими весами и иметь тот же показатель в 10 тонн. То есть при одних и тех же показателях тоннажа будет выполняться совершенно разная работа, направленная на совершенствование совершенно разных качеств. Поэтому человек который пишет подобное сообщение должен уточнять за счет чего он повышает тоннаж. Это первое. Второе: Увеличение тоннажа-это увеличение тренировочного объема, бодибилдеры тренируются объемно и преследуют при этом цель увеличение массы. Так какого же хуя увеличение тоннажа должно замедлять рост массы? М?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Да всё просто. Больше объем - больше расход калорий. Билдеры тренируются объёмно, но и для них есть такое увеличение объёма, которое при неизменном кол-ве потребляемых калорий будет приводить к потере веса, а не к росту. Каждый билдер знает, дефицит - потеря веса, профицит - набор.

    По поводу уточнения про интенсивность согласен.

    зы
    Только не малообъёмно, а высокоинтенсивно. ) Объём (если берём только тоннаж) один и тот же.
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2014
  18. Санек5

    Санек5 Бывалый

    Всем доброго времени суток. Знающие подскажите, что нужно чтоб получить звание МС в жиме, кроме того что выполнить нормотив какие еще условия? В соревах ни когда не участвовал, но вот под старость лет закралась мыслишка :- -:
     
  19. Shonrens

    Shonrens Новичок

    Привет пацаны. Мой рост 180, вес 62 кг и мне 22 года. В подвальной качалке взял программу. Походу лифтерская может кто то даст совет. Тренер сказал делать 3 подхода по 8 раз, например : пн тренировка 1, ср Тренировка 2, пт Тренировка 1. Точней нужна консультация может мне не это нужно, так как тренер уже старый и мало кто делает так как он говорит.

    Тренировка 1
    1. Жим шт. лежа
    2. Разводка
    3. Приседание
    4. Наклоны со штангой на плечах
    5. Бицепс
    6. Пуловер
    7. Пресс

    Тренировка 2

    1. Плечи
    2. Становая
    3. Жим уз. хватом
    4. Тяга на блоке
    5. гиперэкстензия
    6. Пуловер
    7. Пресс
     
  20. DeadLion

    DeadLion В бане

    Что сказать, кроме того, что программа гавно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Shonrens

    Shonrens Новичок

    :avtorklif:так и знал
     
  22. DeadLion

    DeadLion В бане

    Пн:
    Подтягивания 3х10
    Тяга штанги в наклоне 3х10
    Подъем на бицепс 3х10
    Молот 3х10

    Ср:
    Приседания 3х10
    Разгибания ног на тренажере 3х10
    Выход на носки 3х10

    Пт:
    Жим лежа 3х10
    Пулловер 3х10
    Отжимания на брусьях 3х10
    Жим из за головы на трицепс 3х10

    Вот и занимайся.
     
  23. klokki

    klokki Бывалый

    твоя прога по сути,по говняности не уступает
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    где ты их тут увидел
     
  25. Shonrens

    Shonrens Новичок

    Ну мужики и девушки
     
  26. Boogie1989

    Boogie1989 Бывалый

    Какой предтрен лучше для развития силы?
     
  27. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    тесто пропионат
     
  28. Boogie1989

    Boogie1989 Бывалый

    Это да) А с спортпита?)))
     
  29. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    хз у меня саое главное настрой, по этому герань , остальное аас делает) ну бцашки полюбас, мжн 1-2 никотинки закинуть для расширения сосудов
     
  30. KhramovN

    KhramovN Новичок

    Парни, подскажите как быть. Работаю сутки-трое, поэтому хочется и тренироваться и успевать восстанавливаться.Что будет лучше в моем случае?
    пн-работа
    вт-отдых
    ср-Тренировка тяжелая
    чт-отдых или тренировка легкая
    пт-работа
    суб-отдых
    вскр-Тренировка тяжелая
    пн-отдых или треня легкая
    вт-работа
    ср-отдых
    чт-Тренировка тяжелая
    пт-отдых или треня легкая
    ну и так далее
    Получается между тяжелыми тренировками 3 дня, достаточно их для восстановления цнс? Или лучше поделить их на легкую,среднюю,тяжелую? Если да, то может кто распишет как это будет выглядеть лучше. Акцент бы хотелось сделать на спину.