Вопрос-Ответ | Страница 56 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tlkill, 1 май 2011.

  1. TANK

    TANK Бывалый

    Аути́зм — расстройство, возникающее вследствие нарушения развития головного мозга и характеризующееся выраженным и всесторонним дефицитом социального взаимодействия и общения, а также ограниченными интересами и повторяющимися действиями.

    Казалось бы, причем тут сколиоз?!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Bacsan

    Bacsan Бывалый

    Всем привет и силы!
    Все. Решил проблему!
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2014
  3. Mixail

    Mixail Новичок

    Здрасте. У меня такая ситуация: раньше весил 79 кг, сейчас слил до 72 кг. Кто знает, за какое примерно время могут вернуться слитые кг? Или расскажите, у кого как шло восстановление? И лучше ли пойдёт набор массы, после такого летнего перерыва?

    P.S. И подойдёт ли такая прога для поднятия силовых и массы:

    Вт:
    Жим лёжа 4х6
    Жим лёжа узким хватом (упором на трицепс)/Отжимания от брусьев 4х8

    Чт:
    Становая тяга 4х6
    Тяга в наклоне/ Подтягивания 4х8

    Сб:
    Приседания 4х6

    И всё это не считая разминочных подходов.

    P.S.S. И как лучше всего стоит наращивать нагрузку в силовых с осени?
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2014
  4. Sportik 87

    Sportik 87 Новичок

    Ребята, собрался выступать на соревах, заряжен по самое не могу, как можно пройти допинг контроль? какие есть способы?
     
  5. klokki

    klokki Бывалый

    блин парень,ты правда настолько наивен?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Bacsan

    Bacsan Бывалый

    Всем привет! Подскажите, на русском цикле нужно добавлять подсобку? И какие упражнения лучше?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. 65 БИЗОН 19

    65 БИЗОН 19 Выступающий спортсмен

    Только дать "на лапу".
     
  8. klokki

    klokki Бывалый

    ну я возможно и скажу глупость,да поправят меня более знающие люди,но почему бы не добавить дожимы,насколько я наслышан в Русском жиме можно жать в отбив и дожим будет(имхо) отличным вспомогательным упражнением
     
  9. Bacsan

    Bacsan Бывалый

    Я часто в одиночку треню, а дожим одному ссыкотно делать.
    Я вообще то имел ввиду что то типа добивку спины, руки, плечи.
     
  10. Mixail

    Mixail Новичок

    Ну так что, никто не ответит?
     
  11. klokki

    klokki Бывалый

    ну никто с точностью не может сказать,насколько быстро ты восстановишься,это как вилами по воде,на ранних этапах я бы включил больше подсобки для более быстрой мышечной адаптации и её же наращивании,затем постепенно её снижая выходя на пик,и если ты не начинающий спортсмен а уже имеющий хотя бы какие то результаты я бы рекомендовал в вт лёгкий присед тяж жим а в пятницу лёгкий жим тяж присед,и присмотрелся бы к своему организму,выдерживает ли он тянуть кажду неделю или нет
     
  12. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    Если делать статику на скотте , т.е задержка гантели в середине амплетуды на 90 градусов , для развитие сухожилья. Это даст какой то толчок в хвате и в армрестлинге? Если нет , то что даст эта статика?
     
  13. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Приветствую! Интересно очень, насколько меньше пожмёт лёжа лифтёр уровня МС в билдерской технике жима горизонтальной скамье? Пару знакомых в зале жимовиков так и не смог уболтать, ни на шаг не захотели отступить от процентовок(
     
  14. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Укрепление сухожилий.
    где то попадались упражнения для армса, там есть упражнение, гантелью на бицепс, только движение идет от верха до середины, в низ гантель не опускается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. klokki

    klokki Бывалый

    ребята,близится пкт и встал вопросс,уйти в цикл на выносливость или начать цикл на силу,помогите пожалуйста своим аргументированным мнением по данному вопросу
     
  16. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    На ПКТ у тебя силовые упадут, нет смысла, на выносливость, опять же пкт, зачем дрочить организм, если только на курсе мозг ни епал качалке, отдохни на пкт, занимайся в меру.
     
  17. klokki

    klokki Бывалый

    но всё таки хотелось бы максимально уменьшить откат(на сколько это возможно) и всё таки хоть приблизительно понять методику:- -: тренеровок на пкт и отдыхе
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2014
  18. 65 БИЗОН 19

    65 БИЗОН 19 Выступающий спортсмен

    После курса тренинг убавь до 2 раз в неделю(верх-низ)по 40-60 мин.только база на 5 повторов.Удержишь силовые,то и масса останется по максимуму.Рабочие подходы больше 2х не надо и одного даже достаточно.Цель(как я уже говорил)удержать силовые.На ПКТ постепенно переходи на вышесказанную прогу.Я так работал на первых порах и добивался отличных результатов.(Хотя все индивидуально конечно,но для любителя точно подойдет ).
     
  19. klokki

    klokki Бывалый

    большое спасибо,наверно это лучший вариант,потому что заметил что у меня восстановление происходит хуже чем у пацанов в зале и друзей,так что снижение объёмов будет очень умным шагом,через какое время ты бы посоветовал начать новый цикл на силу,при восстановлении анализов и собственного теста,либо пожже?
     
  20. 65 БИЗОН 19

    65 БИЗОН 19 Выступающий спортсмен

    Сколько времени был курс столько и межкурсье.(Примерно так,а вообще сам смотри или по анализам или просто по своему внутреннему состоянию-интуитивно).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Илья Саидович

    Илья Саидович Новичок

    Ребят есть смысл за 4 недели до сорев похавать туринабол в дозировке 50 мг в день?
     
  22. Derise

    Derise Новичок

    Проблема такая: болит поясница после становой тяги. Везде пишут про боль на следующий день или в течение всей тренировки, но у меня она болит непосредственно после каждого подхода, когда снимаю пояс. Потом сижу секунд 30, и боль проходит. На следующий день и в течение тренировки не беспокоит. Есть смысл с этим идти к врачу, и что это может быть?
     
  23. klokki

    klokki Бывалый

    техника)спиной тянешь,решай с техникой и укрепляй спину гиперэкстензией
     
  24. Игорьок

    Игорьок Новичок

    Парни,очень нужна ваша помощь.Я очень люблю пауэрлифтинг,и хочу им заниматься на соревновательном уровне,но проблема в том что в нашем зале нет тренера.Занимаюсь в подвальчике,правда продвинутом,куча тренажоров и снарядов.Результаты только падают,сегодня сделал тренировку жим 70/9,70/7,70/6,70/4,Жим в наклоне 50/10,50/10,50/10,50/10,Жим гантелей 20/10,20/7,20/7+сделал французкий и брусья.приседаю где то 100/10,тяну 130/10.Помогите сделать программу тренировок,я очень жду помощи
     
  25. Игорьок

    Игорьок Новичок

    и это в 18лет,при весе 80кг(((((
     
  26. МУРЧИК

    МУРЧИК Новичок

    всем привет, я выхожу с курса и хочу сделать проходки по приседу, жиму и тяге, 2 недели до конца курса, как лучше все сделать , чтобы поднять/пожать максимум? неделю отдыха и на след, все треши проходки , или как тогда , подскажите ?
     
  27. ЕвгенЖдан

    ЕвгенЖдан Новичок

    Парни, поделитесь советом, кому не в лом. Расклад такой: занимаюсь несколько несколько лет, жим не идет. Читал про застои, пробовал варианты, но вот не прет и все. Становая и присед все ближе к 3 сотням, а жим 100-105. Когда делаю подход часто наблюдаю отказ на 1/4 - 1/5 амплитуды. Причем я могу повысить или понизить вес на 5-15 кг и сделаю столько же раз подход и снова откажет. В прошлом году весной был микроразрыв связки плеча, с тех пор все зажило, но на плечи уже не делаю. Кто может - посоветуйте плиз что-ниб по делу.
     
  28. x3mal

    x3mal Persona Grata

    В общем заметил в последнее время такой нюанс - очень медленно и неуверенно опускаю штангу в жиме при первом повторении, а последующие повторения идет как по маслу. Причем такое происходит даже с весом, который примерно на 20 повторений могу сделать. Из-за этого мне кажется страдает ПМ. Раньше такого не было. Есть мысли почему это происходит и как с этим бороться?
     
  29. ironlady

    ironlady Новичок

    не знаю по теме или нет....может кто ответит...
    хочу сдавать на мс в ипф, есть ли смысл соваться туда без экипы?пока немного не хватает...и будет ли где то указаано что б/э?ведь нормативы то одни(
     
  30. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый

    Нет, не будет, нормативов б/э нет в фпр