Вопрос-Ответ | Страница 52 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tlkill, 1 май 2011.

  1. Exclusive

    Exclusive В бане

    Умрешь
     
  2. mosik

    mosik Бывалый

    Привет все) появилась странная боль в районе поясницы) от позвоночного столба справа) и только на мертвой тяге, странное жжение, хотя на приседаниях вообще все норм)
     
  3. Maksik

    Maksik Новичок

    Подскажите пожалуйста, в теме "азы тренинга новичкам" написано, что становую нужно делать каждую тренировку, т.е. 3 раза в неделю, а в теме "становая тяга" написано 1 раз в 6-10 дней. Как же все-таки мне планировать тренировку? Заранее спасибо!
     
  4. Someuser_04

    Someuser_04 Новичок

    Плюшевая борода сказал бы: ебашить в спортзале, жрать и спать до отвала.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Злобный Ящер

    Злобный Ящер Новичок

    Берешь 2 блина по 5кг и вешаешь с каждой стороны по одному. Сначала правый, потом левый. Ложишься. Жмёшь.
    И смотри ничего не перепутай, а то знаю таких - повесят вместо пятёрок двадцадки и жмут сотку вместо семидесяти)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Злобный Ящер

    Злобный Ящер Новичок

    раз в 7-10 дней.
     
  7. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    предположим, рабочий вес в жиме лежа - 100. какие тогда брать гантели? есть какая то связь?
     
  8. Шифу

    Шифу Бывалый

    ну начать лучше с 30-ти, 35-ти, а потом по самочуствию стабилизаторов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. maikal31

    maikal31 Новичок

    всем привет и зарание спасибо,у меня такая проблема начинаю качать прес и потом начинается пиздец в животе как будто мышцы местами меняются ,или в сотки к доктору сходить,прошу тех кто не хуя не знает не писать всякий бред
     
  10. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ты сам то понял, что написал, как на эту хуйню можно грамотно ответить?
    Может ты пресс качаешь, когда срать хочешь?
    Писдец грамотеи.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Илюшка

    Илюшка Новичок

    Доброго времени суток всем.
    В среду делал тягу и на третьем повторении сильно стрельнуло в области бедра. Доделать подход не смог, сохранялась еще ноющая боль такая. Вес был приемлемый для меня, с техникой тоже все более-менее нормально (тянул в сумо). Ходил к врачу и меня нахуй послали, сказали, направления на снимок никакого не дали, диагноз точно не сказали. В пятницу не смог приседать все из-за той же жуткой боли. Как бы при ходьбе все окей, но при таких движениях боль адская. Мажу диклофенаком, грею, но через две недели у меня соревнования и я не знаю что делать. Подскажите что это вообще может быть (синевы на ноге никакой нет), как ускорить выздоровление и выступать на соревах? Заранее спасибо.
     
  12. Kach Men 2

    Kach Men 2 Бывалый

    Ты че за бред написал????
     
  13. Kach Men 2

    Kach Men 2 Бывалый

    Походу не пойдешь ты на соревнования... Нужно к нормальному врачу сходить, который специализируется именно по спортивным травмам, а не к простому айболиту.
     
  14. Илюшка

    Илюшка Новичок

    Да, я ходил к обычному травматологу. А они спортивные травмы ой как не любят. По их логике я занимаюсь спортом хуйней, поэтому я сам виноват, мог это предотвратить и поэтому не дождусь нормального лечения.
    К сожалению там, где я живу не найдешь врача,который бы специализировался именно по спортивным травмам.
    Склоняюсь к растяжению связок тазобедренного сустава. Ну что ж, буду лечиться. Планирую пару раз сходить на лечебный массаж, мазаться разными мазями и подключить лечебную физкультуру. На соревах думаю закинуться анальгетиками какими -нибудь.
    Просто интересно послушать мнение людей, которые сталкивались с подобным, либо же знающих как ускорить выздоровление.
     
  15. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    Вообщем так , Рост 180, вес 83. Стаж год. 16 лет. Обьемы Торс 110 , Руки 38, Бедра 63 . Больше беспокоюсь за массу груди , понимаю не растет рабочий , не растет грудь. Потому пишу в ПЛ , так как вы лучше в жиме разбираетесь. Натурал ( Из спорт-пита Джек и Прот + витамины). Сон 8-10 часов. Питание 5-7раз в день. Заметил такие проблемы как после того как хорошо пожру тянет в сон , под утро в 7ч проспаюсь ,и по 100 раз засыпаю. Иногда холодно в концовки ног и рук , морозит часто с утра. Сушит сильно во рту , тянет плевать ,Бледность. Забитость в голове.
    В марте рабочий в жиме был 70 на 6. Вес 80 кг , Прошло уже больше полу года поднял рабочий на 10кг только , вес на 3 кг. В приседе и становой веса норм растут ,в Жиме не так. Что раньше делал на грудь? Жим на горизонтальной 80х6*3подхода ( последний в отказ), Жим головой вверх(25х8) , разводки головой вверх(16*10) ( Так что сомневаюсь что перетрен) На трицепс делал после груди только французский 35х8. На плечи ( Тренировка груди и трицепса в ПН) Плеч в Птн Жим сидя 25х10 + махи стоя и внаклоне ( Упражнений не много , так что врятли перетрен). Так вот хочу пробить жим как-то. Незнаю +10кг в жиме за 9 месяцев это нормально ли. Все устраивает , только жим стоит ,и грудь из за того не растет. Что посоветуете сделать что бы пробить эту падлу? Считаю что за тех 9 месяцев мог бы поднять с 70х6 до 90х6. Но что то пошло не так. Вроде все сказал что надо , надеюсь поможите.
     
  16. ЖЕКА ВЕЛИКАН

    ЖЕКА ВЕЛИКАН Новичок

    привет парни. при жиме лёжа при опускании штанги пздц как больно опускать штангу, опускаю настолько медленно, буд-то прожимаю майку.. боль в плечах и между бицепсом и предплечьем и в районе трицепса, короче всё ломит.. пока опущу, все силы трачу, кажется что придавит, но как ни странно после касании и в момент жима нет никакой боли и штанга выстреливает.. между подходами боли нет и в дни отдыха тоже.. вроде пью глюкозамин\хондроитин рыбий жир, желатин, есентуки 17.. но всё равно жать невозможно, боль дикая. мазями разными мажу перед тренеровкой.. энку ставлю вроде должно норм быть суставам... уже вспомогательные упражнения никакие не делаю только жму.. в чем проблема? как быть? вообще паника уже..
     
  17. Злобный Ящер

    Злобный Ящер Новичок

    Возможно что из-за быстрого наращивания весов побаливают связки. Дай недельку отдыха.
    Попробуй жать в раме с уровня груди, но веса бери на 20% меньше.
    P.S. а лучше к дохтуру сходи...
     
  18. Skeric

    Skeric Бывалый

    Такая же ерунда и у меня на жиме, похоже на большую нагрузку на связки, в данном случае давал больше отдых между тренировками 2-3 дня.
     
  19. vovave

    vovave Бывалый

    закинувшись "анальгетиками какими -нибудь" на соревнованиях ты рискуешь получить уже серьезную травму, потому что можешь не почувствовать боли!
    подумай, надо ли оно тебе. здоровья дохуя не бывает, а соревнований бывает)
     
  20. vovave

    vovave Бывалый

    попробуй отдохнуть пару недель (не меньше) и попробовать новую программу с уклоном на ЖЛ.
    ну а вообще, я считаю, в 16 лет нужно быть очень аккуратным с тяжелыми весами, торопиться тебе точно не куда)
     
  21. Sanekbaza

    Sanekbaza Бывалый

    Поверь есть куда , как раз в таком возрасте 15-20 лет и есть толк от пиздатого тела)
     
  22. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Добрый вечер.Хочу поделится своей проблемой,может кто-то что-либо посоветует.Неделю назад на трени очень сильно растянул правое плечо,уже неделю сплю только благодаря обезболивающему.Из мазей пробовал випросал и миновозин,не помогают.Последние пару дней рукой шевелю вообще с трудом.Если кто-то с таким уже сталкивался,подскажите что делать.Заранее благодарю за ответ.
     
  23. dgrad

    dgrad Новичок

    Здаров, мужики!
    Угораздило меня заболеть перед соревами.
    В воскресенье утром жим! Че делать? Чем лечиться ? Хотя бы частично на ноги встать!
    Насморк, температура.
    Ну терафлю, морс, много жидкости и сон само собой!
    спасайте! может по жрачке и лекарствам чо посоветуете!?
     
  24. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Антибиотики. Какие? Хз. У меня когда последний раз была температура высокая - пил оставшийся ещё от перелома ципрофлоксацин. Проболел 2 суток ровно. Тут есть вроде врачи, мб посоветуют конкретней препарат.
     
  25. vovave

    vovave Бывалый

    ребзя, хочу пойти на боевое самбо (3 раза в неделю) и взять силовой цикл в качалке (ходить думаю 2 раза в неделю). :kachok2::spy:
    Что посоветуете, в смысле, какой силовой цикл выбрать?

    Я знаю только программу Шейко, но слышал, что она мега-жёсткая и думаю, совмещать её с единоборствами будет слишком тяжело
     
  26. dgrad

    dgrad Новичок

    Практиковал занятия самбо и тренажерного зала. Сначала зал , затем единоборства.
    За два - три часа очень выматывался.
    Практически не получалось вообще часто заниматься на силу. Не успевал восстанавливаться.
    Раз в месяц устраивал силовую тренировку для каждой группы мышц. В остальном памп.

    Бросил самбо, сейчас готовлюсь к городским по троеборью.

    Очень помогали bcaa.
    Если у тебя получится совмещать, буду рад , если отпишешь про достижения!
     
  27. mengele

    mengele Новичок

    Меня волнует такой вопрос у меня жим 120х1 присед 120х1 становая 140х3 это нормально когда почти все силовые на одном уровне? Или стоит сделать упор в тренировках на присед и становою? И какими примерно должны быть другие силовые при жиме 120 ? Ps серьезно ничем незанимаюсь в зал хожу для обшего развития
    18 лет 89 кг
     
  28. Kach Men 2

    Kach Men 2 Бывалый

    Нормальные у тебя силовые) Тем более если для общего развития, норм!) Конечно становая и присед можно больше делать)
     
  29. gree

    gree Бывалый

    около 200 должны быть
     
  30. Kach Men 2

    Kach Men 2 Бывалый

    В принципе да, где то так!)