Вопрос-Ответ | Страница 49 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tlkill, 1 май 2011.

  1. Pauker

    Pauker Бывалый

    нужно выбрать что то одно.
     
  2. Portgas

    Portgas Новичок

    Тогда скорее первый год-полтора например стоит по бб заниматься, а потом уже перейти на силовую прогу?
     
  3. Pauker

    Pauker Бывалый

    cначало на силовую
     
  4. Astora

    Astora Новичок

    Помогите!!! У меня такая проблема:
    Не могу глубоко приседать, чувствую боль и напряжение связок возле паха (при приседаниях ноги ставлю шире плеч, носки на 45 град.). Если приседаю с узкой постановкой ног, то не могу удержать равновесие и заваливаюсь назад. Пробовал подкладыввать блины под пятки, отчасти помогло, но мои колени стали уходить очень далеко вперед и сильней стал наклонять спину... Может быть найдется тот, кто сталкивался с такой проблемой... Не знаю, что мне делать. И все эти проблемы происходят даже без грифа :(
    Думаю, мб плохая растяжка или рост?
    рост: 178
    вес: 69
    Заниматься начал недавно.
     
  5. Pauker

    Pauker Бывалый

    думаю банально техника,попробуй чтоб тренер все показал и научил тебя
     
  6. всем привет. интересует обнаружение деки на дк в ipa-a. осенью 2012 впервые закурсил декой и сустом. в общем, набрал и прибавил в силе не хило..но после лета все это добро слетело ибо я катал вату, с лета снова привел себя в форму, и в апреле желаю выступить, но очко жмет. может знает кто а?
    и желательно не приводить примеры таблиц по выведению аас
     
  7. Pauker

    Pauker Бывалый

    дека 36 недель,никто тебе таблиц приводить не будит,ленивая жопа.
     
  8. gree

    gree Бывалый

    Пока выйдет дека опять сольет до исходных 2 года назад))))
     
  9. Pauker

    Pauker Бывалый

    это на допинг тесте,,,
     
  10. gree

    gree Бывалый

    Да я понимаю просто говорю что пока он почиститься от деки для сорев то уже нечего будет на этих соревах показывать.
     
  11. Pauker

    Pauker Бывалый

    можно другие ас юзать и все ок будит
     
  12. ВинниПух

    ВинниПух Новичок

    Всем привет, щас на 2ой неделе курса энка-фенил-стан, вес 78кг, хочу выступить в 74, есть ли божеский вариант как войти в эту кату без особых потерь?Ведь на курсе должен поидее поднабрать...кто подскажет?
     
  13. Pauker

    Pauker Бывалый

    ты типо сушишься м??)
     
  14. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Курс: энка-финил - становая тяга...
     
  15. ВинниПух

    ВинниПух Новичок

    не сушусь, готовлюсь к соревам...думал в 83 , но решил в 74
     
  16. Pauker

    Pauker Бывалый

    энка-фенил-стан, энка от 10 недель
    стан ты жрешь только 6,смысл?

    делай выход на пропе и мастероне
     
  17. ВинниПух

    ВинниПух Новичок

    да причем тут это, я говорю как правильно слится в нижнюю категорию..
    Соревы через месяц)нужна куда-то 4кг деть...не потеряв силу(((
     
  18. Pauker

    Pauker Бывалый

    тогда проп мастер + оксана и сливайся..
     
  19. ВинниПух

    ВинниПух Новичок

    не все так просто, я уже на энке-фениле и стане ;D
    Сливатся то это да, я думал может угли порезать...но блин скажется на силовых тренировках...безысходность блеа
     
  20. Pauker

    Pauker Бывалый

    скажу одно в связки которой я предложил многие люди сидели на безугледодки а мышцы не горели и силовые тоже так что выбор за тобой,можно быстро слезть и сделать мост
     
  21. ВинниПух

    ВинниПух Новичок

    Спасибо, хорошо) а насчет диеты что подскажешь, кардио думаю нах уж точно не надо?
     
  22. Pauker

    Pauker Бывалый

    можно делать можно нет,я думаю 2 раза в неделю по 20 мин после трени хватит
    диету все простые угли нахер (кроме как после трени) и точный расчет каллоий
     
  23. ВинниПух

    ВинниПух Новичок

    спасибо=)
     
  24. ilyavans

    ilyavans Новичок

    Всем привет! Вопрос это или просьба о помощи, даже не знаю. 3 года назад я пришел первый раз в зал весил 60кг, изначально цель была набрать массу силовые были жим 45Х1, присед 55Х1 , тяга 70Х1. За 3 года стараний я вешу 91кг(при росте 183см). Казалось бы за 3 года +31кг и силовые должны быть неплохие, но однако все очень печально..мне чуть ли не стыдно ходить в зал ибо пиковые силовые были жим 77,5Х1, присед 115Х1, тяга 135Х1... друг за пол года уже меня обогнал прилично по силовым..к тому же после недели простуды мои силовые жим 70Х1, присед 90Х1, тяга 115Х1....не знаю ни одного человека, который бы за 3 года занятий жал 70кг...школьники приходят и через 3 недели 90 на раз делают..жду советов и помощи, заранее благодарен!
     
  25. Pauker

    Pauker Бывалый

    много проблем,бредовый сплит,отдых,питание и так далее,банально нервы
     
  26. ilyavans

    ilyavans Новичок

    Проблем нету влияющих на тренинг, сплит тренер составлял(нормальный тренер), сплю почти всегда минимум 8 часов, питаюсь 6 раз в день (греча, макароны, рис+ мясо, рыба , яйца, молоко, творог и прочее), не сказал бы,что нервничаю больше других
     
  27. Pauker

    Pauker Бывалый

    питаюсь нормально понятие относительно может каллоий не хватает) нужно точно рассчитывать и дай сплит узрить
     
  28. ilyavans

    ilyavans Новичок

    сплит немного переделал
    пон
    Становая тяга 5Х5
    Тяга шт. в наклоне 5Х5
    подъем шт. на бицепс 4Х10
    Среда
    Присед 5Х5
    жим ногами 4Х10
    голень сидя в тренаж
    Армейский жим 5Х5
    Пятница
    Жим лежа 5Х5
    Жим гант. в накл 4Х10
    жим узким хватом 4Х10
    ожим на брусьях 5Х5
    точно калории не расчитывал но по сути должно хватать...ем в 2-3 раза больше тех, кто растет нормально в плане силовых
     
  29. Pauker

    Pauker Бывалый

    если ты лифтер то вполне прога но есть лишнее,если билдер то бред увы.
     
  30. ilyavans

    ilyavans Новичок

    в том и дело что билдерство не мое..хотелось бы на силу поработать..но не получается..силовые как у ребенка..что же там лишнее?