Вопрос-Ответ | Страница 40 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tlkill, 1 май 2011.

  1. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    Поврения в подсобных упражнениях идут также как и в основных движениях, т.е. в силовой период 4-6, выносливый 6-10. Вот мой план на выносливость, с пн начинаю ебашить: http://pixs.ru/showimage/Macrocycle_2982039_8705899.jpg. Само сабой, буду корректировать подсобку по ощущениям.
     
  2. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Понятно, у меня немного другой подход, ну да ладно ....
     
  3. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Какую подсобку рационально включить в день приседа и в день тяги?
     
  4. Mzya

    Mzya Бывалый

    Тресутся руки при жиме
    В чем слабина?
     
  5. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Скорее в мышцах антагонистах, качай бицепс и запястье . Сгибание рук со штангой пронированым хватом и супинированым
     
  6. BlackHeart

    BlackHeart В бане

    У всех так на огромных весах , в этом лично помогают высокоповторки те работа технично с большим кол-вом повторений.
     
  7. Mzya

    Mzya Бывалый

    не правда, не у всех
    80% от ПМа - раньше такая проблема была, но включил синглы с базе и она исчезла, сейчас синглы ставить не хочу у фалеева итак интенсивность высокая
     
  8. rusklik

    rusklik Новичок

    Очень интересуют планы тренировок из новой книги Шейко,не мог бы кто то поделиться? Купить книгу не советуйте,к нам доставки нет)
     
  9. gog-z

    gog-z Новичок

    Ребята, всех приветствую! купил гриф олимпийский еще советский с втулками 51 мм под замки трещетка выбито на нем 1986 г.)), но втулки не крутятся совершенно, приржавели! кто подскажет как заставить их крутиться , мож кто сталкивался с оживлением этого снаряда))) жду ответа, заранее благодарю!
     
  10. Mzya

    Mzya Бывалый

    Збс тема
    Вопросов дохуя - ответов нихуя
     
  11. flexgrip

    flexgrip Новичок

    Где найти расписание соревнований городского и ниже уровней в Москве и Подмосковье? В календаре awpc вижу кубки и чемпионаты России, хочу начать с уровня попроще, пообвыкнуться так сказать. Может кто знает в районе декабря-января будет что-нибудь такое?
     
  12. MihailMan

    MihailMan Новичок

    Там же есть чемпионат Моск обл и Москвы! http://www.moscow-wpc.ru/results/
    Про точную дату проведения читай на их форуме.
     
  13. zotikov

    zotikov Бывалый

    попробуй wd-40 залить или подобной штукой (LIQUI MOLY, например)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. killboy

    killboy Новичок

    Ребят, огромная просьба, хочу выступить на соревнованиях по жиму, что нужно из экипировки? говорят еще справка нужна о том что здоров, кому не трудно, отпишитесь.
     
  15. DelusiO

    DelusiO В бане

    Ребят , как работать по 5х5. Я пример закончил работать по сплиту , хочу попробовать силовую. На раз беру Ж-95 П-75 С-130. Как мне надо работать? Буду делать так Пн-Жим 5х5, Брусья(на триц.)8-10х3.\ Ср Становая 5х5 Подтягивания 5х5 ПШНБ 8-10х3. Пт Присед 5х5 Жим за голову 5х5 Шраги 8-10х3... Говорят что в 5х5 надо примерно делать так ( если жму 82,5 на 5 раз максимум) - 1нед. 70 на 5х5, 2нед 75 на 5х5, 3нед 80 на 5х5 4нед 82,5 на 5х5. 5 нед 85 на 5х5. 6 нед 90 5х5. Я правильно понимаю?Так то я билдер , но верю в принцип сила=масса. Чем больше вес жмешь , тем больше ты...Так что хочу 2 месяца поганять на силу. что подкажете?
     
  16. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Со своими силовыми попробуй систему Суровецкого номер 1 потом 2, это по жиму, а присед тягу у негоже любые возьми, тебе понравится)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    На такие силовые 12 недель? Как то не адекватно
     
  18. LiQuId

    LiQuId Новичок

    На жим там выходит 6 недель, а присед тяга у него есть и на 8, и на 11,12,16 недель. Так вот жим я бы прошел два раза обе системы, как раз за 100 ушел бы, а вот присед и тяга взял бы 16 недельную)) и корректировал бы, тоесть присед полюбому попрет хотябы до 100, а вот тяга хз, хотя его системы как раз для тяги отлично подходят.

    Просто не сразу расчет на 16 недель, а как чувствуешь сила выросла, там +2,5-5кг корректировка.

    И ну и самое главное, технику везде отработать.
     
  19. DelusiO

    DelusiO В бане

    жим 3 раза в неделю?о.о думаешь потяну без фармы и пита?
     
  20. DelusiO

    DelusiO В бане

    Ребят после приседа в пятн. вес +3 пошел. Хотел сегодня жать 75 на 6. Пожал 80 на8. Просто убрал все нахер , и делал Только Жим Присед Становую Подтягивания.
     
  21. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Это прога с твоими вечами легко идет для натуралов
     
  22. DelusiO

    DelusiO В бане

    С чем чем извини?
     
  23. Powerlifter1988

    Powerlifter1988 Бывалый

    ВЕСАМИ имел ввиду
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. DelusiO

    DelusiO В бане

    а
     
  25. Здравствуйте, друзья. Хочу принять участие в соревнованиях awpc по жиму штанги лежа и выполнить мс. На допинг проверяется выборочно 10% участников, но те, кто претендует на мс должны пройти его в обязательно порядке, и если не попадаешь в те 10%, то должен сам лично оплатить допинг контроль (а это 6000 рублей). Может кто-нибудь в курсе, как возможно попасть в те 10%?
     
  26. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Дать на лапу организаторам.
     
  27. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    6000 рублей
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. zotikov

    zotikov Бывалый

    как вариант, выиграть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. BlackHeart

    BlackHeart В бане

    Проблемно выжимать в нижней точке , так как пол года делал полужимы все время ( не касал груди , и далько от груди штанга была) как исправить проблему в нижней точке?
     
  30. zotikov

    zotikov Бывалый

    жим с паузой и/или с остановкой в мертвой точке