Вопрос-Ответ | Страница 37 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tlkill, 1 май 2011.

  1. Zonzon

    Zonzon Новичок

    Народ ни кидайте кирпичи в мою сторону) Самому 19 лет хочу поучаствовать в соревнованиях по жиму штанги лёжа, сам вешу 85 жму 100 на раз, знаю что вес смешной,но в федерациях AWPC и WPC это первый юношеский. Имеет ли смысл участвовать ?
     
  2. Valt

    Valt Бывалый

    Как КМС сделать сможешь, так есть смысл. Пока его нет.
     
  3. zotikov

    zotikov Бывалый

    с 3-его взрослого

    штангетки
     
  4. Mzya

    Mzya Бывалый

    ситуация такая, растет жим и тяга, присяд идет туго
    приседаю в сумо стиле, на забивку фронтальный присед делаю
    подумываю о том что бы начать приседать в классике, ноги чуть шире плеч, вопрос на сколько в таком случае нужно скинуть вес рабочий что бы комфортно освоить технику и не надорваться ?
    ЗЫ. нужно ли в таком случае перейти и на другую технику тяги ? щас в классике тяну
    спасибо
     
  5. Powerlifter1988

    Powerlifter1988 Бывалый

    У нас сейчас в центральном регионе установилась очень жаркая погода, например у нас уже утром (я тренируюсь в 9-00) около 27-28 градусов, в зале естественно еще жарче, если жим более менее на повторения 4-5 можно как то делать то приседы и тяга это просто жесть, кондиционера нет... Вот интересно кто как думает, есть смысл работать на силу и массу эктоморфу-натуралу в такую жару потому что запланированы серьёзные старты на декабрь (выполнение мастера спорта) и приостанавливать программу как то не хочется и хотелось бы конечно хоть мизер но если уж не прибавить то хотя бы сохранить действующий результат... Какие советы можете дать?Планирую подключить креатин ну и увеличить потребление изотонических напитков, плюс аспаркам и рибоксин, может быть еще добавить актовегин 3 раза в неделю. Кто что думает по этому поводу?
     
  6. Powerlifter1988

    Powerlifter1988 Бывалый

    Я сейчас в экипе не тренируюсь, делаю только классику повышаю безэкипировчные результаты, на данный момент 200 присед на раз, 145 жим на раз, тяга 230 на раз. Экипа мне в среднем дает 70-90 кг в приседе майка 30 в жиме и в тяге кг 40. Вес сейчас 85-86...выступать буду в категории до 93... По подсчетам надо добавить кг 50-55. Мастер спорта IPF в 93 777,5 кг
     
  7. Powerlifter1988

    Powerlifter1988 Бывалый

    Видишь ли еще в чем проблема, у меня жесткий недобор веса, ну скажи какой долбо...б будет выступать в категории до 93 с весом 85-86... А с ростом хорошей массы, я не говорю про чистую мышечную массу, мне это не нужно, и сила повышается вот и думай то ли на силу поработать то ли на массу... хотя по идее везде теоретики и ученые рекомендуют эктоморфу работать в базе с низким числом повторений мол от этого и масса растет, то есть чтобы эктоморфу прибавить в собственном весе ему нужно элементарно прибавлять кг на штанге, то есть работа на силу...
     
  8. Powerlifter1988

    Powerlifter1988 Бывалый

    =)))))))))) Нормальный спортсмен в категории до 93 будет стремиться выступать с весом 92,500-92,900 и это только на взвешивании а на самих соревнованиях еще больше!
     
  9. Powerlifter1988

    Powerlifter1988 Бывалый

    Хах :: , не не не, лучше набирать буду, надоело дрищем ходить, каждый килограмм дается с таким трудом что ппц...:newcry:
     
  10. Powerlifter1988

    Powerlifter1988 Бывалый

    Я в экипировке уже много работал, проблем с проседами дожимами нет, проблема в том что она уже рваная старая и мне полностью нужно все покупать к осени, плюс все таки экипа экипой, но чтобы увеличить результат экипировочный мне нужно поднять безэкипный результат имхо логично! Поверь мне пару недель на освоение даже новой экипы хватит за глаза. Ну а на соревнованиях уровня ВМТ БЕЛЫЕ НОЧИ всегда много народа баранит! Ты в какой категории то выступал? Че поднял?
     
  11. Powerlifter1988

    Powerlifter1988 Бывалый

    Мастера без экипы это уже слишком круто и скорее всего нереально в моем варианте, скорее обосрешься чем мастера безэкипного соберешь! :trollface:
     
  12. Powerlifter1988

    Powerlifter1988 Бывалый

    Ну хз хз посмотрим что получится!
     
  13. Powerlifter1988

    Powerlifter1988 Бывалый

    Харош, мастера выполнил! Поздравляю!
     
  14. Помогите с проблемой:
    Этим летом, из-за жары, тяжело даются тренировки, занимаюсь еще единоборствами, там все более менее нормально, а вот в зале очень тяжко. Кондиционера нет. Посоветуйте что-нибудь из спорт пита, и мб что нибудь из аптеки чтобы облегчить нагрузку на сосуды. Возраст 17 лет.
     
  15. DevilGun

    DevilGun Бывалый

    Что из адаптогенов посоветуете чтобы повысить аппетит?
     
  16. Powerlifter1988

    Powerlifter1988 Бывалый

    В любой аптеке есть инъекционные вещи не помню как называются друг бодибилдер ставит себе в итоге через час не просто кушать а жрать охота, даже не важно сколько ты съел кг еды в прошлый прием.
     
  17. Valt

    Valt Бывалый

    Название у этих инъекционных вещей не "инсулин" случайно?
     
  18. Powerlifter1988

    Powerlifter1988 Бывалый

    Хз может друг мне просто не говорит а сам инсулин ставит =)))
     
  19. DevilGun

    DevilGun Бывалый

    Заметил что у меня давление держится 140 когда тренируюсь тяжело. Когда прекращаю тренировки давление держится 128. Является ли это нормой?
     
  20. fenom2151

    fenom2151 Бывалый

    Прошу прощения, кто может скинуть сылку на достоверные нормативы Без Экипировки, будь то IPF или WPC. На рахных сайтах все по-разному и не пойму что к чему.
     
  21. Jedi

    Jedi Новичок

    объясните без троллинга плз.
    какие мышцы работают, если приседания выполняются не правильно?..

    т.е. если жопой не вгибаешься, а тупо прямо приседаешь? чем это вообще грозит?
     
  22. Osho

    Osho Новичок

    Привет качата, из-за травмы плеча в планах забросить тренировки на месяц, хотел узнать, сильно ли упадут силовые? Трудно будет вернуться на былой уровень?
    Просто до этого таких длительных перерывов не было)
     
  23. dips

    dips Новичок

    задумываюсь над получением МС в AWPC. Для начала хотелось бы сделать по жиму лежа так как считаю добить грудак более реальным. Сейчас жим 122.5 кг при весе 75-78, 175 тяга, присяд 130. До 75 гонять буду чтобы попроще было.

    Есть такой вопрос по тому, что жрать из спорт пита, живу в штатах, поэтому ни в чем себе не отказываю, может кто может дополнить, что помимо этого хорошо бы было прожрать:

    Platinum Whey ON
    BCAA ON
    BCAA MP
    Amino fx muscletech
    Amino ON
    Casein ON
    Animal PAK
    Animal flex
    Creatine комплекс из местного GNC ( хочу сменить на моногидрат, так как от этого эффекта ноль)
    Витаминки от туда же. GNC
    Cellucor extreme p6

    Кто балуется азотами всякими и прочими подобными препаратами, помогает?

    И еще вопрос, что можно пропить из аптечных препаратов во время подготовки для профилактики сердца, суставов, цнс? Многие кладут на это, а у меня слабовато с сосудами, поэтому хочу обезопасить себя перед сдачей
     
  24. ORiGY

    ORiGY В бане

    В какое лучше время тренироваться на силу?
     
  25. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Во время полнолуния.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. ORiGY

    ORiGY В бане

    недостаточно смешной ответ.
     
  27. Leo13

    Leo13 Новичок

    Помогите нужно крутое поздравление качку на день рождения.
     
  28. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Качков поздравляй в ветке про дебилдинг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. BlackHeart

    BlackHeart В бане

    Стаж год , силовые не оч. Жим 75х8 . Не приседал ,и не тянул. Хочу начать с завт. дня , как то поднять веса. т.е есть пару вопросов.
    Пн.
    Жим на горизонт 5х3 ( макс. вес на 5 повторов. т.е что-бы в посл. был полный отказ)
    Жим гантель на наклонной 5х3 ( макс. вес на 5 повторов. т.е что-бы в посл. был полный отказ)
    Брусья 5х3 ( макс. вес на 5 повторов. т.е что-бы в посл. был полный отказ)
    ПШНБ 5х3 ( макс. вес на 5 повторов. т.е что-бы в посл. был полный отказ)


    СР.
    Становая тяга 5х3 ( макс. вес на 5 повторов. т.е что-бы в посл. был полный отказ)
    Подтягивания 5х3 ( макс. вес на 5 повторов. т.е что-бы в посл. был полный отказ)
    Жим узким 5х3 ( макс. вес на 5 повторов. т.е что-бы в посл. был полный отказ)
    Французкий 5х3 ( макс. вес на 5 повторов. т.е что-бы в посл. был полный отказ)

    Пт.
    Присед 5х3
    Разгибания 8х3
    Сгибания 8х3
    Жим гантель сидя 5х3 ( макс. вес на 5 повторов. т.е что-бы в посл. был полный отказ)


    ...........
    И вопросы. Сколько надо отдыхать между подходами? Каждую неделю-две накидывать по 2,5 и без падения техники и без уменьш. повторов? Сколько тренить по этому , и когда переходить на массонабор? Сколько надо подходов ?
     
  30. serzh2307

    serzh2307 Новичок

    Всем привет! Мужики есть вопрос к тем кто в теме ) МС в AWPC кто корочку подписывает? Устинов? или Мутко?