Вопрос-Ответ | Страница 32 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tlkill, 1 май 2011.

  1. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Количество не имеет значение, подстраиваешь по процентам, как бы легкая средняя и тяжелая и там и там должны совпадать.
    Бери программу какая в кайф, если 12 то 12, если 8, то можешь с 9 недели начать второй цикл с 5 недели в программе на 8.
    Если начнешь заново, то к концу цикла ПТ и началу нового, у тебя жимовая программа будет уже на 5 неделе, и ты пропустишь фазу отдыха на маленькой интенсивности/КПШ.
     
  2. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Привет всем, у меня вопрос. Слабые кисти, сколько раз в неделю можно делать статическую нагрузку в виде удержания штанги с весом или вис на турнике? Сколько подходов делать и какая продолжительность по времени?
     
  3. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Оптимально два раза: тяжелая и легкая тренировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Fortis

    Fortis Новичок

    Причем тут статика? Причем тут больные кисти? У меня к примеру тоже ломит кисти, но только в жиме лежа и без бинтов. Я бы ответил на вашь вопрос если бы он был корректнее задан. К примеру : у меня боль в кистях при их растягивании( вися на турнике, держа штангу), какие посоветуете упражнения для укрепления связок кистей или препараты?
     
  5. sharp syringe

    sharp syringe Бывалый

    Какие больные кисти? Причем статика, да притом, что ты удерживаешь самые большие веса силой сухожилия вот тебе причем, я тебе не про гибкость кистей, а слабость сухожилий в статическом удержании, например в становой тяге, когда ноги и спина тянут, а руки выключаются
     
  6. Fortis

    Fortis Новичок

    Так боль в суставе или сухожилия тянут? в любом случае надо купить препараты для связок и суставов. Травм не было? Курс АС на сушку( к примеру винстрол)?
     
  7. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Где ты про боль чего увидел? Человек явно написал:

    Ветка лифтерская. Ежу понятно, что на тяге вылетает штанга, как это было у Крымова, например.
     
  8. Fortis

    Fortis Новичок

    Боже) я подумал слабые в смысле патология, а он просто имел в виду слабый хват руками)
     
  9. Fortis

    Fortis Новичок

    А в чем проблема то, есть же разнохват, лямки...
     
  10. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Суровецкий вообще пальцами тянет, и всем советует))
     
  11. mosik

    mosik Бывалый

    Посоны такая тема. После приседа(вроде как после него) начало болеть над самыми ягодицами( не посередине, а над). Работал 155 на 8, 5 подходов. В последнем разе вальнулся вперед и вытянул спиной. Через 4 дня то бишь сегодня делал становую, хорошая разминка, прогрелся боли не было! тянул 200на8.(опять же боли не было) Сейчас домой пришел и опять началась боль.( не сильная, я бы сказал не значительная, но внимание обращаю). Что это может быть? Может быть из за станазы?
     
  12. mosik

    mosik Бывалый

    техника вся в норме. Спинка как палка. Но привык ставить штангу на верх трапы и иногда валит вперед( переучиться никак не получается, постоянно кажется что штанга упадет)
     
  13. se7en

    se7en Бывалый

    Нерв защимил скорее всего
     
  14. mosik

    mosik Бывалый

    а какой там нерв?:) значит просто забить?
     
  15. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Никакого.

    Если боль над ягодицами, то растянул крепление мышц низа спины. Помазать/погреть и, если нет болевых ощущений, ебошить дальше.
    То, что из-за станазы вполне вероятно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. mosik

    mosik Бывалый

    благодарю.
     
  17. Bench press

    Bench press Бывалый

    со станазой осторожней.. к чертям её, тоже мучался с болями
     
  18. Bench press

    Bench press Бывалый

    Товарищи, подскажите пожалуйста, хочу за 20 дней до сорев поставить проп на 20 дней, 100 через день, Пкт нужно будет после такого мини-курсика? тесто подавится?
     
  19. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Трибестана на 20 дней хватит с головой. Можно вообще без ПКТ, если отдых до следующего курса будет не менее 8 недель.
     
  20. Bench press

    Bench press Бывалый

    а для силовых хорош будет такой курс соло? говорят, пропик соло не очень..соревы по жиму
     
  21. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Ну 20 дней - слишком уж малый срок. Результат конечно возрастет, однако же, курс не очень грамотный. А сколько жать собираешься? и какая в/к?
     
  22. mosik

    mosik Бывалый

    турик норм бодрит! за 12 дней по 15-20 кг в рабочих добавило! а еще 4 недели жрать
     
  23. Bench press

    Bench press Бывалый

    постараюсь в 74 влезть, на данный момент вес 75, планирую 140 выдавить, есть 4 недели на подготовку
     
  24. YeaS

    YeaS Новичок

    Народ, очень высокое давление на тренировке, порядка 160 на 120 когда отдыхаешь, а во время подхода вообще чудовищно, в дни средних тренировок глаза на лоб вылезают. Раньше такая фигня была, но как то не так сильно. Купил мочегонное, рибоксин(ибо сердечко тоже шалит) и индопамид. Может еще ктото чтото посоветовать?
     
  25. Fortis

    Fortis Новичок

    Нахуя тебе диуретик? Основная причина, это возбуждение ЦНС. Может перетренированность, или не высыпаешься.
     
  26. YeaS

    YeaS Новичок

    одна из причин повышенного давления лишняя водичка) так что согнать её не помешает, это во первых. Перетрена быть не может, ибо сон нормальный и тренировки 1 день через 2(отдых).
     
  27. Fortis

    Fortis Новичок

    Так сказать сложно, тут вряд ли есть врачи дающие советы онлайн, лучше сдать анализы и к терапевту. И помоему зря ты с диуретиков начал, есть же другие препараты)
     
  28. YeaS

    YeaS Новичок

    например? готов выслушать адекватные советы)))
     
  29. Fortis

    Fortis Новичок

    Как ты написал, раньше уже так было, щас значит прогрессирует, есть проблемы с сердцем, хули тут советы давать, на экг надо как минимум, а лучше на узи. У меня тоже проблемы с давлением, пошел на экг, направили на узи, нашли гегургитацию митрального, трикуспидального и пульмонального клапана. Так что думай сам...
     
  30. YeaS

    YeaS Новичок

    делал где то год назад, вроде все в норме было...