Вопрос-Ответ | Страница 28 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tlkill, 1 май 2011.

  1. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    Коля, еще могу сказать про то, как я сидел на диете, из за тех же алергологов) почти ничего месяц не ел, и ничего не изменилось)
     
  2. kposh

    kposh Новичок

    И так начнем. Мне 15 лет вес около 50, рост около 170 см. Начинал ходить в качалку ходил 2 месяца но перестал т.к проблему с учебой были сейчас снова начал ходить. Вопрос нужно ли сейчас пить гейнер чтобы набрать массу и еще что лучше комплекс всех упражнений или ишачить базу?
    P.S Если гейнер пить тока какой ON serious mass
     
  3. FaTher

    FaTher Отец

    А проблемы с учёбой закончились? :trollface:
     
  4. kposh

    kposh Новичок

    Да)
     
  5. kposh

    kposh Новичок

    Так поможешь с моим вопросом?
     
  6. FaTher

    FaTher Отец

    Давай мне в личку. И фото кидай. Так объективнее получится. Завтра разберём.
     
  7. McGrey

    McGrey Бывалый

    Сколько по времени восстанавливаются дельты?
    Проще говоря, плечи (армейский жим + жим гант) в субботу не помешают жиму во вторник?
     
  8. FaTher

    FaTher Отец

    Адеквата не будет, только пустые разглагольствования. Всё зависит от интенсивности и возможности организма.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    На кой хер данные упражнения нужны в пауэрлифтинге?
    А по факту - не помешают.
     
  10. McGrey

    McGrey Бывалый

    Разве сильные дельты - не хорошее подспорье в жиме?
     
  11. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Подспорье? Нет... Проебаные калории - да.
    Если уж очень тяжело идет срыв с груди и скорость вообще на нуле можно добавить в комплекс подъем гантели перед собой. В остальном нахуй не нужные упражнения...

    Ну с другой стороны, тренировочный процесс должен приносить радость, поэтому если уж очень нравится качать плечи, то качай...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Hose

    Hose Новичок

    Мужики подскажите в каких федерациях нет допинг- контроля, и в каких я могу выступить если ранее не выступал и ни каких разрядов не имею ???
     
  13. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    WPC, IPA
     
  14. Hose

    Hose Новичок

    Спасибо! в IPA более жесткие правила или я ошибаюсь?
     
  15. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    IPA - клон WPC, нельзя сказать, что там что-то жестче... Скорее наоборот...
     
  16. Hose

    Hose Новичок

    Спасибо, за ответы.
     
  17. flexoid94

    flexoid94 Новичок

    всем привет! ребят помогите расписать курс . я хочу взять тест энантат + пронабол. цель набрать массу и в силовых немного прибавить! может посоветуете что можно поменять!?))
     
  18. Shpeksok

    Shpeksok Новичок

    Мне 16 лет, рост 164 см,вес 72 кг. Рабочий жим 75 5х5 ,присед и становая 92 5х5. Заметно отстают плечи от ширины руки и на фоне больших ног( бедра 63 см, голень 43) Тренируюсь по лифтерской проге Фалеева с добавлением подсобки.Занимаюсь полгода ,до этого офп на самбо.Подскажите что убрать в проге ,описанной ниже ,и какие упражнения на плечи добавить. Хочу добавить армейский жим штанги стоя , какие-нибудь тяги на плечи.
    пон.
    Тяж. присед 5х5
    Икры 3х10
    Турник с весом 3х8
    Тяга штанги к поясу в наклоне 3х10-12
    Ср.
    Жим лежа 5х5
    Легкий присед 4х4(или фронтальный ,делаю иногда)
    Брусья с весом 3х8
    Пт.
    Становая тяга 5х5
    Легкий жим 4х4 ( или жим узким хватом )
    Шраги 3х10-12
    Подъемы штанги на бицепс 3х6-8
     
  19. fenom2151

    fenom2151 Бывалый

    Всем привет! Из-за интенсивных тренировок попал в это состояние, снижение нагрузок на тренировках не помогает выйти из перетрена. В том же жиме лежа делал 100х7 , сейчас 100х2 .Что посоветуете делать? не ходить в зал недели 2 поможет?
     
  20. new_chance

    new_chance Бывалый

    отдохнуть неделю
     
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Отдохни, потом восстановительный памп.
     
  22. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Очень мало информации, может просто мышцы привыкли, пожми неделю средним или на наклонной, и неделю гантелями, потом вернись к жиму. Распиши состоянии подробней, и о других упражнениях расскажи
     
  23. fenom2151

    fenom2151 Бывалый

    я сегодня пришел в зал и любое упражнение было тяжело делать, делал жим сегодня легкую треню 80 х 8 раз на 3 подхода, я еле еле жал..Потом жим гантелями делал с 26 нанаклонной и тоже еле еле вместо привычных 33 кг. На трицепс тоже еле шло..Думаю неделю отдохнуть.
     
  24. fenom2151

    fenom2151 Бывалый

    Собирался начинать цикл на 12 недель чтобы пожать со 120 --125, а тут такой перетрен что я даже 110 не пожму сейчас(
     
  25. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Понизь веса на 20-30 кг в базе и на 10-15 кг во вспомогательных и начинай потихоньку движение вверх.
     
  26. PrinceXXX

    PrinceXXX В бане

    Может быть у кого-то был опыт перелома костей? Через неделю гипс снимут, можно ли сразу бежать в зал? Или стоит дать еще восстановиться кости?
    Закрытый перелом на безымянном пальце(на самом деле еле заметная трещинка на снимке).
    И пожалуйста, не посылайте меня к врачу, там хирург какой-то чучбек, который по-русски то плохо понимает.
    пс. Тренинг чисто силовой; становая+подтягивания; жим+брусья; приседы+подъемы на носки. в диапозоне 8повторений.
     
  27. quesyqut

    quesyqut Persona Grata

    Ребят, а как можно ускорить восстановление сухожилий в плече , л рагзибания делаю, ну слабо помогает(.
     
  28. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Думаю можно.

    rotator-cuff
     
  29. kposh

    kposh Новичок

    Такой вопрос занимаюсь относительно не давно, но массу не могу набрать можно и главное нужен ли гейнер?
     
  30. McGrey

    McGrey Бывалый

    Гейнер целесообразен, если у тебя совсем жесткий недобор массы. А в идеале лучше ешь больше каши, риса и гречки. В гейнере все углеводы - это сахар, что не есть хорошо.