Вопрос-Ответ | Страница 25 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tlkill, 1 май 2011.

  1. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    90% тренеров сходятся во мнении, что субъективные ощущения спортсмена - лучший критерий выбора времени отдыха. Однако, следует учитывать, что через 13-15 минут от мышц начинает отливать кровь и возникает необходимость в дополнительной разминке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. такой вопрос: может ли быть аллергия на куриные яйца ? просто как начал есть 3-4 яйца в день стабильно, заметил недавно сыпь на трицепсе (не гусиная кожа, покрупней, но все равно маленькие). как ослабить такую аллергию, просто от яиц отказываться совсем не хочется.
    (на красные точки внимания не обращайте - это царапины)
    9x3AFkdV7_0.jpg fbgE-F7eGho.jpg
     
  3. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Пацаны, быть может, скажут что это, однако, ИМХО, - хрень стремная. Беги к дерматологу.
     
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    ну вообще может. я например жадный и ем яйца с желтками всегда , десяток в день. Обсыпает стабильно , независимо от фармы , но я не парюсь. Является ли то что у тебя - следствием яичек... хуй его :D
     
  5. nookiexxxl

    nookiexxxl Новичок

    Вопрос к тем, кто проходил Жим-1 Суровецкого - в весах 92, 96, 100% в тренировка с 2 по 10 есть единичные цифры - это повторы или разовые повторения на кол-во подходов? Думаю, что повторы, завтра уже делать и хочется знать точно.
     
  6. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Там все расписано очень понятно, я сейчас не помню, но если не написано количество повторов и подходов, то это на раз, потом вроде до жимы, а потом срывы
     
  7. nookiexxxl

    nookiexxxl Новичок

    На картинке выделил свой вопрос. Повторения или кол-во подходов "на раз"?
     

    Вложения:

  8. Just

    Just Новичок

    повторения
     
  9. nookiexxxl

    nookiexxxl Новичок

    Спасибо за ответ, будем работать)
    По поводу подсобки к этой программе - кто-то что-то делает на трицепс? Суровецкий на форуме писал, что не стоит, но все же в разъяснениях встречал такой коментарий:
     
  10. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    не стоит идти к этим ебланам лишний раз, был я у них. Сдавал все что можно, ничего не сказали конкретного, "подозрение на храническую сухую экзему" т.к. у меня на пальцах рук это все дело сохло и трескалось, очень глубокие раны.
    Сейчас регулярно начинает появляться сыпь как у тебя, даже на том же месте + предплечьях, и где ребра.
    Уже почти 5 лет пользуюсь кремом(есть и мазь) "Акридерм", только она мне помогает.
     
  11. da__kurlzz

    da__kurlzz Новичок

    Всем анаболизма.
    Я новичек в пл, но планы - наполеоновские :trollface:
    Надеюсь в следующем году выступить на соревах по троеборью.
    Так вот, при подготовке тянуть лучше классикой или сумо? (при условии, что планирую тянуть на соревнованиях сумо)
    Прошу не смеяться над моими планами, планирую хотя бы третий взрослый разряд получить. (это для начала):^^:
     
  12. McGrey

    McGrey Бывалый

    Тренируй именно то движение, с которым будешь выступать.
     
  13. da__kurlzz

    da__kurlzz Новичок

    Спасибо за ответ (надеялся на подобный, ибо люблю тянуть сумо)))
     
  14. после 5 месяцев тренировок,решил не маяться хренью,и делать так,как такая программа?(p/s 20 лет,185-82)
    Пнт-Тяжелый присед
    Втр-Тяжелый Жим Лежа
    Среда-Тяж становая
    Чтг-Легкий присед(на технику)
    Птн-Легкий жим
    2-3 разминочных,и рабочий 5 по 8,со временем 5х7,5х6 и 5х5
    и с прогрессом добавлять упражнения. как вам такая схема?)
     
  15. LiQuId

    LiQuId Новичок

    При жиме N1 не надо подсобки на трицепс и дельты
     
  16. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Попробуй че, раз уж прочитал книгу.
     
  17. M1xel

    M1xel Бывалый

    Доброго времени суток. Долго делал приседания не до конца, по этому приходится переучиваться, а это оказалось сложнее чем я думал... дошел до уровня как на видео, в зале вроде говорят что норм, но мне кажется еще не то... Вопрос, на соревнованиях за такое не забаранят? А то ниже опустится кажется не реальным и с маленьким весом :(
     
  18. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    это недосед и бинты намотаны неправильно
    З.Ы. приседай в пол , на соревнованиях будешь думать "ебать какая маленькая амплитуда" :D
     
  19. M1xel

    M1xel Бывалый

    бинты намотаны на чуть чуть просто что бы держали мениск внутренний, а то месяц назад он забарахлил. в пол приседать - нагрузка на низ спины лишняя...
     
  20. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Недосед, попробуй поставить ноги шире, когда приседаешь разводи колени
     
  21. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    На видео недосед - засчитают только очень лояльные к тебе судьи.
     
  22. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    боюсь ему прийдется переспать с судьей , чтобы ему такой сед засчитали :D
     
  23. M1xel

    M1xel Бывалый

    Понял, спасибо за оценку, буду экспериментировать дальше
     
  24. da__kurlzz

    da__kurlzz Новичок

    А при каких нагрузках нужно бинтовать колени? 100кг и выше, насколько я понимаю?
     
  25. 68rus

    68rus Новичок

    я обычно бинтуюсь медиками на проходке, 100-105% от 1ПМ
     
  26. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    это индивидуально , от твоих суставов зависит , если от природы они у тебя хрупенькие , то можно например уже на весах х 1.5 от своего бинтоваться. А можно и только на проходку , по себе смотри. Я бинтуюсь со второго разминочного - 100 кг.
     
  27. M1xel

    M1xel Бывалый

    на 100 кг уже бинты вяжеш в полный натяг? раньше приседал с аптечными мне с ними больше нравилось а с этими если вяжу до упора то больно в нутри сустава...:(
     
  28. zotikov

    zotikov Бывалый

    мотаешься неправильно, судя по видео. слишком высоко, колено даже не фиксируется бинтом
     
  29. M1xel

    M1xel Бывалый

    Начинаю намотку 1-1.5 высоты бинта выше колена на столько же ухожу в низ, на видео не в счет, там я не особо затягивал и акцент был на внутренний мениск, около месяца назад была травма, на видео видно сто ближняя нога до конца не выпрямляется.
     
  30. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да не , не в полный конечно. Обычные медики , чисто для безопастности. Когда то разминаяюсь с 100-кой коленка щелкнула и я вместе со штангой вниз ушел , благо в раме всегда приседаю , после этого решил что лучше лишний раз перемотаться , чем потом хромать как дауну. Не повезло немного с коленями от природы)