Вопрос-Ответ | Страница 24 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tlkill, 1 май 2011.

  1. wrestlrus

    wrestlrus Новичок

    спасибо)
     
  2. такой вопрос: не могу точно определить кто я, но все таки думаю, что больше эндоморф.
    и возникает такой вопрос: занимаюсь обычной программой на массу, ем 6-7 раз в день средними порциями, аэробные не делаю (кроме 5-минутной разминки), спорт пита не использую, и вот за полтора месяца таких занятий я с 87 кг перепрыгнул до 95 :- -:. и вот вопрос: это хорошо или плохо, или нужно что то менять?
     
  3. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Добавь кардио, ато еще наберешь и будешь сдыхать. А так нормально все.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. кардио вставить лучше в отдельный день или после тренировки?
     
  5. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    До легкая пробежка: 500-600 метров. А после легких можно въебать и километр-два. После тяжелых кушаешь и идешь домой :)
     
  6. эмммм... а я не делю на легкие на тяжелые. у меня все одинаковые. как тогда?
     
  7. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Ну тогда потренировался, сделал укольчик АТФ и можно километр-два пробежать...
    не подумав написал...
    вобщем если чувствуешь, что тренировка прошла легко - то беги. Если заепаный - то не беги...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. masss

    masss Новичок

    Мне кажется в IPF сложнее пробиться,чем в WPC\AWPC, IPA, WPA.В ipf нормативы большие,пока мастера соберешь уже надоест)
     
  9. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    LastManStanding привет) много где поднимался вопрос и спор по поводу IPF, а именно, существуют ли б/э УТВЕРЖДЕННЫЕ нормативы в троеборье, и утвержденные отдельные дивизионы для б/э?) На сколько я знаю, отдельного дивизиона нет, думаю и не будет, и утвержденных нормативов тоже нет(только в разработке). Это ведь так?) Никто ещё не может ответить с полной уверенностью на этот вопрос(
     
  10. masss

    masss Новичок

    Нормативов в ipf по б/э НЕТУ. Возможно в будущем появятся
     
  11. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    а на соревнованиях хоть раз было что б б/э отдельно выступали? сколько не следил, всегда все в 1 потоке.
    Я лично поэтому и не выступаю в IPF, только на СУЗах
     
  12. masss

    masss Новичок

    Конечно было и до сих пор есть.Вот например Кубок России по жиму лежа начинается сегодня,сначала выступают в экипировке маленькие категории в первый день,ну и девушки с ними) завтра выступать будут уже категории от 66 до 120.в субботу начинается б/э от самых малых до больших категорий и так до воскресенья.
    Как раз в субботу поеду посмотреть выступление,не далеко от нас будет)
     
  13. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    Везет. Обидно что у нас нет нифига из соревнований( только область, да и то, без всяких делений. 1 поток. так обидно что не могу выступать нормально в городе
     
  14. masss

    masss Новичок

  15. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    А нафик отвечать? Зайди на офф. сайт IPF и все поймешь сам. Безэкипировочных нормативов нету. Т. к. пауэрлифтинг изначально был полностью связан с экипировкой (никто тогда не думал, что майка может дать 120-140 кг), то не было мысли создавать безэкипный дивизион. А частные федерации пауэрлифтинга такое ввели, для пущего наплыва народу и популяризации спорта.
    Однако, как не странно, на паралимпиаде, где есть жим лежа, люди жмут без экипировки, несмотря на то, что IPF старается пробиться в МОК и стать олимпийским видом спорта...

    Пробиться то легко... Вот мастера сделать сложно :)
    Ну если грамотно потренироваться, то за два года делается КМС, потом покупается экипа и в ней выполняется мастер. Сам часто видел такое. А если еще и есть деньги на ГР, то вообще можно за год мастером стать...
     
  16. masss

    masss Новичок

    Так вот в ГР то все и дело,ахаахах)
     
  17. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Все дело в бабле... От него, как правило, напрямую зависит результат в таком неблагодарном деле, как пауэрлифтинг. Но бывают и исключения...
     
  18. можно ли все время приседать с бинтами? слышал что колено развиваться не будет, поэтому не бинтовал. а щяс появилась бяка с коленом (гонартроз, кому интересно), и боюсь пока без бинтов приседать, пока не вылечусь. вопрос — стоит ли приседать с бинтами с самого начала или сначала лечится?
    з.ы с жимом ногами такая же ситуация, болят правда чуть поменьше. и когда в бинтах приседаю боли вообще не чувствую.
     
  19. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    У меня товарищ начинает бинтоваться с 2-3 подхода) естевственно не от души, как на рабочем весе) Приседай в бинтах, колена всего 2)
     
  20. а коленка не атрофируется (простите, если это такой же бред, как с пратеином и астероидами :- -:) если так с самого начала приседать?
     
  21. MorfMur

    MorfMur Бывалый

    Доброго времени суток. Мне 22 года, я студент очного отделения московского вуза (МИИТ), отслужил в армии, параллельно работаю. Занимаюсь тренировкой с отягожениями (потому как отнести себя пока ни к ПЛ, ни к ТА, ни к ББ я пока не могу) пол года, рабочие веса : становая 95*6, жим 82.5*6, присед 105*6.
    Дело в том, что я хочу серьезно заниматься спортом, но с чего начать незнаю. Может кто подскажет, куда мч в Москве податься с такими амбициями?
     
  22. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    нет) не травмируетсся) ты просто начинай мотать слабо, а как серьезные веса пойдут, тогда начинай сильнее мотаться.
     
  23. Kyo123

    Kyo123 Новичок

    Доброго времени суток всем
    кто - нибудь выступал в AWPC? расскажите про допинг контроль там
     
  24. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Допинг-контроль как допинг-контроль... ссышь в баночку... Как еще можно о нем рассказать?
     
  25. Kyo123

    Kyo123 Новичок

    В смысле были ли случаи, когда не проходили его? Когда и какие препы переставали принимать?
     
  26. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Были. Относительно препов - есть специальные таблицы обнаружения препаратов на допинг-тесте. Гугли...
     
  27. Kyo123

    Kyo123 Новичок

    На сколько актуальна информация со sportswiki ? там написано, что турик на пример до 90 дней выходит, пропинат - 3 - 4 недели
     
  28. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Вероятно, так оно и есть...
    Сам я как только начал химичиться перешел в WPC, поэтому точного ответа о том что и когда выходит дать не смогу.
     
  29. Kyo123

    Kyo123 Новичок

    Понятно, всё равно спасибо
     
  30. Powerful

    Powerful Новичок

    Сколько минут оптимально отдыхать между подходами в жиме, становой, приседе? Занимаюсь 4 по 6.