Вопрос-Ответ | Страница 19 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tlkill, 1 май 2011.

  1. Lunger

    Lunger Новичок

    Всем привет. Нигде не могу найти нормативы GPC по жиму лежа без экипировки. Может кто подкинет ссылку!?
     
  2. zotikov

    zotikov Бывалый

    те же что и в wpc
    http://forum.powerlifting.ru/index.php?showtopic=24808
     
  3. Exodus[kam]

    Exodus[kam] Бывалый

    Возможно, звезды затмили мой разум , когда я писал это сообщение и его точность ускользнула от Вас. Разумеется, тело . Я рассматривал лишь программу для набора в массы в наступающий период межсезонья, и все, что я хотел узнать - будет ли золотая тройка настолько эффективна, как ее описывает Фалеев, в ее классическом виде (1 треня - 1 упражнение) , или стоит добавить еще по 1 упражнению ( подтягивание , брусья, мертвая тяга ) . Благодарю.
     
  4. Pavel_Y

    Pavel_Y Новичок

    Во первых у него ни 1 упражнение, а 2: легкое + тяжелое.
    Во вторых - для набора пропорциональной массы нужно добавлять еще упражнение. Как вариант - брусья + подтягивание(Естественно с весом) и армейский жим.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Joga

    Joga Бывалый

    всем привет, хочу курсануть, цель как можно меньше прибавить в массе, но с прибавкой в силе) весной первый раз попробывал турик, остался очень доволен. В это раз опять хочу турик попробывать и добавить ещё что нибуть к нему. Так на вскидку прикинул что подойдёт примобалан. кто что скажет по этому поводу ? ну или посоветуйте что нибуть другое
     
  6. jnk

    jnk Новичок

    Подскажите, пожалуйста, что значит "однослойная экипировка" и "двухслойная экипировка".
    Бинты на кисти для жима считаются экипировкой?
     
  7. zotikov

    zotikov Бывалый

    это значит один или два слоя ткани используется при пошиве.
    бинты экипировкой не считаются.
     
  8. jnk

    jnk Новичок

    Спасибо за ответ! :)
     
  9. Холодильник

    Холодильник Бывалый

    Товарищи буду благодарен на ссылку с видео где показаны упражнения для укрепления ротационной манжеты плеча. А то сейчас на очередном цикле Суровецкого чтото похрустывать, да побаливать плечи начали, не вывожу уже, но 160 в жиме так манят :^^: .
     
  10. Pavel_Y

    Pavel_Y Новичок

    Я после ее травмы разрабатывал по комлексу О. Б. Фетисова: http://www.heida.ru/forum/index.php?showtopic=169
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Serееga

    Serееga Новичок

    Добрый день качата)Меня тут вопрос такой заинтересовал,хочу начать колоть витамины группы B(12,6,1)
    подскажите пожалуйста, как грамотно их колоть я имею ввиду в какой день,как чередовать,можно ли их смешивать,в какую булку колоть и тд вобщем)o_O
    если имеет значение то скажу для инфы
    вешу 70 кг,чем занимаюсь и так понятно)имею 2 взрослый,вот рвём попу во всех смыслах на КМС)
    Жду помощи качата буду очень признателен)
     
  12. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Надеюсь за твое обращение
    в пауэрлифтерской ветке, тебе вообще хуй кто ответит.
     
  13. jnk

    jnk Новичок

    Подскажите, пожалуйста, турик балкан или лука взять?
     
  14. Exodus[kam]

    Exodus[kam] Бывалый

    Сам искал подобное, не нашел, хотел колоть б 12 в бедро и б6 в живот подкожно, потом прочитал что б6 и б12 вместе не ставят. Итог - онли пиридоксин, 1мг в день после еды . На 20 дней (уже на 15), дальше посмотрим, может б12 10 ампул через день в бедро.
     
  15. Kolombo

    Kolombo Новичок

    Товарищи,всем доброго времени суток.
    Поделитесь опытом кто какую разогревающую мазь использует?
    Да что бы более менее мягкое действие было,то вчера попробовал капсикам,жжение было ужасное,терпимо конечно но доставляет дискомфорт.
    Заранее благодарен.
     
  16. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Превед!
    Использую лошадиную мазь Алезан, но только тогда, когда что-то начинает побаливать. Также считаю норм. штукой Никофлекс.
     
  17. Kolombo

    Kolombo Новичок

    Благодарю)
     
  18. как развить гибкость и пластичность стопы, что бы сильно не наклоняться во время приседа? или как по другому можно это предотвратить?
     
  19. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    А это разве от стоп зависит? Все, что касается стоп в приседе решается хорошими штангетками. А чтобы не заваливало спину - качайте гиперы и делайте присед со штангой на груди для техники.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Штанга на плечах лежит? Попробуй ниже фиксировать. Держать правда дико неудобно будет по началу, но присед будет идеальным.
     
  21. стоит ли заниматься по книге фалеева?
     
  22. LiQuId

    LiQuId Новичок

  23. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Думаю, лучше уже Шейко.
     
  24. вообще какие книги стоит почитать про пл\бб? ну у кого уже были результаты с них
    невского не предлагать
     
  25. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Проштудируй советские публикации Аркадия Воробьева и тренеров по ТА. В купе со знанием фармакологии и физиологии тебе этого хватит, чтобы пожать 400. Ничего лучше не придумали еще. И не придумают.
     
  26. oli

    oli Новичок

    Парни, ситуация такая, прошу помочь
    вопрос по поводу приседа
    всегда когда приседал больше 100 кг - бинтовался обычными медицинскими бинтами, лишь бы колено поддерживалось
    дошёл до 150 кг на раз, потом ёкнуло что нужно готовиться к соревнованиям и выступать в безэкипочном девизионе, т.е. бинты снимать надо
    ну хуле, я снял, а в это время занимался по програаме № 1 шейко ( кто знает - реально жёсткая)
    веса те же самые остались, но вот только где-то на 4-й недели очень сильно начала ныть коленка правая. фишку просёк - травмировал связку.
    потом месяца полтора не приседал, ноги усохли,боль прошла ( болела только при приседе, и реально не айсово было, особенно опираться на эту ногу в вечер после трени), сейчас опять потихоньку начинаю,присдеаю недели две, уже без бинтов сажусь, всё было нормально, но сегодня после приседа ( садился 90 4х10 ) опять появились неприятные ощущения . коленка ноет, это явно не мениск ( т.е. ощущения жжения нет).
    так что делать? как связку залечить? думаю просто энимал флексом тут не отделаешься
    мб алфлутоп проколоть? кто что слышал?
     
  27. Frankye

    Frankye Новичок

    Дак медики ж-не екипа лол)
     
  28. zotikov

    zotikov Бывалый

    но на соревнованиях запрещены
     
  29. Horuken

    Horuken Бывалый

    пояс купил для пл. Как его одевать? Пупок по центру выше копчика?
     
  30. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Я стараюсь как можно ниже надевать, так как считаю что там самая травмоопасная зона, многие одевают на уровне пупка, по центру столбов, что в принципе тоже правильно.
    Подожди еще пару человек ответят.