Вопрос-Ответ | Страница 16 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tlkill, 1 май 2011.

  1. Flash_for_world

    Flash_for_world Новичок

    Может быть и не в той теме, но ребят посоветуйте, нужно перейти в другую весовую категорию, за 4 месяца, как лучше всего подобрать спорт питание, в идеале нужно поправится на 6 кг, спасибо заранее:^^:
     
  2. tlkill

    tlkill Бывалый

    В трусы на взвешивании свинца подложи. Иначе толку от 6 кг, если это не сила, а жир. Разницы будет никакой, только сердце меньше пострадает от свинца.
     
  3. Flash_for_world

    Flash_for_world Новичок

    я же не сказал что жир собираюсь набирать, а рабочую массу я спросил возможно ли за 3 месяца набрать 6 кг
     
  4. mainman504

    mainman504 Новичок

    Канеш можно
    метан+дека+суст делают такие чудеса=D
     
  5. Flash_for_world

    Flash_for_world Новичок

    да но потом, что я на контроле скажу?))
     
  6. mainman504

    mainman504 Новичок

    не знаю, но есть вариант сказать правду:"Хотел за 3 месяца 6 кг массы"
     
  7. Flash_for_world

    Flash_for_world Новичок

    они по любом поймут, и и не будут дисквалифицировать :lol:
     
  8. Серега(ЖИГА)

    Серега(ЖИГА) Новичок

    Пацаны как научится хороший мост делать?:dunno:
     
  9. cruel

    cruel Новичок

    Китайцы зб мостятся, вот видео:






     
  10. Серега(ЖИГА)

    Серега(ЖИГА) Новичок

    мне бы такой мост...вот немогу научится и все:zloy:
     
  11. love_life_lift

    love_life_lift Бывалый

    это японцы
     
  12. love_life_lift

    love_life_lift Бывалый

    дело говоришь
    на тяге когда носки сильно разводил колено правое болело сильно
    когда стал практически паралельно ноги ставить более стабильно стал приседать и тянуть, не шатает никуда, ваще класно
     
  13. cruel

    cruel Новичок

    А, да, точно японцы.
     
  14. becauuse

    becauuse Новичок

    Посоны, у меня в воскресенье мои первые сарики по троеборью.
    Подскажите пожалуйста что лучше взять кушать между упражнениями ?
     
  15. Flash_for_world

    Flash_for_world Новичок

    ты после взвешивания возьми с дому куриную грудку, с рисом, и пару яблок, сочком запей, лично я между подходами есть не советую, так как желудок забит и не прет) вот после взвешивания мне с головой грудки, риса, и яблок хватает на все 9 подходов) так что дерзай!) удачи :nate:
     
  16. zotikov

    zotikov Бывалый

    шоколада возьми
     
  17. love_life_lift

    love_life_lift Бывалый

    белок после взвешивания это зря, я бы сказал очень зря)
     
  18. Flash_for_world

    Flash_for_world Новичок

    да ну почему, я так 4 года выступаю уже
     
  19. хотелось бы подробно очень узнать 2 темы первая это как принимать креатин во время силовой программы при выходе на пик для выступление на соревнованиях, на какой недели начинать принимать сколько недель принимать и какие дозы. и второй вопрос кто может кинуть программы для занятий в межсезонье какие упражнения исключить какие добавить какой принцип тренировок, смысл набор массы (для набора необходима база но в межсезонье рекомендуют не делать базу что бы организм отдохнул от соревновательных упражнений)
     
  20. у меня следующий вопрос -
    несколько раз начинал заниматься в зале и заканчивалось тем, что доходил до 80кг в присяде и после этого начинали болеть колени и бросал. к сожалению так случилось и в этот раз...(
    пока не делаю ноги вообще. не могу даже жим и разгибания делать. тренер в зале говорит - скорее всего перегрузка, так как техника вроде правильная. пробовал с бинтами и без - с бинтами полегче, но ненамного.
    собственно вопрос - может ли такое быть, что в принципе особенности моей физиологии мне не позволяют делать приседания с весом (т.е. связки слабые или что-то еще). в таком случае можно ли что-то предпринять для укрепления суставов? можно ли каким-то другим способом накачать ноги, пусть даже гораздо более долгим?
     
  21. Flash_for_world

    Flash_for_world Новичок

    попробуй
    Ultimate Glucosamine Chondroitin для суставов пропить :avtoradolf:
     
  22. love_life_lift

    love_life_lift Бывалый

    может быть врожденные проблемы с суставами
    попробуй подолби на количество
    на раз 20
     
  23. love_life_lift

    love_life_lift Бывалый

    отдыхать в межсезонье от соревновательных упражнений будешь когда мировые рекорды будешь бить на соревах, когда набирать уже некуда, а в ином случае делай базу ток на количество повторов, в крайнем случае 1ую неделю можно в щадящем режиме подолбить процентов 70 от максимума
    а про креатин эт к химикам xD
     
  24. Roman83

    Roman83 Новичок

    Доброго времени суток, подскажите после приседа, на жиме очень болят руки в области локтей? кто-нибудь сталкивался если да! чем лечить?? спасибо!!
     
  25. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

    разогревай между подходами и наматывай эластичный бинт, по крайней мере у меня жимовик в зале так делает) можешь витаминок попить=)
     
  26. flibustier

    flibustier Новичок

    Пришла пора начинать приседать в бинтах, пока что обычных эластичных, прошелся по аптекам, бинтов всяких навалом, и возникли вопросы:
    Какие бинты лучше взять?
    Какой длины и ширины?

    Погуглил немного и нашел вот эти: http://www.unga.ru/39.html
     
  27. zotikov

    zotikov Бывалый

    если обычные эластичные то бери в любой аптеке, но они быстро тянутся (по отзывам самые лучшие розовые, на дольше хватает). лично я их практически не ощущаю на приседе
    для начинающих я бы посоветовал titan red devil, мягкие, но прибавка хорошо чувствуется
    из мягких еще можно взять METAL TRIPLE Black Line, но они дорожи, их я не пробовал
     
  28. sаrk

    sаrk Новичок

    титан титаниум. комфорт + пружина мощная. но опять же от намотки зависит.
     
  29. flibustier

    flibustier Новичок


    Пока что ограничусь аптечными бинтами, вот дойду в присяде кг хотя бы до 160(свой вес 64), тогда можно будет и что-то посерьезнее брать.

    Кстати, а от бинтов(нормальных, не аптечных) какая прибавка будет?
     
  30. всем кто читает здравствуйте, я занимаюсь пауэрлифтингом где то год и конечно же стараюсь как можно больше узнать об этом спорте, я пытаюсь найти программы для пауэрлифтинга в подготовительный период в соревновательный период максимум что я находил это 12 и 9 недельная соревновательная программа которая встречается на многих сайтах и всё о том по каким программам тренироваться в межсезонье какими упражнениями и как устранять слабые места, просто как тренироваться пауэрлифтеру для набора массы этого я найти не могу ни где, зато программ методик техник по бодибилдингу такое количество что в них можно просто потеряться и запутаться, у меня огромная просьба ко всем лифтерам скиньте свои программы как в подготовительный период так и в соревновательный или поделитесь сайтом, электронной книгой, названием кокой то печатной книги. помогите начинающему лифтеру)))