Вопросы Володе Яковлеву | Страница 7 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
VladimirIacovlev

Вопросы Володе Яковлеву

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем VladimirIacovlev, 20 май 2013.

  1. Paulo
    Paulo
    Что еще из аптечного применяешь при подготовке к соревнованиям? И что из спорпита?
    1. VladimirIacovlev
      VladimirIacovlev
      Сейчас по спорт питу только протеин,аптечное,омега 3,милдронат
  2. tj™
    tj™
    Владимир здравствуйте. Хочу задать кучку вопросов, несмотря на то что они многократно рассматриваются в бесчисленном количестве статей. Тем не менее хочу задать их вам как тому кто это практикует а не рассуждает о том как это должно быть.
    Итак вопрос о составе БЖУ в дневном рационе. Для атлета весом 100 кг на сушке и на массе. Мне таки очень интересно как всетаки это должно выглядеть на практике. А так же на сколько увеличивается или уменьшается суточная каллорийность для массы и для сушки.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      12 мар 2014 Показать
    2. VladimirIacovlev
      VladimirIacovlev
      тут все индивидуально мой друг,много факторов,одно явно-хочешь расти нужно жрать МНОГО,так же зависит от тренировок,интенсивности,кардио,да и вообще от образа жизни-если взять в пример меня,подсчетов не веду но "на глаз" прикину -в наборе примерно 400-600 грамм углеводов,в том числе и сладости и гадости,когда перехожу в стадию подготовки просто сокращаю это кол-во до 150-200,но при этом поднимаю белок в 1.5-2 раза.Сейчас у меня вторая неделя сушки-300-400 белка,150-200 углей,жиры хз.
  3. Paulo
    Paulo
    На сушке перед соревнованиями есть смысл покупать Аргинин или лишняя трата денег?
  4. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    наверное есть,но я не покупаю