Вопросы Володе Яковлеву | Страница 6 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
VladimirIacovlev

Вопросы Володе Яковлеву

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем VladimirIacovlev, 20 май 2013.

  1. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    ага Виталь,видимо хватает тяги в наклоне и махов)вот хочу поэксперементировать!
  2. Виталик Калестру
    Виталик Калестру
    Нет в этом мире справедливости :newcry:
  3. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    да ладно Виталь,зато на плечи и руки так отпахивать приходиться,хоть чтоб что-то сдвинулось...не хотят расти и все...
  4. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    давай менятсо мясом)я тебе пару сотен грамм с трапов,а ты мне пару кг с плеч)))
  5. Realhunt
    Realhunt
    белок старался держать не ниже 3.5 грамм, обычно выше до 4 где-то, больше уже не лезло. Кардио было только вначале т.к. при интервальном беге и весе в 95-96кг начала воспаляться надкостница(было день тренировка, день бег) 8 дней только смог бегать. Потом заменил бег тренировка занимался 5+2дня отдыха, за тренировку старался прокачать по 3 мышечные группы 3-4упражнения 10-12повторов отдых 50-60сек.

    Из фармы было только стан по 30мг от вермоджи (химию пробовал первый раз) .Из жиросжигателей был метилдрен но через 2 недели убрал его т.к. после приема мне вообще кусок в горло не лез и была усталость. Подскажи что брать в след. раз на сушку из фармы и жиросжигателей?

    В общем результатом сушки был недоволен слил дофига мясо и не так уж и много жира. Что можешь посоветовать на следующий раз, как лучше просушиться? И как лучше набирать, щас ушло часть жира, вот думаю более кропотливо следить за углеводами или забить и есть много углей, но потом сушиться месяца 3-4))
  6. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    понятно.
    Проп по 100 через день,стан по 50 каждый день-в инжектах.
    Кленбутерол до 120мкг,его плавно начинай,2 неделю поюзал 2 отдых.Во время приема метопролол 25мг вместе с кленом.
    Белка так и держи в районе 3-5 на кг.УГли режь медленно начиная с 250...по 50 каждые 2 недели.Ниже 100 не стоит.НЕ на соревнования ведь готовишься,сдираться до воблы не нужно,да и так просушит хорошо.
    Кардио 30-40 минут после тренировки,через день.Лучше всего быстрая хотьба.
    Тренировки...По мере уменьшения углей в рационе,сбавляй и газ на тренировках.
    В принцепе все,ничего особенного.Молочки меньше,протеина тоже не много пей.
  7. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    Никаких срывов с диеты,никаких читмилов...по возможности гр по 5 ед,делить на 2 "приема" )
  8. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    а и провирон,25 утром 25 перед сном.
  9. Виталик Калестру
    Виталик Калестру
    Вообще ты на руки и плечи за год хорошо добавил, особенно на руки. Я трапы год как начал качать, растут, ничего не говорю, просто пока не тренировал, их не было вовсе. А видя твои я думал, что ты их давно фигачишь =)
  10. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    спасибо,говорю же,перепробовал многое,вроде что-то да и работает)))
    Давай Виталь,набирай и рвать всех,кстати какие старты планируешь весной?если это не секретные материалы пентагона)
  11. cezar80
    cezar80
    Здравствуйте Владимир.Прекрасная форма. Скажите пожалуйста За сколько дней до соревнований у вас начинается загрузка углеводами? За сколько дней слив воды?Чем сливаете воду(верошпирон,триампур,фуросемид)?Пьёте во время слива или ограничиваете воду и на сколько?Чем грузитесь(простыми углями или сложными)?Заранее благодарен.С пожеланиями успехов в спортивной карьере и спортивного долголетия
  12. Realhunt
    Realhunt
    Спасибо Владимир, а как быть в массанаборный период если по строению эндоморф , я сейчас сижу на 150углях при весе в 86 и ещё умудряюсь не худеть, а держать форму.

    Что можешь посоветовать из препаратов в массанаборный цикл если кроме стана опыта не было в приеме АС, читал что турик по 40мг каждый день, а как считаешь ты?

    Провирон только во время курса так принимать либо же после?
  13. Виталик Калестру
    Виталик Калестру
    Думаю - Одесса, Украина, Молдова, Тирас, а дальше посмотрим. А может с тобой по России помотаюсь =)
  14. senya
    senya
    оставлю сообщение, чтобы приходили оповещения)
  15. pa3e
    pa3e
    На верху, справа от темы, есть "Отслеживать тему".
  16. senya
    senya
    спасибо, буду знать.
  17. senya
    senya
    Владимир, разве правильно принимать провирон на ПКТ, он ведь какой никакой, но андроген? И смысл совмещения его с анастразолом?
  18. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    Метан пробуй,болд,тесто длинное по чуть чуть.Провирон можно пить и во время курса.
  19. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    150 углей для набора однозначно мало. Считай 40-50 калорий на кг веса(считать нужно на ту цифру которую хочешь увидеть на весах) калории должны быть "качественные"
  20. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    Молодец,удачи тебе в подготовке!
  21. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    Здравствуй,Спасибо на добром слове.
    Я люблю эксперементировать,каждую подготовку вношу коррективы.
    Из того что понравилось больше-
    Старт в субботу,с пн начинаю верошпирон по 1 табе,50мг.каждый день + 1 таблетка.
    За 3-4 дня убираю натрий,как правило у меня на данном тапе никаких углеводов,их исключаю за 3-4 недели до соревнований (смотрю по форме).
    Тренироваться прекращяю за 2-3 дня до старта.Грузиться начинаю когда отключаю полностью воду а это ровно за сутку до сцены.Загружаюсь разными продуктами,больше всего НЕ нравитья грузиться рисом,обычно это булки,сухофрукты,хлебцы,джем.
    Закидываю каждый час,полтора примерно по 50-100 грамм углей.Как-то вот так))
    В общем,загрузка,слив это довольно сложный процесс,который регулируешь смотря на себя в зеркале...
  22. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    Перед стартом в ночь,могу выпить половинку или целую таблетку триампура.
  23. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    Провирон с Анастразолом я совмещаю во время подготовки,чтобы добавить жесткости мышцам.
  24. cezar80
    cezar80
    А количество воды как уменьшаете? Постепеннно к последнему дню к нулю?
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 июн 2013 Показать
  26. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    нет,всю неделю пью сколько хочется,за 2 сутки режу до 1-1.5 литра,за сутки исключаю полностью
  27. cezar80
    cezar80
    Спасибо.За помощь.В следующий раз именно так и попробую сделать
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 июн 2013 Показать
  29. Daulet Zholdasbek
    Daulet Zholdasbek
    Привет, ты сказал что начал первую подготовку через полгода после прихода в зал, а когда был первый курс? какой вес был изначально, через полгода, перед курсом?
  30. Fitnesist
    Fitnesist
    Здравствуйте, Владимир! Очень восхищен вашей формой! Скажите пожалуйста, на какой фармподдержке готовятся парни в категории мужской фитнес? Или фитнесс модели. Понимаю, вопрос не по адресу, но все же может вы владеете какой-либо информацией или есть знакомые фитнесисты. Не хочется сделать ошибок и не выйти на сцену в фитнесе билдером или наоборот, дрищем!