Вопросы Володе Яковлеву | Страница 5 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
VladimirIacovlev

Вопросы Володе Яковлеву

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем VladimirIacovlev, 20 май 2013.

  1. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    научись чувствовать свой организм,придет со временем,будешь пологаться на интуицию.Если дури хвататет,зачем что-то понижать?конечно это все произайдет "автоматом"
  2. noxxxxxx
    noxxxxxx
    по сколько едениц гр ставишь в день?
  3. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    ГР использую только на подготовке,5-ти ед мне хватает...
  4. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    Тренировка груди,просили описать !)
    1-это то упражнение которое делал практически каждый мужчина на планете.
    Жим лежа,чательно разогреваемся,2-3 подхода,лучше 4,дошли до рабочего веса и делаем 4-5 основных подходов,выносим себя в 0.Да,с первого упражнения и в отказ.в ЖИМЕ я как правило делаю "пирамиду"
    начинаю с 10/8/6/6/6 соответственно увеличиваю вес.Сейчас конечно инная ситуация бомблю по 10-12,так как есть небольшой надрыв грудной,нельзя сильно нагружать штангу...ну да ладно.
    2-по так сказать "стандартному" порядку)Жим гантелей под углом в 30% в 45 как-то больше чувствую работу эльтоидов,2-3 греемся и выходим на 4 рабочих,тяжелых рабочих подходов.
    3-Разводки...я сегодня чето интересное напишу?))3 по 15 в "памповом" стиле -ненавижу это упражнение... по этому поедем дальше..
    4-Жим в хаммере,уже как никак подуставший,но всеравно продолжаем вылаживаться 4 по 8-10 до отказа.
    5-закончим кроссоверами 4 по 15 "добъемся" окончательно так сказать...
    Можно добавить жим в обратном наклоне,пулловер,ЖИМЫ это вообще хорошо,по больше их,по больше...и самое главное не жалейте себя друзья....
    getImage4.jpeg
  5. noxxxxxx
    noxxxxxx
    как волосы с тела удаляешь?
  6. noxxxxxx
    noxxxxxx
    и как часто приходится это дедать? под аас волосы ведь растут очень быстро
  7. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    я это делаю только перед соревнованиями...
  8. Doom0fMoon
    Doom0fMoon
    ты не знаком с ценами на товар верможие в Кишиневе ?
  9. Doom0fMoon
    Doom0fMoon
    а кого то кто знаком )? :^^:
  10. Doom0fMoon
    Doom0fMoon
    привет, тест и деку ставить в один день? сразу 500 тесто 250 деки ?
  11. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    привет,разницы нету,соблюдай просто "день" инъекции.
  12. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    И так,в "наборе" я считаю самое главное уделить внимание ПИТАНИЮ.
    Поговорим об рационе спортсмена среднего уровня подготовки.
    Чтобы добиться результата вам нужно соблюдать 3 простых правила.-Жрать,Жрать,Жрать.
    Приведу пример моей диеты в период набора мышечной массы
    утро- как правило первый прием пищи это 8.00 я хорошо подгружаюсь углеводами но так же не забываю про белок.
    Из углеводов я ем рис на молоке,либо макароны,либо овсянку.
    Большая глубокая тарелка,общаяя масса в готовом виде примерно 400-500 грамм,запиваю "угли" двойной порцией протеина и чашкой кофе.Вот так начинаеться мой день.
    Как говориться между первой и второй промежуток не большой-это мой случай примерное в 10.00-10.30 я перекусываю,обычно это с десяток яиц,я ем с желтками,так же 1-2 бутерброда с вечиной и сыром,большая кружка чая.Следущий "перекус" это пакет кефира 1-2.5% жирности.Дальше по плану у нас обед-200-300 грамм мяса,либо говядина либо курица,обычно это филе в различном приготовлении,из углеводов гречка либо макароны-рис не ем,если он не приготовлен на молоке.Так же съедаю большой бокс салата.Дальше по плану порция протеина,я пью его за 50-40 минут до тренировки,сразу же после тренировки опять же порция протеина,иногда двойная.
    После коктейля,съедаю 300-400 грамм фарша из куринного филе,в томатном соусе на макароны.(мое любимое блюдо-просто,полезно,вкусно)ну и овощей.
    Ужин--то же самое что в обед,могу ещё пару жаренных яиц добавить.Последний прием это либо 200 грамм нежирного творога с обезжиренным кефиром либо 300-400 грамм варенной рыбы.Готовлю по разному.А если честно готовит мама и по этому получаеться всегда вкусно и разнообразно)Ночью могу проснуться и бахнуть ещё порцию протеина.Белки,Жиры,Угли не считаю,главное чтоб за день я поглощал 1-кг мяса и пачку макарон,так же после основных приемов пищи могу "закинуться" шоколадкой или мороженым.ну и конечно разные творожки и прочее...-жирную пищу не ем не намеренно,а по тому что просто не люблю.Если вес стопориться и я не вижу прогресса я поднимаю
    общий каллораж рациона и как правило двигаюсь дальше.
    rere.jpg
  13. Granit
    Granit
    Такого вопроса вроде не видел...
    со скольких лет занимаешься, и когда был первый курс и на каких препах?
  14. Oven
    Oven
    Программа твоих тренировок интуитивна или ты ходишь с дневником по залу и записываешь все данные?
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 май 2013 Показать
  16. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    в зал пришел грубо говоря в 16 лет,первый курс был в 17 (почти в 18),все секреты сейчас открою))))
    ну да ладно,чего тут...флакон пропа,100 табов станазы,флакон болда,это все растянул на 8 недель по моему,да,точно на 65 дней сушки...
  17. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    да нет,дневник оставил для других "записей" )))
    не то что-бы интуитивно,план есть,и довольно строгий.Я уже писал выше,ничего хитрого и нового придумать не получиться,есть основы,где-то что-то добавляешь либо убираешь...
  18. Doom0fMoon
    Doom0fMoon
    привет ), что взять на пкт кроме провирона ?чтоб максимально быстро восстановится...
  19. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    Тестостероновые бустеры,гепатопротекторы,комплексные витамины,можешь гонаду взять....
  20. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    сейчас пью кломифен от вермодже,хорошая штука!
  21. Doom0fMoon
    Doom0fMoon
    клостилбегит надо после провирона ?!
  22. Go to gym
    Go to gym
    Приветствую Володя, как ты думаешь много ли перспектив в дальнейшем у ребят, которые начинают курсить в 15-16 лет? Имеется ввиду соревнующиеся спортсмены. Или лучше позже? Спасибо за ответ
  23. Realhunt
    Realhunt
    Привет Владимир, меня заинтересовал вопрос в плане сушки, как у тебя так получается держаться на 0-50гр углеводов и при этом не сливать мясо? У меня месяца 2 была примерно такая же сушка начинал с 200углей , закончил 0-50 т.к. меня тоже не сушило на даже на 100гр , но и жир до конца не смог согнать и мясо нормально потерял, вес с 96упал на 86 а в талии пожег со 100см-92см рост 182. Но опять же и в период массанабора я замечаю что уже более 250гр углей у меня жир расти начинает больше , чем мышцы, а у тебя тут как-то наоборот.. Или тоже много жировой прослойки набираешь.
    Вообще что можешь посоветовать на будущую сушку как лучше строить план, может какие-то есть наблюдения, секреты )) Спасибо
  24. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    привет,до меня не доходит, и я думаю до многих не дойдет, на кой черт курсить в 15-16 лет???мне приходилось общаться с такими мальцами,в 17 лет он пишет что перепробовал все и его ничего не цепляет,гречку с творогом ещё 3 года жрать!
    в общем,перспективы не вижу никакой ИМХО.
  25. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    не могу ответить тебе на этот вопрос.Возможно и нужно...скажу так я ничего не слышал об этом препарате,и из моих знакомых спортсменов никто его тоже не юзал...от сюда сделаю вывод для себя, необходимости в нем нету..
  26. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    А как сильно ты поднимаешь белок?урезав угли,скажу эта цифра должна быть не менее 4-5грамм белка на кг веса.Фарм поддержка играет большую роль...что планируешь на сушку и в каких дозировках,заодно и про себя расскажи....
    В межсезонье я ем много лишнего,мучное и сладкое моя слабость..по этому избежать набора лишнего веса не удаеться,но к счастью удаеться от него быстро избаваться...
    По себе заметил,что мясо "горит" только на обезвоживании, ну тут конечно все индивидуально!!как и все в бодибилдинге.
    Да и ещё,с кардио как дела обстоят?
  27. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    Решил я с годок покачать трапеции,посмотрим,лучше будут,или же наоборот.
    Сейчас "чистый" начну лайтсово.КАЧАТЬ буду со средним пучком дэльты,в конце тренировки.Позже добавлю ещё одно упражнение,в день тренировки спины,шраги со штангой в смитте,только выполнять буду за спиной.
    1Шраги со штангой в тренажере смитта 4х10
    2Протяжка средним хватом 4х10
    3Шраги с гантелями 4х12

    wew.jpeg
  28. Виталик Калестру
    Виталик Калестру
    Фигасе! Это у тебя такие трапы, а ты их даже не качал??? :huyase: