Вопросы Володе Яковлеву | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
VladimirIacovlev

Вопросы Володе Яковлеву

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем VladimirIacovlev, 20 май 2013.

  1. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    ага,сейчас бегу на работу-буду иметь минутку и напишу.
  2. Doom0fMoon
    Doom0fMoon
    можно ли использовать кломифен цитрат вместо провирона ?и если да то какие дозировки?
  3. noxxxxxx
    noxxxxxx
    безграмотный вопрос в стиле "можно ли использовать гейнер вместо жиросжигателя". абсолютно разный тип препаратов, один другим не заменяется
  4. Олег.М
    Олег.М
    Владимир,как ты тренируешься между курсами?
  5. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    Как и обещал вылаживаю свою "стратегию" тренировки спины.
    1-Гиперэкстензии 2х20 разогреться,залить крови,делаем без дополнительного веса.
    2-Начинаем тренировку пулловером с V образным блоком в кроссовере,выполняем 2 разогревочных подхода затем 4 рабочих,повторения 10-12,тут есть такой момент-как только закончили выполнять подход,этим же блоком "добиваемся" тягой к груди,до отказа.
    3-Тягя штанги в наклоне,наклон у меня градусов 45,тем самым я больше включаю в работу нижние мышцы спины,2-3 разогревочных подхода,4-5 рабочих-вес не большой,максимально концентрируюсь и изолирую рабочию группу.
    4-Тяга штанги к груди в тренажере смитта,тут уже работаем над "верхом" наклон параллелен полу,хорошо задействованы "трапы" задняя дэльта,широчайшие мышцы.Следим за качеством работы,отрываться на весах в этом упражнении не стоит.2 разогревочных и 4 рабочих подходов,10-12 повторений.
    5-Тяга гантели в наклоне,сдесь берем гантель по больше и "тягаем" во всю дурь,я делаю 4 подхода на руку по 8 повторений.
    6-Тяга верхнего блока к груди,добиваем нашу тренировку.4 подхода по 12 повторений.
    7-Тяга нижнего блока к поясу сидя,4 по 8-10.Не кайфую от этого упражнения.
    8-Гиперэкстензии,4 подхода по 15 повторений,с блинчиком в руках.
    В начало тренировки засунуть подтягивания на турнике и будет хороший объем работы.Я этого не делаю так как ненавижу это упражнение!Но как говориться "надо" ибо одно из лучших упражнений для развития ширины и толщины спины.
    Не забываем использовать лямки,хотя я обхожусь и без них.


    iii.jpg
  6. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    Немного сокращяю объем работы,в основном оставляю только базовые упражнения,тренировки в силовом стиле.
  7. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    предназначения у них разные,Попробуй провирон + анастразол.
  8. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
  9. Олег.М
    Олег.М
    Веса не сбрасываешь?Работаешь в отказ?
  10. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    намеренно нет,веса сами збрасываються)стараюсь вылаживаться по максимуму.
  11. Виталик Калестру
    Виталик Калестру
    Объём тренировок серьёзный! Кстати, тоже не люблю тягу блока к поясу =)
  12. Виталик Калестру
    Виталик Калестру
    Хорошее получилось интервью. Отличный пример молодым ребятам чего можно добиться в 20 лет! Думаю многих новичков эта статья будет мотивировать.
  13. ValeriCh
    ValeriCh
    Большой объем!А сколько времени у тебя уходит на такую тренировку?
  14. ValeriCh
    ValeriCh
    Владимир, а как ты тренируешься на пкт? Распиши как можно четче, спасибо!
  15. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    полтора часа,это вместе с задней дэльтой
  16. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    упражнение эффективное,нАдА делать)
  17. ValeriCh
    ValeriCh
    Чувствую интенсивность там такая что любой после этой тренировки еле выползит с зала:- -:
  18. Doom0fMoon
    Doom0fMoon
    привет , в общем буду ставить тест E 500 + метан 30 мг + дека 250 .после 10 недели не лучше будет поставить дней 10 проп по 100 через день , потом сразу провирион ?
  19. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    привет,проп по 50,раз в 3 дня.
  20. Doom0fMoon
    Doom0fMoon
    спс , 10 дней будет достаточно ? деку как и тест на 10 недели ?
  21. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    пару строк выше прочти,я не замарачиваюсь этим вопросом,ничего особенного придумывать не нужно,тренируйся пока не почувствуешь что нужно збавлять обороты.
  22. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    Деку и тест ровным фоном,проп в принцепе и не нужен,длинное тесто будет играть ещё пару недель.
  23. Doom0fMoon
    Doom0fMoon
    провирон сразу после последние инъекции тесто ?
  24. ValeriCh
    ValeriCh
    А интенсивность не нужно понижать? Т.е. работать в силовом стиле?
  25. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    можешь и раньше подключить.
  26. Doom0fMoon
    Doom0fMoon
    насколько раньше ?
  27. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    с 5-6 недели,25 утром 25 на ночь.
  28. Doom0fMoon
    Doom0fMoon
    ясно спасибо тебе , а ты не занимаешься подготовки спортсменов)?
  29. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    нету за что!)сейчас помогаю нескольким ребятам с Молдовы,будут весной выступать.