Вопросы Володе Яковлеву | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
VladimirIacovlev

Вопросы Володе Яковлеву

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем VladimirIacovlev, 20 май 2013.

  1. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    нет,начни с 20,плавно поднимай до 40,5-6 недель хватит с головой,ПКТ не нужно никакое...
  2. pa3e
    pa3e
    Типо например 5 дней 20, потом 5 дней 30, 40, и в конце так же?
  3. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    20,25,30,35,40 и вниз
  4. pa3e
    pa3e
    А по сколько дней каждая? ну кроме 40.
  5. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    ну начни 5 дней по 20,столько же 25,потом недельку-10 дней на 30-35...можешь и с 25 начинать..
  6. pa3e
    pa3e
    Т.е. на 5 недельном курсе дозировка 40 будет всего 2-3 недели?
  7. noxxxxxx
    noxxxxxx
    Вова, бывали ли проблемы с суставами и связками? если были то как решал?
  8. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    Слава богу пока ещё проблем таких не было,тебя что именно беспокоит?
  9. noxxxxxx
    noxxxxxx
    артроз коленных, из-за этого присдеать нормально не могу, твравмоопасно. а лечения адекватного этой болезни нет, способов много а реально рабочего никто не подскажет
  10. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    у знакомого была такая беда,вылечил,как узнаю чем,обязательно отпишу.Гр пробовал?или по корману бьет?
  11. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    Модераторы,по чему я не могу загружать фаилы?уже вторые сутки.Выдает "ошибка при загрузке файла"
  12. noxxxxxx
    noxxxxxx
    отпиши, буду благодарен. за гр тоже слышал но ничего конкретного. по карману бьёт да + я без понятия на сколько по времени делать курс для лечения, цифры назывались от 3 месяцев до года. думал попробовать более доступные пептиды, но качественные тоже трудно найти. вот я и в замешательстве
  13. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    пипетки....)Дека поможет,вылечить не знаю,но во время курса колени беспокоить врядли будут...
  14. pa3e
    pa3e
    Надеюсь не утомил тебя ещё) А чем тогда будет различаться по результатам курс горкой и ровным фоном, или это кому как нравится, тот так и делает?
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 май 2013 Показать
  16. Doom0fMoon
    Doom0fMoon
    а можно ли чем то заменить болд и провирон ?
  17. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    тебе нужно почувствовать как работает фарма,начинай с мелких доз,конечно можно пустить ровным фоном-но лучше планировать "пик",то-есть по мере возрастания дозировок,возрастает нагрузка,долго "отрабатывать" ты не сможешь,опыта как ни крути маловато.+как никак рецепторы насыщяються и привыкают к дозировке.
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 май 2013 Показать
  19. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    дека,анастразол
  20. Doom0fMoon
    Doom0fMoon
    Vladimir А можно сохранить здоровую гормоналку если курсить как ты 2-2 на протяжении всего года , или это все индивидуально?
  21. ValeriCh
    ValeriCh
    Вот это ручище и плечи шо голова!!отличная форма!! А сколько рука на массе?
  22. ValeriCh
    ValeriCh
    Какая антропометрия(на массе и на сушке)?
  23. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    спасибо,на фото 49см
  24. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    конечно,главное не придумывать всяких мостов.В идеале сделать отдых 2.5-3 месяца.
    Опять же,отдых от фармы а не от тренировок и режима.
  25. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    Приведу пример тренировки среднего пучка дэльт,думаю будет интересно:
    1-Легкие махи,2 разминочных подхода,4 рабочих,повторения в диапазоне 15-ти раз,вес средний,бомбим пока не почувствуем что "поджигает" сильно не выкладываемся.
    2-Начинаем "бомбить" Жим сидя в тренажере смитта,не забываем хорошо разогреваться,2-3 подхода дальше 5 рабочих,повторения 8-10,вес предельный,работаем до отказа.
    Дэльты уже залились кровью,забились и "пекут" переходим к третьему движению.
    3- Тяжелые махи "одной рукой" 1-2 разминочных,4 рабочих на руку,Машем раз 10-12 и сразу же добиваем жимом в верх до отказа.
    4-Протяжка средним хватом, понимаю что плечи уже разогреты,я бы сказал они уже "пылают"
    но все равно мы делаем 1-2 подготовительных подходов,далее 4 рабочих по 8-10.
    5-приправим нашу тренировку махами в кроссоверах, так сказать "выжать оставшийся сок"
    2 подхода на руку,15 повторений.
    Без "фарша" за такое браться не стоит.А хорошо заряженный,справиться в два счета.
    getImage (3)6.jpg
  26. ValeriCh
    ValeriCh
    А можно пример тренировок для спины и груди?
  27. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    Конечно,если интересно пишите.Для этого и создан этот блог.
    -вечером отпишу.
  28. ValeriCh
    ValeriCh
    хотелось бы увидеть ваш пример этих тренировок, именно груди и спины!