Вопросы Володе Яковлеву | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
VladimirIacovlev

Вопросы Володе Яковлеву

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем VladimirIacovlev, 20 май 2013.

  1. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    Куринное Филе,судак,+бцца мой источник белка,ну и овощи конечно.
  2. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    не высчитывал,не думаю что до 50 с овощей доходит
  3. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    я пробовал много вариантов,больше всего склоняюсь к тренировки рук "отдельно" от других МГ. То есть бицепс+трицепс и все.
    вот такой пример мне по душе.
    Квадрицепс+средний пучек дэльт+икры
    Бицепс+трицепс+пресс
    Грудные + передняя дэльта+икры
    Бицепс бедра+Спина+задний пучек дэльт.

    либо
    Ноги+средний пучек дэльт
    Спина + задняя дэльта.
  4. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Зачем вы исключаете углеводы? Откуда тогда гликоген?
  5. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    Давайте будем конкретней,а то рассказывать можно много и долго!)
    тут конечно же индивидуально в принцепе как и все в бодибилдинге,кто-то начав подготовку исключает силовые упражнения,кто-то нет,то же самое с "весами" .
    Это такие вещи которые нужно чательно спланировать,тренинг подстроить под диету,под препараты,под сроки. Так же есть такой момент-цель?сушка соревновательная или же к лету на пляже...Расскажу пару моментов из моих подготовок
    первые 4 недели как я и говорил я держу углеводы,тренинг в силовом стиле,полный фарш-интенсивность и объем на максимуме.За счет того что резко поднимаеться кол-во белка в рационе за эти 4 недели у меня получаеться ещё накинуть немножко мяса.
    Подходы/Повторения -8-10, присед с 6 повторений поднимаю плавно до 12,от тренировки к тренировки,то есть плавно выхожу из этого самого "силового" стиля...)
    практически то же самое и в других упражнениях.По окончанию первых 4-ех недель начинаю увеличивать кол-во тренировок,то есть вместо 5 раз я начинаю тренироватья 7,раз в две недли делаю отдых,ну или когда случаються совсем дерьмовые дни.
    Добавляю "изоляцию" убираю базовые движения,увеличиваю повторения до 20 раз чтобы ещё больше поднять интенсивность,подходы до 5,на шестой недели "сушки" начинаю круговые тренировки,веса опускаю вниз,причем значительно,отдыха между повторами почти нету,количество упражнений 10-12 за тренировку, Как и говорил угли при этом под 0,
  6. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    Запасы видимо дай боже)))))))))))))))))))))
    на углях топка жира не идет совсем,видимо хватает того что набираю с овощей.
  7. саша
    саша
    Владимир, нужен ли отказ во всех подходах или вообще не нужен без фарм поддержки. Как вы считаете?
  8. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Чувствуешь недомогание и другие следствия отсутствия углеводов?:)
  9. sergeyK
    sergeyK
    Используешь нолвадекс после приема андрогенов? Какая схема?
  10. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    конечно,особенно первую половину дня..
  11. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    в период набора конечно нужен,для роста нужен стресс,встряска.В последнее время очень модно считать что расти можно только на фарме,молодежь привыкает к такому режиму-начал курс,начал жрать и тренироваться,закончил курс-закончил жрать и тренироваться,очень ошибочное решение.
  12. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    Нолвадекс не использую в своем арсенале.Анастразол 1 мг на ночь+провирон 25утром и столько же перед сном.
  13. noxxxxxx
    noxxxxxx
    то есть 2 недели курс, 2 отдых? что используешь на пкт?
  14. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    нет,имелось ввиду 2месяца курс+2 отдых, 2-ух недельный курс))ноу хао блин)
    ПКТ провирон + анастразол,иногда могу пропик пустить по 50 раз в 3 дня.
  15. Promokan
    Promokan
    Как часто надо кардинально менять программу тренировок? Спасибо.
  16. ssv
    ssv
    не...ну а чё..по Борресену.....:trollface:
  17. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    строгих правил нету,обычно тренировочный цикл подстраиваеться под определенную группу мышц,то есть под твои цели,так как они будут постоянно меняться- будут меняться и программы тренировок.Например тебе нужно добавить общей массы или же наоборот нужно добавить в плечах и ногах,соответсвенно ты построишь план с акцентом на эти мышечные группы...
    Вообщем советую больше внимания уделить прогрессу в силовых показателях,будешь расти в весах,будешь расти в массе.А кардинально поменять программу врядли получиться так как набор упражнений останеться примерно один и тот же.
  18. noxxxxxx
    noxxxxxx
    бля, перепутал, конечно месяца. и как за эти 2 месяца отдыха сильно не теряешь в мышечной массе? провирон и анастрозол используешь дял поддержки либидо и слива воды или помимо этого есть ещё другие цели?
  19. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    я их использую как антиэстрогены....за время "отдыха" мало что уходит-в основном вода,как правило лишняя,так что пусть уходит)
  20. Doom0fMoon
    Doom0fMoon
    привет , у меня вопрос по поводу курсов.чем лучше комбинировать тест Е и какая оптимальная недельная доза.ну и пкт на таком курсе .. спасибо
  21. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    вес?стаж тренировок?какой был последний курс?
  22. Doom0fMoon
    Doom0fMoon
    последний курс - проп 100 -турик 30 mg 3 недели 3 недели отдых , прошло после курса 2 месяца
    стаж 3 года этим летом )
  23. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    500мг тестостерона энантата в неделю тебе хватит с головой, болда 600-800мг ,первые 20-30 дней курса приправить метаном 30-40мг...недель 10 будет достаточно,не меньше не больше.Пкт...провирона пропей дней 25 по 50мг,утром 25 и на ночь...
  24. pa3e
    pa3e
    Какое твое мнение на счёт первого курса? Думал соло, что то, например метан. А улышал что от него одного кроме воды вряд ли, что то будет.
  25. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    ты то что ты ешь...на меташе сушиться можно....будешь говно жрать будет говна наливать...
    смело по 30-40мг,можно лесенкой.
  26. pa3e
    pa3e
    Нет, не сушка. Просто услышал, что мол, если не комбинировать, то наберёшь например 5 кг, а это вода, которая потом вся уйдёт. Ну или наберёшь, но мало.
  27. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    я понял что не сушка,привел пример....
    опять же говорю,будешь держать качественный режим,особенно питание-будешь наберать качество.
    То что ты слышал,интересно конечно,но бонально-наверное на турниках такие сказки рассказывают?))
  28. pa3e
    pa3e
    Нет, но почти) Спасибо!
  29. VladimirIacovlev
    VladimirIacovlev
    для первого курса, подходит как ничего другое. от 30-40 мг,побочные эффекты исключены,раздели на 3-4 приема в день .
  30. pa3e
    pa3e
    40 мг на 7 недель (200 табов), и после него тамокс и трибулус. Правильно?