Волшебная таблетка | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Волшебная таблетка

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Gehaimer, 13 май 2013.

?

Будете ли вы использовать волшебную таблетку и как?

  1. Да , буду. А в зал ходить перестану , нахуй надо время тратить?

    52 голосов
    27,4%
  2. Нет , не буду. Буду продолжать ебашить и буду презрительно называть всех химиками.

    41 голосов
    21,6%
  3. Буду совмещать.

    97 голосов
    51,1%
  1. testosteron_techno

    testosteron_techno Новичок

    А как пропорции получить с этой таблеткой? Вот например был дрищ с прокаченной бицухой и отстающими ногами, захавал таблетку и стал дрищем с гигантской бицухой и более-менее нормальными ногами. Так что качаться все равно придется, если только не сделают специальные таблетки для каждой мышцы...
     
  2. likxter

    likxter Бывалый

    Да хоть с таблеткой, масса как, из воздуха будет браться?
     
  3. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Механизмы мышечного роста действительно открыты. Вот только ясно это не всем.
    Возможно я и есть тот пресловутый долбоеб, потому что уже не первый раз говорю об этом на форуме.
     
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Человек, который знает этот механизм- будущий Нобелевский лауреат, дерзай.
    Всё, что известно- не больше чем теория с кучей пробоев.
     
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    На сегодня известно, что мышечная гипертрофия происходит в условиях когда уровень синтеза белка превышает уровень его распада.
    И известны два основных сигнальных механизма контроля синтеза белка: "IGF1-Akt-mTOR" - в качестве позитивного регулятора, и "myostatin-Smad2/3", в качестве негативного регулятора.
    Но как это всё запустить в нужном направлении, с гарантией эффективности, не ясно.
    Например, не совсем понятно почему для роста разных человеческих особей необходимы разные количества макронутриентов (в пересчете на единицу массы тела и при идентичных уровнях базового обмена веществ, и аналогичной активности).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Smilodon

    Smilodon В бане

    нафиг таблетку!!!!хочу иметь тело как у Арни в 1 терминаторе ! надеюсь в скором будущем выпустят таблетку что бы дожить до этого славного момента .....
     
  7. Evpatolik

    Evpatolik Новичок

    Зато, если такую таблетку изобретут, то крупные качественные мышцы быстро перестанут казаться чем-то диковинным, что характерно для стран СНГ, где, в основном, обычным кажется представитель алкогольной и табачной флоры и фауны с пивным пузом и мешками под глазами)) Но тогда выражение "По одежке встречают" утратит свой смысл, никого не удивишь рельефным прессом и бицепсом с теннисный мячик)) Поэтому пусть все останется на своих местах, как по мне.
     
  8. Serjio9

    Serjio9 Новичок

    Не туда нажал, буду совмещать ибо в зале здорово!
     
  9. когда придумают что-то для похудения?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    Этот джентельмен знает методу. Инфа 100%
    [​IMG]
     
  11. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    @Кукарыч помочь хочешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Я тут знаю одного парня, который всего за 100 баксов в месяц сделает из кого угодно Ли Приста. Ну и 20% мне. :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Спасибо, хорлший татуировщик на вес золота
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Anyon

    Anyon Гость

    Мамка моя вычитала про ЭКА и спрашивает как правильно и что принимать шоб похуеть
     
    • Нравится! Нравится! x 2