Волосы на теле | Страница 8 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Волосы на теле

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Gift, 7 авг 2013.

  1. Borz888

    Borz888 Новичок

    Здарова! Ну как сдал анализы то??? Че вышло???
     
  2. Mr.Denis-Pis-Pis

    Mr.Denis-Pis-Pis Новичок

    Всех настоящих мужчин приветствую!!!
    Кто может подсказать, будьте добры, мне 33 года, после того как начал первый курс (250 Теста в неделю) начали рости волосы на шее, груди, спине и плечах, стоит ли париться?)))
     
  3. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Я вот от природы волосатый, на курсе волосы стали гуще и длиннее. Не вижу повода париться. А по физиологии больше теста в организме-больше волос на теле)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    это не курс, это способ набрать водички) добавь анаболик и теста чуть больше...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ладно на теле, для мужика прокатит, так они из носа растут и растут!:connie_mexican:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Это дополнение к усам) модный спойлер)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Так усы и бороду не ношу (если честно, на самом лице растут волосы не особо стремительно и густо, на спине их больше)). Успеваю привести нос в порядок пока в лифте спускаюсь, там освещение, зеркало, главное ухватить волосы покрепче, ну и желание загадать))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    При таком раскладе у меня уже желаний не осталось)....) а если не дёргать, эркюль пуаро отдыхает со своими усами)
     
    • Нравится! Нравится! x 1