Волосы на теле | Страница 6 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Волосы на теле

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Gift, 7 авг 2013.

  1. 4yMa

    4yMa В бане

    и не только из носа :fffuuu: попробуй умопомрачительные ощущения )
     
  2. In_k

    In_k Новичок

    Да вот их носа как раз и пробовал, больше ни в жизнь. есть другие средства удаления там волос )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. 4yMa

    4yMa В бане

    Жена напастой ржет с меня когда занимаюсь этим делом ) на столько раздражает что чихаю раз 15 подряд..) интересно когда эпеляцию на жопе делают людей тоже раздражает до пердежа ??? :- -:
     
  4. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    да ладно если до пердежа... не обосраться бы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. 4yMa

    4yMa В бане

    фу фу фу блядь )))
     
  6. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    тебе-то че "фу"?
    вот прикинь тебе в салоне(ну или жена/друг/сосед...) делают эпиляцию и ты выдаешь нагора:wizard:вот им точно будет "фу":trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Rasul.86rus

    Rasul.86rus Новичок

    ДРУГ??? СОСЕД???:geypalevonew:........депиляция в стиле BDSM :xdnew:
     
  8. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    как с ними договоритесь, так и будет :dunno:
    а никто не пробовал портативные приборчики для домашней фотоэпиляции? как оно? работает, не?
     
  9. 123More

    123More Бывалый

    Знаю некоторые бабцы ей пилотку бреют , но волосы с жопы не потянет кажись, только колоться будет
     
  10. Eveenah

    Eveenah КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    в шо и такие есть? Что мне казалось, что анреал в домашних условиях. Или слишком дорого.
     
  11. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    вот
    http://www.finehealth.ru/laser-epilators/?from=ya_direct
    а если волосы на жопе такие же мягкие, как у бабцов на пилотке?
     
  12. Eveenah

    Eveenah КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    так фото эпиляция и лазерная вроде разные вещи, не??
     
  13. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    бля, пардон, кончено разные. но суть вот в чем - есть ведь приборчики (см ссыль выше) для эпиляции по доступной цене, и если даже мех исчезает полностью после over 8 процедур - то в принципе нихуйово, всяко дешевше, чем эпиляция в салоне и эффективнее чем бритва. вывод - это наше мохнатое все:metal: осталось найти кто пробовал и допросить:po weke:
     
  14. Eveenah

    Eveenah КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Не думаю я что полностью исчезнет.
     
  15. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    интересно, а местные няшки пользуют сие чудо или так и ходят мохнатые им без надобности (все-таки приборчик на дам ориентирован) - чет они эту темку не посещают, видать избавились от волос ненужных и затихли
     
  16. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Голова лысеет и светится как ясно солнышко (от чего уже года два-три стригусь коротко), зато на теле прет только так. Грудь, руки, немного на спине+самую малость на плечах, ну и ноги с задницей - хоть варежки вяжи. Из носа раз в месяц выдергиваю щипцами, это мазохизм конечно в самом чистом виде) Единственное за что и рад, дак это то что они из ушей не лезут.
     
  17. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    до этого момента твой мех не знал: где бы еще произрастать. Теперь готовьсь:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Eveenah

    Eveenah КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Не знаю как местные, но насколько я осведомлен мои знакомые не пользуются именно этим чудом техники.
     
  19. In_k

    In_k Новичок

    Для этого есть фот такая штука, со стрёмным названием ТРИММЕР (не менять м на п)
    WRS2qgdzjs8.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. s_kays

    s_kays Новичок

    Прячьте уши... А на языке волосы ни у кого не растут?
     
  21. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Надеюсь это стеб,а не серьезный вопрос?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. In_k

    In_k Новичок

    Да вот уже кто знает...

    Не знаю, как всем, а меня больше всего смешат кусты под мышками, особенно если рукава у майки летом короткие. У пацанов они оттуда иногда так маняще топорщатся, видать, девушек завлекают )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    это как грива у льва. к тому же афродизиаки в виде ебейшей вони от потных мохнатых подмышет притягивают самок самых классных фитоняшек и не оставляют им выбора, кроме как отдаться обладателю столь шикарных кудрей в самой бесстыдной форме:- -:
     
  24. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    облизывая вспотевшие подмышки?
     
  25. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    зависит от прокачанности предмета обсуждения. чем ядренее, тем хардкорнее:metal:
    кто летом на себе опробует и отчетец напишет?
    предостережение: теоретически может притягивать и особей того же что и носитель пола (ну то есть жопотражи-глиномесы гомосеки), будте осторожны:spy:
     
  26. In_k

    In_k Новичок

    Вся надежда на тебя :)
     
  27. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    никак нет:nono:. у меня.... аллергия на подмышечный мех:nono::trollface:
     
  28. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    а на междуножный мех аллергии нет*?
     
  29. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    да вообще на всякий мех. хотя когда у девушки есть небольшой(т.е. совсем маленький) пушок - в принципе ниче так
     
  30. Djo Black

    Djo Black КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    предположим ниче так мех )
    2416175.166390202.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 1