Вокруг да около желания "курсануть" | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Зеленая лягушка

Вокруг да около желания "курсануть"

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Зеленая лягушка, 10 дек 2015.

  1. ЮPKO
    ЮPKO
    Трекрезан для таких книг самое то!
  2. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    был в морях прочитал около 25 книг. криминал))) с яркой обложкой полуголые женщины, мерседес, пистолет..))))
    получил удовольствие от процесса.))
  3. гадик
    гадик
    понимаю автора, сам в таких же раздумьях))) Толчком было бы наличие опытных товарищей, мнению которых доверяешь, но таковых нет. Вот к сожалению или к счастью ещё не определился)))
  4. Stazis
    Stazis
    Автор, думается мне, что если нашлась бы такая цель - то чаша весов склонилась бы к темной стороне. Мне пока не представляется возможным для себя наличие такой цели, которая оправдала все дальнейшие возможные последствия. Но если абстрагироваться, то ради Элегантной вселенной Брайана Грина...почему бы и нет. Ведь такая возможность - полного ее понимания, могла бы повлечь за собой нечто более продвинутое - создание чего то нового, великого. Ради такого...Но у каждого своя Элегантная вселенная, не всегда элегантная и не всегда вселенная))
  5. LostPrince
    LostPrince
    Чем курсануть чтоб за 45 минут накачаться?
    1. Aks
      Aks
      грибы с псилоцибином норма так раскроют чакры. только потом откат неминуем.
  6. Criminal
    Criminal
    какое то говно написал
  7. kirusha27
    kirusha27
    Автор,ты чо мазохист?
    Мне в январе 38 лет будет. Я чо,до 50 лет на творожках качаца должен,чтоб мышцами обрасти?
    Да пошел ты нахуй!
    1. Жировик
      Жировик
      красава отец :geys:
    2. Зеленая лягушка
      Зеленая лягушка
      Это и является вопросом. Сколько мышц должно быть, зачем, и какой ценой? Нужно ли в 50 лет быть дедушкой или мальчиком? Можеть быть 50-летний мальчик это старческий маразм?

      Автор на 10 лет старше тебя. Качается на творожках. И ничего, все довольны, короме дочевских качков.

      Вернусь отдохнувшим и с магнитиками :dance:

      С уважением,
      Зеленая лягушка.
  8. CapoDiCapi
    CapoDiCapi
    Глянь в сторону ноотропов : семакс, ноопепт, пирацетам+винпоцетин. Либо помощнее - модафинил, адрафинил.