Возрастные ментальные изменения у мужчин | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Возрастные ментальные изменения у мужчин

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Hey_you!, 15 мар 2014.

  1. Максим Русский

    Максим Русский Стальные яйца

    ебло? иди в помойку ,бомжиха
     
  2. Doctorol73

    Doctorol73 Новичок

    Андрейка!!! Ты главное курсить не бросай!!! Иначе тебя в твоем возрасте и твоей психикой такой депрессняк накроет, что проблемы Hey_you тебе покажутся даром Божьим, о котором ты мечтать будешь...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Андрейка

    Андрейка Гость

    И тебе того же, мил человек! Дай б-г твоей жене хорошего любовника с большим "огурцом", с твоим-то у тебя, кажись, проблемы...
     
  4. ict

    ict Новичок

    такого никогда не было. 28 лет ничем особым не выделялись.
    Потенция и либидо изменились? Если нет, то вряд ли дело в гормонах.
     
  5. Doctorol73

    Doctorol73 Новичок

    Андрейка! Проблемы похоже у вас! Т.е. у тебя и ТВОЕЙ жены. Ты наверное по принципу, как у Гостюнина на канале: "... если у тебя член меньше 20 см, то вес должен быть больше 100 кг...". Вынужден разочаровать: я могу себе позволить весить намного меньше 100 кг. ...
    УДАЧИ!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Стёпаныч

    Стёпаныч Опытный

    Кризис самоидентификации возможно, в детстве не было желания переодеться в женское?
    На фоне такого срыва, главное не стать пассивом, упирайся как можешь...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. The Nameless

    The Nameless Новичок

    мне двадцатник и такая же херня бывает...
     
  8. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    НЕТ сил, попей мультивитамины,перед тренировкой хороший предтреник поможет. Так же могут помочь Психоактивные Аудипрограммы и приборы. Можно поискать проблемы в гормоналке:hmm:
     
  9. whatsup

    whatsup Бывалый

    Похожая ситуация вечные переживания по пустякам, лень выходить излома лишний раз, секс пару раз в неделю больше не тянет, мне 26.
    Раньше не было такого.
     
  10. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    бывает аналогичное состояние, может нас облучают чем?
     
  11. Андрейка

    Андрейка Гость

    А ты что можешь посоветовать? Как кишку лучше глотать? Нахуй пшёл!
     
  12. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Сходи к психотерапевту, ничего в этом страшного нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Rayl

    Rayl Новичок

    +1 за ПТ. Дорого, но это того стоит.
     
  14. marckel

    marckel Persona Grata

    блять вот пиздец
    вот точно - людям делать нехуй, они себе проблемы выдумывают
    посмотри вокруг - огромное количество людей которым ЗНАЧИТЕЛЬНО хуже
    при этом они живут и улыбаются

    я например в своем окружении обнаружил человека, который ЧУДОМ вылечился от рака мозга и человека у которого дочь умирает от неизлечимой болезни
    так что блять руки ноги целы, жив здоров - сходи в церковь, поставь свечку, скажи спасибо за свое счастье
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Rayl

    Rayl Новичок

    Оценивать себя с окружающими, которые справляются со своим положением дел, - это конечно хорошо, но если у человека есть расстройство личности (или некоторые другие психические расстройства), он только ещё глубже войдёт в своё депрессивное / нервозное состояние на этом оценивании, и ничего более это не даст.
    Процессы в голове, да и во всей нервной системе тоже непостоянны, может что-то давать сбой, чего-то не хватать (нейроштуки, как там они называются?)
    Поэтому лучше с такими начальными симптомами сходить к врачу, чем потом, с затяжным состоянием, бежать сломя голову к специалисту.
     
  16. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Странно, я ,наверное, баран, но почему никто не думает, что он перетрен словил?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Паганыч

    Паганыч GrindCore

    перетрена не бывает, либо ты спишь мало либо ешь. Если все делать по фен шую то перетрен это миф
     
  18. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    НУ да я вобщем-то это и имел ввиду, может ему просто отдохнуть недельку другую и снова в бой?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Паганыч

    Паганыч GrindCore

    в твоем предыдущем посте ты говорил не об отдыхе, а о перетренированности, это разные вещи. Эх весна весна
     
  20. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Конечно, тебе же видней, о чем я говорил) Не буду спорить, видимо, мы не совсем поняли друг друга.
     
  21. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    в жопу психотерапевтов... дорого и результат практически нулевой. Надо либо найти экстра класса специалиста, и свято верить в его всемогущество, полностью выполняя его требования, либо разнообразить свою жизнь (начать со сдачи анализов на гормоны) и добавляя постепенно в жизнь радости.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    купил комплекс с витаминами и минералами и со всякой херней + дмае там же, через недельку вроде получше стало, стал почаще забивать х-ец на мелочи, немного агрессивней, лучше спать и крепче хер, попробуй :trollface:
     
  23. Vasja

    Vasja Бывалый

    Начать можно с травки, добавляем амфетамины и шлифуем все кокосом- закачаешься от такого разнообразия :metal:
     
  24. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    каждому свое )))
     
  25. marckel

    marckel Persona Grata

    про гормоны ТС в первом посте сказали
    остальные все проблемы в голове, голова твоя а не психотерапевта, если уж сам не разберешься - никто не разбереться

    ИМХО недосып передоз кофе и измотанная ЦНС
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. geksogonal

    geksogonal Гость

    Может просто переоценка ценностей?

    То что раньше вставляло не вставляет, а действовать как окружающие обламывает
     
  27. geksogonal

    geksogonal Гость

    Дрочить не пробовал?
     
  28. geksogonal

    geksogonal Гость

    А вообще, ты был мужчиной?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. marckel

    marckel Persona Grata

    судя по тому что у тебя на аватарке....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ветка нытиков теперь здесь? :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6