Внимание и взгляды девушек к нам, к качкам!) | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Внимание и взгляды девушек к нам, к качкам!)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем malekyla89, 7 май 2015.

  1. RandomX

    RandomX Бывалый

    И татухи бы на руки набил :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Инес23

    Инес23 Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    ты так говоришь будто это плохо
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Там на фото Бибер??

    ТАНУНАХУЙ
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. RandomX

    RandomX Бывалый

    Мне кажется у многих местных кочек бомбануло от той фото бибера :trollface::trollface::trollface:
    ПС показал всем телочкам с работы фотки, все сказали, что бибер самый клевый :opasnoste::opasnoste::opasnoste::opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  6. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Ну, а хули. Один хач, другой кач, третий слишком перекач. С первым зашквар, коллеги сразу чернильницей прозовут, у второго уже просто не стоит от протеинов, а у третьего вообще тестикулы самоликвидировались. Методом исключения, остается только Биборан Бибер. Это ж бабы, они такие, расчетливые, сразу в корень зрят:trollface:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    бабы мешают качу!
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  8. Турикмен

    Турикмен Бывалый

    так лучше
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Ими надо пользоваться уметь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Kareey_

    Kareey_ Бывалый

    Если ты действительно нравишься девушке, она переступит через себя и напишет первая, позовёт гулять, угостит, подарит чё то на одноклассниках или в вк, и если поведёшься на всё это то от неё потом не отъебёшься.
    Жилы порвёт но твоего внимания добьётся, но это ещё от её характера зависит.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. Ленсон

    Ленсон Бывалый

    А после тренировки он достает контейнер с грудками и рисом, и начинает жрать его, а по его выражению лица, можно прочитать как он считает кол-во полученных белков и углеводов. Ладно пацаны понимают, что парень массу набирает и тд, но когда бабы видят как кочки пьют протеины или закидываются таблетонами БЦАА, то ясен хуй кто посморит на такого качка, как бы он не выглядел.А знаешь почему ? Потому что большинство баб которые ходят в зал, обычные шкуры, которые крутят жопой и светят пиздой в тонких лосинах на "сведениях ног в тренажере " Их цель найти папика на порше( короче говоря спонсора) который приходит в клуб, потрясти жирком на велотренажере. Все жирные богатые хуи обитают в кардио-зоне, там же где обитает большая часть баб. Им в хуй не тарахтели жимы и приседы, они и тут пытаются найти себе занятие полегче, и поставить для себя галочку " В зал сходил " сесть на порше и уехать жрать суши, может самому, а может с очередной пиздой. Другая часть ( будем уже называть их девушками ) хотя в зал для того чтобы быть лучше и выглядеть лучше. Они частично разбираются в спорт-пите и их не отталкивает вид парня, который пьет протеин после тренировки. Такие девушки нормально идут на контакт, но есть одно но ! Большинство кочек даже не могут поддержать разговор. Их темы сводятся к массе, кочалочке, мр.олимпия и тд. Одним словом бодибилдинг головного мозга и это печально. В целом хочу сказать, что нормальному парню с атлетичной фигурой искать нормальную девушку в зале - это самое тупое занятие которое можно придумать.
    Ты красивый, атлетичный парень и хочешь потрахаться ? Пиздуй в клуб ! Там ты найдешь толпы пьяных шмар, которые поведутся на твое накаченное тело. Ты богатый жирный уебан - который хочет попарить шишечку с жопастой шкуркой при минимальном вложений , играя на своем статусе ? Пиздуй в зал - жирный ты уебок, там ты сможешь расмотреть именно тот попчанский, который будет сигать на твоем корнюшончике сегодня ночью.
     
    Последнее редактирование: 7 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 22
  12. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    у тебя однозначно с девушками контры, обидой так и воняет
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Как то всё излишне стереотипно. Даже если она ищет себе папика, всё равно ебаться она хочет и когда видит этого зиза, то её тонкие лосины намокают в районе рогатки, но остатки самокритики говорят ей, что вообщем то она нахуй не нужна ему. Как говориться "Не по Сеньке шапка". Она запросто подставит жопу просто подтянутому пацанчику с реьефом и биткой до 40 см. Телки, жаждущие съема со стороны богатого дяди не идут в кардиозону, они идут приседать с пустым грифом, делать становую тягу на прямых ногах, делать подъемы ног из положения раком. В кардиозоне она рискует засветить трясущийся жирок, которые не утянули лосины, свои вонючие от бегового марафона подмышки, растрепаные волосы и прочее прочее. Вообще зал это хуевое место для съема, потому что подавляющее большинство ходит туда все же по прямому назначению, а юный пикапер, вне зависимости от его успехов, будет выглядеть дурачком. Но в то же время зал-это отличное место для знакомства по интересам.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Ленсон

    Ленсон Бывалый

    Я не буду скрывать, что бомбануло. У меня все отлично, есть любимая девушка, регулярный секс, счастливая жизнь. То что написано, основывается на личном наблюдении. После подвальной качалки попал в престижный фитнес клуб, вот там и нагляделся на таких посетительниц и папиков.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. malekyla89

    malekyla89 Бывалый

    Был недавно в местной забегаловке вместе с женой, телочки смотрели на меня с облизыванием) Супруга потом дома скандал устроила мама негорюй)) а когда небыл ещё женат ходил туда постоянно, пивка попить, коньячку жахнуть, ну и конечно же если круто повезёт то и шкуру какую нить выебать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    Ну мне один раз написала (я еще тогда на курсе 3м учился, лет 5 назад), мы даже потом встретились раза 2, она все думала что я нормальный, надеялась.. хаха!. А у меня в голове world of warcraft и нахуй мне эти бабы не всрались.
    короче она тем же летом в германию улетела на ПМЖ, с тех пор мы не общались
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Ленсон

    Ленсон Бывалый

    Зато ты взял 2700 и закрыл весь контент в героике. Только не говори что нет :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    я уже и не помню какой тогда аддон был, но на арене я не брал больше 2к ))
     
  19. sosochek

    sosochek Бывалый

    так вот почему меня глазами сверлят!!! а я то думал от меня гамном воняет...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  20. Doping

    Doping Бывалый

    если честно иногда даже заебывает когда тебе в вк постоянно пишут соски, чтобы познакомиться.Хочется просто позалипать в кинцо или музыку спокойно послушать, а эти все атакуют и атакуют. Уже даже иногда просто пишу, без отсоса не знакомлюсь, и как правило даже реагириют вполне себе,бабы че с вами:vaunew:

    ЗЫ: пляжная форма,ебалом не обделен.
    ЗЫЫ: фото не покажу:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    в тебе просто тесто и по этому ты считаешь что ты такой ахуенный и всем нравишься..на откате по другому запоешь
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  22. Kareey_

    Kareey_ Бывалый

    ааа чёё эт тааааак???
     
  23. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    пруф или пиздабол
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Автор, на самом деле девушки среагировали не на то что ты накачался, а на то что ты женился. Если ты не женат и без девушки, то нахер ни кому не нужен, как только прошла свадьба - каждая уважающая себя девушка обязана предложить тебе переспать с ней, ну или просто сделать минет
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. malekyla89

    malekyla89 Бывалый

    Значит будем ипать их повозвомжности в тайне от жены...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Имхо, зря, принципы должны быть превыше всего
     
    Последнее редактирование: 7 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Kareey_

    Kareey_ Бывалый

    Ок тогда завтра женюсь(фективно) и ебусь пока не сдохну.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    А ты хитрец! Кольцо не забывай носить
     
  29. scr0LL

    scr0LL Бывалый

    Бля в голос приорал с этого абзаца) Кстати, а если ты атлетичный жирный уебан? Че тогда делать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. malekyla89

    malekyla89 Бывалый

    А если жена ебнутая истеричка, запрещающая смотреть фильмы где есть телки, которая ебет мозг по всякой херне, посмотрел на ту, посмотрел на эту,поз поздоровавался со знакомой! Каждый день мозги ебет ебет ебет