Вместо бицепса болят плечи. ПАМАГИТЕ!!! | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вместо бицепса болят плечи. ПАМАГИТЕ!!!

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Эрик777, 15 янв 2020.

  1. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Блочные тренажёры с интегрированными весами - это отдельная история. Я же говорю только о работе со свободными весами.
    Однако я тебя понял очень хорошо. Дело в том, что ты то понимаешь, как правильно выполнять упражнения, но большинство - совершенно наоборот, как очевидно и автор темы. Вот в своём зале сколько ни смотрю как народ качается, практически все люди выполняют практически все упражнения с неподъёмными весами и разумеется они это могут делать только с читингом. Особенно это заметно как раз на бицушке и ещё на тяге штанги в наклоне. Так вот на бицушке и происходит то, о чём я говорю, люди поднимают гантель рывком, а вверху биц расслабляется, ну а вниз гантель практически бросают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Ну да, то, о чем ты говоришь, является самым грубым и грязным читингом, воплощением принципа "бери больше, кидай дальше", а также полным отсутствием понимая тренировочных принципов. Естественно, закидывая гантели и штанги наверх не стоит удивляться, что бицепс расслабляется. Кстати, если уж о читинге заговорили, видел такие исполнения сгибаний рук со штангой, когда индивидуум просто держал локти согнутыми под 90 градусов, а вся динамика представляла из себя работу передними дельтами. То есть в локтях динамика вообще отсутствовала))))) Может и автор также качается)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. ruksch

    ruksch Бывалый

    если бы им можно было пренебречь, у меня бы в месте крепления длинной головки бицепса во время жима лежа не было ощущения, что в меня шуруп вкручивают)
     
  4. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Таким образом, получается, что надо обязательно качать бицуню для того чтобы жим хорошо шёл?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Эрик777

    Эрик777 Новичок

    Пздц)))
    А версии другие будут кроме как "ты дохуя повесил и читингуешь"
    С хера ли сразу подснежник, если такой вопрос?)
     
  6. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Мсье Головинский весьма советовал это делать. Но в целом же очевидный факт))
    Изучай иногда поподробнее анатомический атлас, много любопытного о своем теле узнаешь и о том, насколько сильно всё в организме связано в единую систему. Я без подъеба, правда интересно, сам регулярно копаюсь, только теперь уже в 3D атласах))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Тебе уже всё написали, проблема в технике. Ошибка думать, что техника у тебя идеальная, хоть ты 20 лет занимайся.
    Плюс, возможно, сильно передние пучки дельт спазмированы, поэтому очень быстро утомляются/закисляются/болят даже от незначительной нагрузки. Тут массаж поможет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    Качай спину с хуёвой техникой - заболят бицепсы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты очередной дрищара.который взял вес в 10 раз больше чем он может поднять бицепсом и извиваясь перед зеркалом как могильный червь в глазу у трупа изображаешь занятие в зале.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. ruksch

    ruksch Бывалый

    скажем так - увеличение силы бицепса вряд ли скажется на результате в жиме лежа. А вот явное отставание какой-то мышцы, задействованной в плечевом суставе повышает риск травмы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. zam

    zam Бывалый

    Что бумаешь об армбластере?
     
  12. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Хорошая штука, но совершенно необязательная.
     
  13. prostotak007

    prostotak007 В бане

    Задроченные мышцы до дыр,жение признак того что ты самурай..
    Дай отдых плечам
     
  14. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    Правильно так:

    Задроченные мышцы до дыр.
    Жжение - признак того, что ты самурай.
    Дай отдых плечам.

    Это называется хокку/хайку. В данном случае по слогам не подходит, но соотношение схожее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1