Влияют ли ЖЖ на женский организм? | Страница 4 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Влияют ли ЖЖ на женский организм?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Олеся-НН, 7 май 2013.

  1. Serega36

    Serega36 Бывалый

    Не навредишь )плавный переход если сделаешь.Не нужно до 800.так ты обмен веществ свой замедлишь,что тебе,как раз таки, не нужно.Достаточно снизить на 300 максимум.Скоро лето-салаты из свежих овощей,огурцы с отрицательным калоражем и т.д.Жир вообще можно практически исключить из продуктов,а получать его только из вареной куриной грудки,рыбы(рыбьего жира в капсулах,если не любишь обычную рыбу) и льняного масла.Я думаю этого будет достаточно.Да и мне кажется ,тут пахнет лукавством,с 1600 ккал в день и не худеть,при интенсивных тренировках...где-то ты не учитываешь пирожок или конфетку ;)
     
  2. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    ну вот оно мне нофега )). все у меня учтено, в эксель записано, ничего втихаря не поедается. тема: "еда, съеденная, когда никто не видит, калорий не имеет" - не моя ))))
     
  3. Олеся-НН

    Олеся-НН Новичок

    Да, правильно ты все говоришь. :yes:
    Доем пачку spidera и завяжу с таблетосами. Своими силами похудею):avtoradolf:
     
  4. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Не переживай! Похудеешь! Добавь нагрузку и убери углеводы!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Олеся-НН

    Олеся-НН Новичок

    Нагрузку боюсь добавлять, т.к. после приема blacka сердце подводить стало в последнее время, перезанимаюсь - хоть подай...
     
  6. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Понятно! Это очередной раз доказывает,что нечего глотать всякую гадость!Но я бы на твоем месте сходила к врачу просто для себя.Сделала кардиограмму сердца и УЗИ сердца ,может нужно его немного подпитать и все будет нормально.Я сама периодически делаю кардиограмму потому,что у меня много аэробной нагрузки, помимо силовой.
     
  7. Олеся-НН

    Олеся-НН Новичок

    Ох как я этих врачей не люблю... Но думаю надо обязательно посетить будет. Или таблеточки попить для сердечка, может этого достаточно будет.
     
  8. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Сходи,хуже не будет! Просто для себя,чтобы быть спокойной.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. antoxaB

    antoxaB Новичок

    Олеся, а вы не пробывали просто напрячься, прежде чем за фармой гоняться. Думаю не стоит свой организм напрягать, пока весь свой собственный ресурс не привлекете... (Впрочем-это только мое мнене...). Всем форумчанам респект вы все молодцы (спорт рулит):metalhead: