Влияют ли ЖЖ на женский организм? | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Влияют ли ЖЖ на женский организм?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Олеся-НН, 7 май 2013.

  1. Deleted

    Deleted deleted

    пример
    8 гр. 10 таб = 800 мг кофеина тогда за 80 грн = можно приобрести 8000 мг
    я купил кофеина от Met-Rx 60 таб по 200 мг = 12000 мг цена 6.48$ (8.13) = 57.76 грн

    Разницу видишь?
     
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    хмм интерестно... если там действительно 40% , то очень круто.

    Апдейт

    Вот открыл инструкцию ,пишут что сухого действующего в-ва кофеина бензоата натрия в одной таблетке -200 мг ,а уже сверху этого есть примеси в виде лактози моногидрата и т.п. Тоесть таблетка весит больше 200 мг , но кофеина в ней 200.
     
  3. Deleted

    Deleted deleted

    ты знаешь что такое бензонат натрия? и для чего его добавляют в кофеин? Кофеин без добавок называется caffeine anhydrous кофеин безводный

    Это в американском бензонате.
    А Вообще почитай статью там полностью расписан процесс администрирования кофеина в разных формах http://www.drugs.com/monograph/caffeine-caffeine-and-sodium-benzoate-injection-caffeine-citrate.html
     
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Спасибо , утром почитаю , сейчас уже лень столько английского текста читать.

    Поискал твой кофеин , не нашел. В продаже в интернетах нашелся только от сайтек нутришн. Вроде как все верно , но есть сомнения по поводу содержания кофеина в капсулках , не до конца уверен что там чистый кофеин. Думаю заказать и на анализ сдать. Сомнения вызывает то , что фирмы производящие спорт пит и упаковывающие его в красивые баночки - всегда накручивают цену. А тут...
     
  5. Deleted

    Deleted deleted

    http://www.bodybuilding.com/store/met-rx/timed-release-caffeine.html
    я брал кофеин с релизингом

    А вообще если брать от других производителей, он еще дешевле выходит http://www.bodybuilding.com/store/catalog/search-results.jsp?q=caffeine &output=xml_no_dtd&client=wwwbodybuilding&proxystylesheet=wwwbodybuilding&getfields=description&filter=0&site=store
     
  6. Олеся-НН

    Олеся-НН Новичок

    Не гонюсь за рельефом, пила чисто что бы согнать жирок.
     
  7. Peex

    Peex Стиль старых мастеров

    Марика когда-то писала что клен нихуево сбивает менструальный цикл, нахуя вы девушке его советуете я ума не приложу.
     
  8. bobik

    bobik Гость

    А губа НЕ треснет? Если бы такое в природе было - вокруг все ходили бы стройные.
    За все нужно чем-то платить. Нет ничего и эффективного и безопасного одновременно. Хотя, поговаривают, что в стране розовых пони есть похожее, но у меня туда виза просрочена.
     
  9. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Кофеин это дешевка, его нет смысла бадяжить ради экономии)
     
  10. Kиp

    Kиp Новичок

    помню девка у меня была, ебашила в зале как я, жрала клён горстями, метформином заедая, потом с сердечком траблы начали, и теперь токо на сухую жирок жгёт. и получается у неё гораздо лучше чем на аптечных ништячках. так что я не вижу смысла сердце портить. всё равно среди жиротопов реально работают токо трен да ГР.
    но вообще если с умом, без фанатизма подходить то всё можно приниматься, не боясь за яйца. клён, метформинчик вполне работают и побочки слабые.
     
  11. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    такой вопрос про ЖЖ - раньше никогда ЖЖ не пила, взяла на пробу MuscleTech Hydroxycut Hardcore Elite, его мне хватит на 12 дней. и стоит ждет меня липа. надо ли между ними какой-то перерыв сделать? или можно липу сразу, как только Hydroxycut кончится?
     
  12. Deleted

    Deleted deleted

    зря ты это говоришь у всех организмы разные. Я наблюдал как у некоторых припадки начинались от 15 мг йохимбина HCL.

    А девушке у которой основная цель не спорт, а скинут пару килограмм вообще не стоит знать о таких препаратах.

    Девушки не в обиду вам сказано, но когда вопрос касается ЖЖ вы перестаете здраво рассуждать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Deleted

    Deleted deleted

    Первый это легкий вариант ЙК второй это СК. Работают по разному принципу, но перерыв от жж нужно делать так как нельзя долго сидеть на высоких дозах кофеина
     
  14. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    расшифруй, пж ))


    вот потому у меня вопрос и возник - во всех инструкциях написано, что применять не дольше 8 недель.
    а у меня в общей сложности эти два на 8 недель выйдут.
     
  15. Deleted

    Deleted deleted

    СК- синефрин + кофен
    ЙК - йохимбин и кофеин.

    Рабочие жж можно пересчитать на пальцах а это - Клен, ДНП, СК, ЙК, ЭК, Т4, ГР.
    Все остальное это БАДы которые только создают условия для липолиза.
    Но я категорически против того чтобы девушки принимали что-то более сильнее чем СК или ЙК но то и другое только на основе экстракта и никакого HCL!!!


    З.Ы.
    Я считаю, что если принимать сильный жж каждый день 8 недель это перебор. Можно нарушить ЦНС и потом мучатся с расстройством сна и прочими "прелестями"
     
  16. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    это прояснилось. а HCL - что такое? )) соляная кислота?


    пересчитала. гидроксиката у меня на 12 дней, липы на 33 дня. итого 6,5 недель.
    сделать перерыв между первым и вторым ЖЖ в связи с их разным составом? или фигачить все 45 дней без перерыва?
     
  17. Deleted

    Deleted deleted

    HCL = Hydrochloride

    делай перерывы каждые 4-5 недель и переходи на БАДы.

    А вообще я сторонник того чтобы диета проходила циклично. Так как на длительных диетах организм начинает сопротивляется липолизу и в расход идут мышцы. Нужно понимать, что Жир это самый важный источник энергии и то что наш организм устроен так чтобы запасах его на случай крайне необходимости. Просто современный образ жизни и продукты привели к тому, что наш организм запасает больше чем нужно.
     
  18. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    да я уже вообще не знаю, что ему нужно )).
    я в 2010 году очень неумно похудела - минус 20 кг, а живот где был, там и остался.
    просветление на меня снизошло несколько позже. и сейчас зал + правильное питание - это кайф и образ жизни, а не ради похудения. но живот все-таки меня не красит. и ничего его, зараза, не берет - ни диета, ни кардио, ни железо. вот решила попробовать жж.



    поняла, спасибо
     
  19. Deleted

    Deleted deleted

    живот это основное жировое депо, это депо жир покидает последним.

    Что касается тренировок, я не могу оценить как ты тренируешься и питаешься. Мои личные рекомендаций если ты построишь свои тренировки на основе женского кроссфита и будешь придерживаться диеты со временем уйдет жир и фигура приобретет спортивное сложение.

    Классическое кардио мало эффективно, так как жиро сжигание происходит только в период кардио. Потому я рекомендую всегда практиковать HIIT-кардио как более эффективную форму кардио. Тренировки с железом тоже должны быть объёмными и средне силовыми. Если ты работаешь с гантельками по 1 кг или тренируешься медленно. Пользы в плане жиросжинания будет минимум.

    Далее если принимаешь ЖЖ на основе ЙК убедись что у тебя низкий сахар. Высокий сахар в крови значительно снижает действие йохимбина.
     
  20. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    :xdnew:
    концентрированный подъем на бицепс, например, 5 кг в качестве разогрева, 9 кг - основные подходы.
    но сейчас как раз в стадии перехода на многоповторки с меньшими весами.
    по питанию: 1600 ккал, из них 130-150 гр белок, 35-40 жирок, 130-160 угли, где-то так.



    пошла гуглить.
     
  21. Deleted

    Deleted deleted

    Ох уж мне эти концентраций и подъёмы на бицепс. Не поверишь я вообще на бицепс делаю 1 упражнение 1 раз в неделю. и мои сухие 43 см меня пока что устраивают. Бицепс маленькая и достаточно слабая мышца, которая нагружается в процессе тренировок крупных мышечных групп и потому не нуждается в изолированном тренинге (только базовые силовые упражнения). - Исключение профи

    Построй тренировки по принципам кроссфита или пирамид. И не стоит боятся работать на силу, и минимизируй количество изолирующих упражнений. Пользу от них может получить только профессионал который обладает высоким % ММ и развил нервно мышечную связь. В натурально тренинге изоляция это ИМХО утопия.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да уж! Не там ,видимо,занимаешься!Но я согласна,что таких девушек очень мало,но есть!И удовольствие получает не только от укрепления своего тела,но и от изменения его! Менять пропорции и форму -это очень затягивает!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Serega36

    Serega36 Бывалый

    клён работает,но не на всех.Тремор от него жесткий.Порой очень мешает в повседневной жизни.На клене быстро скинешь,потом так же быстро наберешь если нет порядка в питании.Моё мнение,женщине вообще не нужны жиросжигатели. Научись считать калории ,весы столовые купи, еду взвешивать.процент жира свой посчитай-если у тебя 10-15% жира,то о похудении и думать забудь. Поначалу напрягать будет постоянно в телефон лезть и смотреть сколько в чем калорий,а потом запомнишь и гораздо проще все будет.
     
  24. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я одного не понимаю,если ты хочешь только похудеть,зачем тебе нужно принимать препараты,которые могут навредить твоему здоровью?Убери углеводы,сократи количество потребляемой пищи,нагрузи себя хорошо на тренировках и у тебя все уйдет! Сжигатели не сожгут твой лишний жир,они только дают энергию.Живот-это только правильное питание!
     
  25. Serega36

    Serega36 Бывалый

    полностью согласен.Ничто так не жжет сало,как базовые упражнения.В них вообще все тело работает.соответственно и энергозатраты выше.А гантели поднимать можно целый день и 1600 калорий на врятли сожгутся.Попробуй до 1200 (а лучше вообще до 1000) калорий урезать питание постепенно,жир урезать ,и добавить льняное масло и рыбий жир в капсулах.А о клёне я все таки советую позабыть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Понятно,что нужно будет подождать.Ты не хочешь ждать,тебе нужно быстро похудеть и поэтому ты решила ,что именно это тебе поможет! Не поможет! На них можно убрать пару килограммов,но я не думаю,что это стоит этого.Ты не готовишься к соревнованиям,тебе это не нужно совсем!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Serega36

    Serega36 Бывалый

    конечно не стоит ) тем более клен,это лекарство от астмы с кучей побочек. терпеть трясучку и головные боли порой невыносимые,ради каких-то 3-4 кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    я сказала о 9 кг на бицепс только в качестве примера того, что я не работаю с розовыми гантельками по 1 кг ). база в моей программе тоже есть.



    а вот этот совет мне полезным не кажется, извини. если у меня ООВ 1500, то на 1200-1000 ккал я себе сейчас только наврежу. именно так я и похудела когда-то - 800 ккал в день, весы радуют, а фигура - нет. так что больше с низкой калорийностью я не экспериментирую.



    если это мне, то это неверно. целью у меня похудение не является.
     
  29. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Прошу прощения,я ошиблась.Начала тему ты,но потом продолжила другая девушка,которой нужно только похудеть! Сейчас перечитала и поняла свой промах.
     
  30. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Значит,это не для тебя!