Влияют ли ЖЖ на женский организм? | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Влияют ли ЖЖ на женский организм?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Олеся-НН, 7 май 2013.

  1. pitch

    pitch Бывалый

    Худеть будет только в том случае, если кол-во затраченных калорий будет превышать кол-во полученных. Таблетки не помогут, если лежать на диване и ничего не делать, ну или жрать только таблетки вместо еды )
     
  2. Олеся-НН

    Олеся-НН Новичок

    да мне стресса, учебы, работы, спортазала и секса хватает.... дома хрен посидишь покайфуешь))))
     
  3. Олеся-НН

    Олеся-НН Новичок

    учту....:yes:
    щас общалась с парнем через которого брала эка, сказал сделать перерыв до конца мая... вот в перерыве как раз может L-карнитин попью, или липо 6
     
  4. Deleted

    Deleted deleted

    О ребятки как на советуете так волосы дыбом становятся, я еще удивляюсь что никто не упомянул ДНП.

    А ребятам, которые продают девушкам клен, нужно яйца в дверном проеме зажимать в целях профилактики тупорылости.

    Карнитин бери в форме тартата

    А вообще если хочешь я напишу безопасные БАДы но естественно их эффективность ниже.


    А липо 6 это СК в плане риска для здоровья на уровне ЭК
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Олеся-НН

    Олеся-НН Новичок

    Ну я сама пожаловалась просто что чувство тревоги зашкаливает. Ручка со стола вот например упадет - у меня сердце в пятки уходит.
     
  6. Nik75

    Nik75 Бывалый

    LIPO-6 не рекомендовал бы, он содержит Синефрин, и по этому веществу много всякой каки пишут(побочек много).

    ЭКА это ефедрин+кофеин + аспирин, так вот читал также, что от асприна в этой связке можно отказаться, он больше желудок раздражает.

    Карнитин - это транспорт, который переносит жирные кислоты в энергетические станции клетки - митохондрии, где они "сжигаются" для создания АТФ (энергии)! Именно поэтому карнитин чаще всего советуют как добавку для жиросжигания, карнитин не сжигает жир сам по себе. Карнитин облегчает этот процесс, когда есть недостаток калорий в рационе (т.е. он поможет сжечь жир только тогда, когда есть диета)-это взято из статьи Дениса Борисова, многие тут его не любят, но мне нравится как он излагает:subj:
     
  7. Олеся-НН

    Олеся-НН Новичок

    Вообщем можно подвести итог, что самое безвредное из вышеперечисленного - это Карнитин. Его и будем искать.
     
  8. Nik75

    Nik75 Бывалый

    А вообще прав был товарищ, который написал, что для похудения надо тратить калорий больше чем получаешь, это пожалуй универсальное, золотое правило, без этого добавки или не сработают или сработают но очень слабо
     
  9. Deleted

    Deleted deleted

    классический побочный эффект от ЙК и ЭК.

    Займись круговым HIIT-кардио или построй тренировку на принципах женского кроссфита + диета с биологически доступными продуктами и без средних и быстрых сахаридов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. aarona

    aarona Фитоняша

    Заметила странную и непонятную тенденцию, молодые и дрищавые девки гонятся за рельефом, полностью игнорируя массонабор и работу на силу, которые должны этой самой работе на рельеф предшествовать. ну сожжете вы жир и чо, даже если его останется тоненькая прослойка, той сексуальненькой формы на которую вы так дрочите в пабликах вконтакта все равно не будет. Потому что для этого нужно это ебашить годами. И для этого нужны совсем другие силовые показатели. Хоть вы клен, эку и днп одновременно ебаните, мышцы, которые формируют желаемую вами фигуру от них не появятся.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  11. Deleted

    Deleted deleted

    Как не привычно слышать такие слова от девушки. Вот сколько лет занимаюсь, но ни разу не встречал девушку, которая получает удовольствие от самого процесса укрепления своего тела.

    Подписываюсь под каждым словом, 99.99% девушек приходят в зал с целью сникнуть вес, подтянуть попку избавится от целлюлита и бегают по залу с резинками, гантельками по 1 кг и прочими неведомыми приспособлениями. И только одна на миллион действительно занимается для себя и потому, что наслаждается самим процессом преодоления своих физических возможностей.

    Спасибо ты вселила в меня надежду.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Ай, молдец! Но она тебе все равно не поверит)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    ну прям про меня )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. raiden

    raiden -

    А каким образом кофеин, гуарана и аспирин могут повлиять на половую систему доктор не уточнил?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Друзья , я после этой темы задался вопросом об аптечном л-карнитине. Кто нибудь его пробовал? Есть ли какая-то разница между спортпитовским?
     
  16. Deleted

    Deleted deleted

    Там в составе черт закопан и как минимум содержится СК и ЙК.
    Хотя то что продукты cloma pharma это сомнительная бурда это уже другой вопрос.
     
  17. Deleted

    Deleted deleted

    Проверь в какой он там форме и дозировке. Разницы нет, но обычно его выгодней покупать от производителей спортивного питания
     
  18. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    походу да , только что считал. Там колеса вроде по 0.25 , но состав почитал , действующего в-ва там 0.1 грамм. Совсем скудно...
     
  19. Deleted

    Deleted deleted

    а норма от 2 гр в сутки. Видел один аптечный карнитин там львиная доля таблетки это аскорбиновая кислота
     
  20. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    обидно =( обычно аптечные приблуды дешевле.
     
  21. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Иногда поражаюсь своей безграмотности и развратности. Прочёл название темы как: "Влияют ли ЖЖ на женский оргазм?". И начал её пристально изучать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Deleted

    Deleted deleted

    решил опробовать на свой девушке действие ЭКА в процессе соития ?))
     
  23. Deleted

    Deleted deleted

    все аптечные БАДы дороже ;)
     
  24. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да , увеличивает продолжительность и интенсивность , а при особо крупных дозах , оргазмы начинают происходить непроизвольно.
     
  25. Натурашка

    Натурашка Новичок

    В каких дозах и какие препараты?)))
     
  26. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    да ладно , аптечный рибоксин или кофеин копейки стоит.
     
  27. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    ты смотри случайно на себе не опробуй , а то может случится конфуз))
     
  28. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Ты мне тут не скользи давай и выкладывай инфу! Я требую! Эта инфа должна стать достоянием общественности!!!
     
  29. Deleted

    Deleted deleted

    рибоксин это аптечный препарат а не БАД (хотя среди БАДов есть аналоги с весьма полезными свойствами для организма)
    кофеин из спорпита выходит дешевле, ты просто наверное не знаешь, что таблетка кофеина бензоата натрия содержит только 40% кофеина.
     
  30. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да тут не суть БАД или не БАД - это просто название сейчас. Мы говорим о препаратах в целом. Если мне не изменяет память , кофеин - 8 грн (32 рубля) за 10 колес по 200 мг. Про концентрацию не знал , да.