Влияние общественного мнения. Что кушает качок | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
100madness

Влияние общественного мнения. Что кушает качок

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 100madness, 6 дек 2015.

  1. Motistuta
    Motistuta
    прикольно, в чем уловка то?
    1. Ильза
      Ильза
      Никогда не пей морс при охуенных культуристах зашедших по быстрому пожрать, я понял это мораль данной записи в блоге !
  2. Cardigan
    Cardigan
    автор, а ты, выставляя своё мнение в общественную среду, не считаешь, что и ты тем самым можешь навязывать свою точку зрения окружающим. Тем более, что твоя позиция к алкоголю изначально предвзята и осуждающая. И твоя точка зрения из воздуха тоже не взялась. Не пьешь - молодец. Но и к другим не стоит относится осуждающе.
    Кстати, не знаю ни одного случая, когда человек в течении жизни дышит кислородом и при этом не умирает. Значит ли, что кислород опасный для человека?
    1. Motistuta
      Motistuta
      конечно же...жить вообще опасно, от этого умирают....
    2. 100madness
      100madness
      Свою точку зрения никому не навязывал, просто сказал, как считаю
      Я же не говорил, что те, кто пьют - пидоры? Нет. Алкоголь считаю приемлемым лишь в скромных количествах.
      Могу осуждать только тех людей, которые набухиваются в хлам, хотя это, опять же, мое сугубо индивидуальное мнение.
  3. Stas Maiorov
    Stas Maiorov
    О чем блог -не понятно.
    Начиналось три темы и не одна не раскрыта
  4. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Автор не употреблять алк в твоём возрасте абсолютно НОРМАЛЬНО, подвига здесь нет!
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    9 дек 2015 Показать
  6. AlexKL
    AlexKL
    Честно говоря, не совсем понял как бухающие парни и небухающая девушка за соседним столом коррелируют с запеченой в духовке курицей?
    О чем пост вапще?
  7. BliZZZarD
    BliZZZarD
    бля, я тоже часто, когда не хочу пить, сижу с пьющими друзьями и пью сок.
    и че, они мудаками от этого становятся, а я слоем золота покрываюсь?
    че за хуйня?
    я больше уёбищности вижу в ограниченных замкнутых на качалке оленях, чем в людях, с которыми тупо интересно, но которые любят бухнуть.
    а хавка как и обычно у рашн бадибилда - полтора дня жевать курицу под майонезом. не жизнь, а сказка. не пьешь зато.
  8. Евгений Бухаров
    Евгений Бухаров
    Если грудку трахнуть и после положить запекаться, она будет мягче, после следует намазать лицо кошачим говном и выпрыгнуть в окно