Влияние марихуаны на мышечный рост | Страница 5 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Влияние марихуаны на мышечный рост

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем bett, 10 дек 2012.

  1. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Пздц, я надеялся исследование какое-то:avtorklif:
     
  2. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    травмы ещё не получал? Грудные и бицепсы рваные посмотри! Люди на трезвую голову то рвуться часто. Представляю, у меня сегодня допустим негативы по плану, 200 кг на грудь, а я обшарашенный...
     
  3. holyshit

    holyshit Новичок

    Поделюсь.
    Марья лучше всего подходит для восстановления. Если это индика. Сативу лучше вообще не курить, т.к. может такая паническая атака нахлынуть на отказном приседе с 200-кой, что потом комбез не отстираешь.
    Не чаще 1 раза в неделю с чувством выполненного на тренировках долга. Через вапорайзер.
    Ну про спайсы вообще скажу что такое говно что даже обсуждать нечего.
     
  4. Anyon

    Anyon Гость

    Не, я после того как дунуть в зал ни ногой, сосредоточенность оч падает, ещё штангу на себя уронишь, ну его нахуй.
     
  5. Попизди мне тут!
     
  6. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Oxotnik

    Oxotnik Новичок

    Курить перед тренировкой бред, концентрация на нуле. Бывает такое, что от дикой усталости не можешь расслабиться и даже уснуть, вот тогда есть смысл покурить, в остальных случая вряд ли даёт какой то положительный эффект в тренировках, я бы даже сказал что если курить после трени или как некоторые тут отписывались, перед тренировкой, то психологически поход в зал будет привязан к покуру, в итоге если не покуришь, то будешь вялым и подавленным в зале.
     
  8. physik

    physik Persona Grata

    перед тренировкой надо метом закинуться, лучший предтрен :buba:
    а если серьезно, то если есть в жизни работа/учеба, зал, отношения и все такое прочее, то трава многого не займет, никакой зависимости не будет. но как только у тебя отдых, нет друзей, нет девушки и есть пустота, то тут трава может занять свое место. тут вопрос будет уже чисто в силе воле. я лично курил 1 раз в неделю нормально, (хотя травы полно) когда была учеба. а сейчас каникулы и я еле держусь... такие дела.
    впрочем, все равно трава намного круче бухла и тут даже не надо спорить. но вот курить часто, а особенно в день перед тренировкой - херово.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. tRaining man

    tRaining man Новичок

    RpOjR4A9ffs.jpg
    Расширяйте хоть иногда сознание, не будьте такими злыми. Вот ему я больше верю чем вам!!!
     
  10. myswerve

    myswerve Советник президента

    Он просто сигарету курит.

    [​IMG]
     
  11. Artyomenko

    Artyomenko Новичок

    те кто 200 жмут им эта трава нахер не надо, они никогда не нервничают)
     
  12. У меня два пацика со двора постоянно хапали и занимались на турниках и брусьях...выглядели они достаточно крепкими
     
  13. MuscleBeach

    MuscleBeach Новичок

    Обновлю темку.
    Недавно читал статью "Лучшие сорта марихуаны для занятий спортом" и там реально перечислялись сорта. Понятно, что это тупой рекламный бред, лишь бы впарить баранам.

    В этой теме ни разу не упомянули про медицинскую марихуану. Она содержит много каннабидиола (CBD), который не психоактивен, но обладает многими полезными свойствами. В общем мне кажется если и курить иногда то такую. Но у барыг такой не купишь, надо самому растить. :JC-tumbleweed: