Влияние марихуаны на мышечный рост | Страница 3 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Влияние марихуаны на мышечный рост

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем bett, 10 дек 2012.

  1. ancli

    ancli Бывалый

    Наркаманчики,как и алкаши-наивные,как дети.Понимают ведь вред говна,но знают ведь 100500 отговорок в пользу дерьма. Вас бля послушать,так больше пользы оказывается от дури...не будьте профанами.Нет ни одного реально богатого травакура,нет ни одного реального качка травакура. Курево-оно и в Африке курево. Забивает сосуды,сужают капиляры. Исход один-дистрофия и слабоумие. Как бы ваше воспаленное сознание не находило повода для обратного.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. ancli

    ancli Бывалый

    Не лопни от смеха дружище. ....У меня друг потерял 40 кг. Курит дурь как пить бросил.Лет 10. А второй друг набрал почти 30 кг .Дурь перестал курить. Это правда ! Думаю я ответил на твой главный вопрос по теме.
     
  3. bett

    bett Новичок

    не нужно мне приводить в пример своих спайсовых друзей или людей которые долбят 24 часа в сутки - всему есть мера. И зачем глаголить вещи, которых ты не знаешь? (это вопрос к посту выше). А если откровенно сказать, то мне насрать на мнение зожавца вроде тебя, особенно с тем учетом, что изначальная тема разговора была совсем иная. Не собираюсь я с тобой спорить - можешь считать себя молодцом.
     
  4. ancli

    ancli Бывалый

    Вот и славненько. Пыхай на здоровье-потом расскажи нам как это повлияло у тебя на мышечный рост и на отдых.
     
  5. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Если ты,наркоша,ничего не слышал о том как люди умирают от отеков легких из-за долбежки,не значит что такого нет и это придумали.Можешь курить или пить,можешь даже в попу баловаться,чтобы ЦНС свою разгрузить-мне все равно.Ты только другим не обьяснЯй,что это полезно,а то вдруг по наивности своей поверят еще.
     
  6. Tier

    Tier Бывалый

    макимализму и невежеству нет предела:trollface:тщетный спор, господа
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    ты дибила кусок, я у тебя сейчас совета не просил. сам как нибудь определюсь что мне делать. и не надо мои слова переиначивать, я никого не агитирую не к чему.
     
  8. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Мальчик,ты не нервничай,лучше иди и хапни пару пяточек.)))Я все понял,ты и тебе подобные просто ищете себе оправдания,чтобы курить.Потому что утверждать,что иногда долбить наркоту даже полезно, может только человек со сбоящей корой головного мозга.Всем наркотам этого форума желаю скорейшего выздоровления,)))))
     
  9. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    ты не кусок дебила, ты дебил целиком. я в своих словах ни слова не написал о полезности марихуаны, мало того так я даже не писал что я вообще курю и соответственно себе никаких отговорок не ищу. надо будет мне буду курить, не надо не буду. мне ничье одобрение не нужно. а ты сначала научись читать чужие слова, а уж потом отвечать на них.
     
  10. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Не куришь,а оправдываешь,соглашаешся с тем,что изредко покурить можно.А насчет дибила......Ну не знаю тебе-то по-любому видней что я за человек.)))))
     
  11. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    ты тот кем тебя видят окружающие.
     
  12. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    как бы на форуме мы тебя окружаем. не более того что я хотел сказать.
     
  13. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Лучше бы ты свои мысли высказывал,а не других цитировал.С тобой даже диалог вести не интересно-оскорбляешь, и не единой собственной мысли.Грустно.:newcry:
     
  14. Tier

    Tier Бывалый

    а сам то огульно называешь всех нарками:trollface: интернет он такой, все простит
     
  15. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    я тупой бот... мне похуй что ты мне говоришь...я говорю фразами других людей... а ты дебил, потому что разговариваешь ниже уровня тупого бота...
     
  16. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Интернет простит,а сомоуважение?Я думаю он врядли объяснит толково кто такой дибил.А нарками я называю только тех людей,которые пытаются доказать,что наркотики изредка-это полезно,или людей,их защищающих.А человека,которого я даже в глаза ниразу не видел необоснованно как-то назвать.....Это в корне не верно.
     
  17. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Вот об этом я и говорю.....это же просто пиздец.Гон подростка,который от спермотектоза мучается.
     
  18. Tier

    Tier Бывалый

    получается Арни - наркоман:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Да при чем здесь Арни?
     
  20. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    при том. он ганжу курил.
     
  21. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    ну да... "спермотектоз" (как ты его называешь) меня женатого человека в 27 лет как то уже не волнует.
    где такие полоумные с завышенной самооценкой как ты только берутся? пиздец. :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Он американец,хоть и австрийского происхождения.У американцев менталитет другой.Да и не надо сравнивать себя с Шварцем,у него образ и тамп жизни совсем другой.И я сомневаюсь что он курил из-за того,что это полезно иногда.))))))))
     
  23. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    короче, убейся об стену.
     
  24. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Ты уже и диагноз мне поставил?o_OНу молодец.....:parovozdjan:
     
  25. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Лучше пойду вены вскрою.))))))))))))))))
     
  26. bett

    bett Новичок

    :xdnew: ты такой смешной... к слову я не видел ни одного из тех кому бы ты отвечал на посты доказывающего что наркотики или марихуана это абсолютно хорошо (другой вопрос что нам не интересно негативное влияние на организм в целом, и общаясь друг с другом мы это понимаем) , хотя если марихуана и наркотики это одно и то же, то алкоголь и табак в их числе.
    Не ну то что людей лишь просто защащающих каннабис как таковой ты называешь наркоманами это отдельная тема :xdnew:.
    Вообще сказать ты местный онлайн герой в попе с дырой которого отвечать в этой теме никто не просил. И уж темболее доказывать свои убеждения другим людям. Ты бы еще рассказал нам про глобальное потепление или про то что 21 декабря будет конец света. Вообще не удивлюсь если ты расскажешь нам об этом позже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Что-то тебя в сторону понесло.Я повторюсь для тебя специально-называю нариками людей,которые говорят,что наркотики иногда ПОЛЕЗНО,и людей ИХ ЗАЩИЩАЮЩИХ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    я думаю не стоит тупоголовым оленям что то доказывать.
     
  29. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Угомонись уже,затычка.
     
  30. bett

    bett Новичок

    Как очевидный факт того что иногда курнуть это полезно можно отрицать? МЫ НЕ ГОВОРИМ ЧТО ЭТО МОЛ ПОЛЕЗНЕЕ ЧЕМ ВРЕДНЕЕ. Если ты расслабился - это уже полезно для психики, а значит и полезно в принципе. плюсов много - быть может минусов больше, с этим никто не спорит. Но как тебе твердолобому еще объяснить, я уже не догадываюсь.