Влияние марихуаны на мышечный рост | Страница 2 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Влияние марихуаны на мышечный рост

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем bett, 10 дек 2012.

  1. bett

    bett Новичок

    как удав :yazik:
     
  2. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    Новоявленный качок Сиплый после двух банок приседает с соткой на одной ноге на фитболе, после трех качает ей бицепс! Это вам не метан в дёсна втирать, чистая энергия!:xdnew:
     
  3. odisei369

    odisei369 Новичок

    Если это единственный твой аргумент, то что ты скажете против перорального употребления травки?:nate:
     
  4. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Да хоть ректально употребляйте,мне все равно.)))))))):clown:
     
  5. MANHUNT

    MANHUNT Новичок

    ухаха, влиянее на мышечный рост.... мда.... я понимаю что ты наверное неслышал про стероиды... ну рас так то можешь курсить травой))
     
  6. bett

    bett Новичок

    если твоего ума не хватило чтобы догадаться что вопрос о негативном влиянии - кушай шоколадки - говорят стимулируют мозговую деятельность...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Onelf

    Onelf Новичок

    Автор, почитай повнимательнее воздействие марихуаны на организм, как психическое так и физическое. Нетрудно сделать вывод, что систематическое употребление ни к чему хорошему не приведет, а еденичные и нерегулярные употребления никак не повлияют на восстановление и отдых. Если это корректно, то попробую сопоставить с рюмкой коньяка- и пользы нет, да и вреда не особо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. p10neer

    p10neer Новичок

    Здесь большинство все воспринимает абсолютно буквально и предельно серьезно - прими, как данность=\
    Про траву - реально интересно, но здесь ты не найдешь ничего - никто не скажет! Мужики боятся признаться, что бокал вина не угробит их мышцы, что уж про траву говорить. Есть тема: вопросы настоящему(действующему) качку Максу - спроси и может он расскажет, но очень сомневаюсь. Для всех бб - это табу. Только один из деятелей в рунете по этому направлению(Пасько) признался, что курит - у остальных только, если крылья за спиной не идеальные, да нимб чутка кривоват. Вот признаться, что в попе места дя уколов не осталось - легко, а в том, что могут выкурить или синьки качнуть - ни-ни и рассказывать и анализировать тем более.
    Такие дела..
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. bett

    bett Новичок

    Я уже понял что это была вялая затея =/
     
  10. revan

    revan Новичок

    http://sportswiki.ru/Марихуана
    не знаю насколько объективна эта инфа, тоже интересна эта тема.
    как всегда все хорошо в меру.
    пс Арни дул после соревнований))
     
  11. Lex75

    Lex75 Бывалый

    ну а что ты хотел услышать, камрад? что дубась и всё ништяк будет? это не так
    в твоём возрасте наркотики ( а трава это всё-таки наркотик и не суть, лёгкий/тяжёлый) не очень хорошо для организма, а точнее очень не хорошо, причин - масса, думаю ты и сам в состоянии найти и прочитать о последствиях
     
  12. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    если пойти в зал и отработать по-максимуму, потом выпить прот, потом в сауну, потом в душ, домой, там каша с мясом, потом сделать хапку хорошего плана и лечь, то можно испытать ооочень приятное ощущение.... если еще и трахнуться с подружкой, то вообще верх удовольствия испытаешь, обожаю :^^:

    а вообще заебись прочищает мозги - помогает посмотреть на себя и жизнь в целом под другим углом
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  13. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Ну эт ты уже про марки начал.
     
  14. SampSS

    SampSS Бывалый

    По теме: сам раньше бывало баловался из плюсов:
    -дикий жор , сточить пару куриных грудок вприкуску с творогом легко
    -расслабляет, после тяжелого приседа очень оттягивает например
    -нет такое побочки как вечером выпил банку пива,а на следующий день вроде и похмелья-то нет,а штанга не поднимается

    из минусов:
    -дикая лень,если пару дней так расслаблялся то в зал просто лень идти,хочется повалятся да поспать
    -какой-то не очень здоровый сон,спишь вроде столько же,но не высыпаешься
    -растрата денег :D
    -тестостерон падает,это да, все признаки этого на лицо так сказать


    но вообще косяк>алкашка,но ни тем ни тем не стоит увлекаться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Schokk

    Schokk Гость

    кури грамм по 5 перед каждой тренировкой, кг 10 за месяц наберешь
     
  16. ancli

    ancli Бывалый

    Все травакуры много жрут.Очень много,и долго...НО они все худые как воблы ! Все !!! В зале таких сразу видно.
     
  17. bett

    bett Новичок

    ерунду говоришь... я один из таких, но знаю много занимающихся курящих эндоморфов. интересно как ты представляешь их воблами?
     
  18. ancli

    ancli Бывалый

    Прекрасно представляю.Дело времени.
     
  19. ONE

    ONE Новичок

    Марихуанна- сильнейший восстановитель! Причем это давно известно! На курсе к химке чувствительней становишься!
     
  20. ONE

    ONE Новичок

    bett- правильно мыслишь!
     
  21. bett

    bett Новичок

    :xdnew: не смеши меня, все бы с натура вес теряли. особенно жир. если мы говорим о канабисе то ты скорее с алкоголя дистрофиком станешь
     
  22. Kadet

    Kadet Бывалый

    Если после трени сразу покурить, то реально расслабляет. Организм ослаблен и много не выкуришь. Зато цнс контроль над телом ослабляет, тело свою работу по восстановлению быстрее делает (жрать хочется именно от расслабухи). Но это всё работает только если есть около 36 часов до след. трени.. Если нет - то всё это курево только некстати для железа. Мотивация падает, делать ничего не хочется, намерение и воля слабеют в разы. Да и весь сам как гавно в проруби, ходишь не пришей к пизде рукав.. Вывод: если студент или работа не из лёгких и восстановиться быстро проблема - можно покурить. Если есть все условия для естественного восстановления (бассейн, сауна-баня, массаж, много времени свободного от умственного труда) - тогда курево только убивает активную часть в тебе, начинается поиск лёгкого кайфа, усилия больше не нужны (расслабуха доступна без усилий). Ваще многие мои знакомые качку бросили именно из-за курева. А зачем качаться если расслабуха доступна более легко? Привыкаешь и ппц!
    Если не курил - то и не начинай, если курил и опять тянет с качковским режимом - пересмотри саму эту тягу (или ты хозяин и используешь только для дела, или ты искатель лёгкого кайфа, тогда железный спорт не для тебя вообще). (всё имхо)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    так какого хуя ты тут распинаешься? не нравятся ему наркотики, да бля молодец. отек легких придумывает, марки приписывает. знаешь многие и к стероидам плохо относятся, только вот от незнания.
    а по сути уже кто-то выше сказал, часто вредно, редко безрезультатно. так что можно и покурить но не "грубить". а все исследования на данный счет начинают проводится только сейчас. конечно может алкалоиды и имеют какую либо ценность, но само употребление так сказать дыма со смолами и примесями не есть очень хорошо, ну и как не крути периодическая разгрузка цнс приводит к психологическому привыканию к "разгрузчику".
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. bett

    bett Новичок

    Дело в людях а не в привычках. Бросить курить каннабис не сложнее чем сигареты - дело мотивации, а вообще надо умудриться пристраститься, особенно спортивному человеку... Думаю имею право об этом говорить потому как не мало чего попробовал до тренажерного зала [не считаю это пиздатым опытом], однако тяжелее всего далось бросить сиги :buba:.
    По сути дела поста мне была интересна только "техническая" сторона вопроса, быть может какие-то малодоступные научные знания в этой сфере или же какой-то любопытный практический опыт. Увы - видимо "не сегодня" =/
    :^^: А вообще улыбают люди на этом форуме которые своеобразно смотрят на жизнь: не вздумай пить - обязательно станишь конченным синяком как тот бомж что уснул в сугробе, не вздумай курить - обязательно станешь сторчавшимся в вену нарком как тот что кончил пеной изо рта... ЗОЖ ВСЕМ ЕБА
    каюсь пасаны - каюсь :prayy:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я тебе писал, что приём - лишний удар по ЦНС. Тахикардия, гипертензия. Пониженная секреция гормонов гипофиза, гонадотропных гормонов. Прямого воздействия на андрогены нет (но есть косвенное по средствам ЦНС). Снижение спермогенеза и увеличение скорости спермотозоидов...

    Как я и писал выше, если хочешь серьёзно заниматься и прогрессировать - то не чаще раза в два месяца (во время отдыха от нагрузок)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. bett

    bett Новичок

    Я усвоил что не стоит экспериментировать не имея в запасе несколько дней отдыха :buba:.
    :yes:
     
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    И в день тренировки и после. Иначе на выброс соматропных гормонов можно не рассчитывать.
     
  28. Tier

    Tier Бывалый

    нужен гр, так коли его:trollface:
     
  29. чингачгуг

    чингачгуг Новичок

    Так и знал что они были правы)))
    А ведь ФСНК предупреждала : :clown:

    Опасность сложившейся ситуации в том, что под зависимость от употребления препаратов, содержащих подконтрольные вещества, попадает наиболее здоровая часть населения. Именно та, которая категорически не приемлет наркотики и стремится вести здоровый образ жизни. А в результате - миллионы потребителей, вдохновленных идеей скорого преображения, подрывают свое здоровье. Ситуация усугубляется тем, что поведенческая модель приема допингов фактически готовит молодого человека к принятию «наркотической модели» – поиска путей решения жизненных проблем с помощью шприца и таблетки.
     
  30. Kadet

    Kadet Бывалый

    МЫ и есть привычка. Если можешь отделить СЕБЯ от своей привычки, то это уже и не привычка. Бросить что-то либо крайне просто, будь то курево, алкоголь, или другие пристрастия - если в любой момент можешь тормознуть и не делать этого. Но пиздить это одно, а вот сделать не каждому... Это как пойти воевать, видеть вооруженного противника, и... снять с себя все доспехи, остаться голым перед врагом :)