Витамин Д3 не усваивается! | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Витамин Д3 не усваивается!

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Колянба, 17 окт 2020.

  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    Опять на армянах свой страпон испытывала?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Химики хуевы что сих взять, только энку колоть научились и больше ни хуя.:buba:
     
  3. Chloe M

    Chloe M В бане

    Счас тебе его в личку скину.
     
  4. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Приветствую!
    Во-первых мы не знаем каким он был до приема, но я согласен с @Chloe M , твой уровень витамина почти в референтах и вот пруф https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC2665033/ оптимальным же считается уровень в 80 , но это жирорастворимый витамин и насыщение им организма происходит медленнее. Повтори анализ через месяц.

    Во вторых для всасывания витамина в кровь из кишечника необходимо достаточное количество жиров и желчи.
    https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/20200983/ - вот исследование, которое выявило 50 процентный рост витамина при условии что он потребляется с самым большим блюдом за день... я думаю просто замедляется прохождение по ЖКТ и как следствие больше возможности усвоится

    В третьих необходимо знать - а все ли у тебя в порядке с печенью и желчным пузырем, потому что это ключевой момент в усвоении жиров

    Так же есть данные что если в организме много жира , то о он всасывает, запасает витамин Д, забирая его из крови
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Как раз сегодня прикупил до кучи д3 от НАУ 10000МЕ не знаю зачем, но пусть будет.
     
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    На чёрный (пасмурный) день.
     
  7. Колянба

    Колянба Бывалый

    Заказал на хербе 3 флакона по 10 т. Буду поднимать.
     
  8. Мавроди

    Мавроди В бане

    лучше б писун сиалисом поднимали
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    А если ещё сам поднимается?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Мавроди

    Мавроди В бане

    это не вписывается в тематику форума
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    @Колянба, По 5000 ед - это мало для повышения уровня в крови. Вот обрати внимание @Samolet, по 10 000 ед принимал, а он опытный боец. И я принимал для повышения по 10 000, есть мой отчёт на форуме, лень искать. А 5000 ед - это уже поддерживающая дозировка, когда разгонишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Мавроди

    Мавроди В бане

    в аптеках аквадетрим дозировка 500 ед всего и цена пздц
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Колянба

    Колянба Бывалый

    @PУCТ, спасибо Бро! Жду 3 флакона с херба по 10т ед. Буду месяца 3 закидывать и передамся. Опыт это сила. Делимся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Chloe M

    Chloe M В бане

    Ой, спасибочки, хоть кто-то со мной согласен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Chloe M

    Chloe M В бане

    И: если б замерили Д25 у здоровых молодых мужчин, то офигели бы, что он летом у людей 30-35 нг/мл (свой), не более.

    Ключевое слово "здоровых".
     
  17. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Ага, тут даже в Петербурге сколько анализов видел, так у всех условно здоровых мужчин даже после лета (и отпусков на море) в среднем 20 или меньше показывает, если нет доп. приёма. И это нихера не норма и не тот случай, когда организм "сам выбирает, как ему лучше". Сегодня они с такими показателями здоровы, а завтра уже нет. Каждый, кто поднял впоследствии уровень хотя бы до 40-50 отметили, что ушла "осенняя хандра", появилось больше сил, у физкультурников результаты резко приподнялись, имунка по наблюдениям лучше работать начала. Так что для овощей, лежащих на диване целыми днями, может и сгодится 20-30, а для нормальных мужчин маловато. И я, конечно, не топлю за превышение референтов или показатели 70+. Хотя бы в серединку и уже можно работать.
    Про себя тоже самое могу сказать, разницу прочувствовал, обратно не хочу))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Бахаю по 50к раз в неделю, был 22. 6, пропью 10 недель и схожу глягу динамику, пью уже 2 неделю и самочувствие улучшилось, после обеденный сон ушёл, хотя в зале выросла нагрузка. В том году 7 недель пропил по 50к в неделю, было 19, но я его не пересдавал, сейчас планирую пить на постоянке, тем более цена не высокая и пить его надо раз в неделю)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Колянба

    Колянба Бывалый

    Что за преп в такой дозировке, ветеринарка?
     
  20. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    В аптеке в Рб продают

    https://apteka.103.by/43830-devit-50000-instruktsiya/

    И есть ещё такие же, но беларусские, они ещё дешевле.
     
  21. Chloe M

    Chloe M В бане

    @Bolo, привет! Как раз таки Д3 иммунитет подавляет, но это большая тема, мне не охота дискутировать, все исследования в открытом доступе есть.
     
  22. Колянба

    Колянба Бывалый

    В РФ нет Девит.
     
  23. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Не могу с этим согласится. Практика показывает другое, а это критерий истины. А исследования я лично видел противоположные, всё в открытом доступе, дискутировать на такие очевидные темы и правда нет желания!
    Хорошего дня)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Chloe M

    Chloe M В бане

    Д3 иммуносупрессор, как глюкокортикоиды, наподобие них. Поэтому и лучше люди чувствуют себя от Д3. Не берусь судить, хорошо это или плохо. Я пью Д3 4000 сейчас. Голос из сна сказал мне делать это (да простит меня @Bolo за ненаучность и мракобесие) :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Это там Хлоя рассказывает?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Так короче, какой должен быть витамин Д, кто скажет? Заебался его слушать: мерзкий типок, на понтах плюс на эмоциях.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Какой аптечный/спортпитовский в РФ норм?
     
  29. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    10 тыс 1 раз в неделю?
     
  30. Chloe M

    Chloe M В бане

    30-35
     
    • Нравится! Нравится! x 1