Витамины, Омега 3 и прочее... | Страница 2 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Витамины, Омега 3 и прочее...

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем shabella, 21 ноя 2014.

  1. shabella

    shabella Новичок

    Я сказал что хочу построить гигантские мышцы?
     
  2. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    я хз насчет витаминов, раньше их регулярно принимал, и аптечные, и спортпитовские.
    мне казалось, что ахуенно помогают.

    щас года полтора без единой витаминки.
    никакой блять разницы
    режим питания и тренировок тот же, фармы не нюхал уже лет 4-5
    правда, борщ продолжаю хуярить регулярно :metal:

    воппщем, нас наёбуют с этими витамишками
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    а меня то зачем процитировал?
     
  4. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ебать ты нечто...
    1. Нахуй ты под женским ником зарегалось и написало в профиле что ты бабо? Это твой психологический пол?
    2. Ты жывотное поиском воспользуйся...таким тем миллион,но ясен хуй ты уникален и надо создать новую тему.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ну кому как...да и от рациона и места жительства зависит много.
    все аптечные витамины стоят космос,а по факту поибень поибенью...
    а вот я подсел по заветам фатуса на ту-пер-дэй с травки, я капец как чувствую их...не то что там масса хуярит ) просто легче живётся как-то,высыпаюсь даже лучше ) для меня это не плацебо...особенно в зимний период,когда в нашей сибири овощи не с грядкий, а хуй пойми откуда...да и жена моя против всяких колес,подсунул ей...
    так она еще запросила...говорит ногти перестали расслаиваться итд,типа понравилось...ну я ради экономии эксперимента подсунул ей дешевые с айхерба за доллар :xdnew:так она через неделю говорит "Чо за хуйню ты мне подсунул?Что с ними чтоб без,все одинаково...возвращай мне прошлые" )))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    шоза пердей?
    дай имя правильное, не жмотничай!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ага,а потом ты пожаловаться нажмёшь за рекламу ))))))
    раньше курс был по 30 считай 450р на два месяца...дешево и лучше всяких оптименов и прочих дэйлитабсов в разы...
    щас почти 700р из-за курса,но один хуй дешевле и круче чем у нас любые спортпитовые и темболее аптечные )
    кароче вот такие...
    http://www.iherb.com/Life-Extension...0&lc=en-US&w=two per day&rc=3027&sr=null&ic=6
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    их короче донышком граненого стакана в порошок растираешь и со спайсом мешаешь....
    короче некогда объяснять...я за 2 недели 10кг чистейшей мышечной массы набрал!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Я вот недавно аргинин нюхал на пьянке.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    тут пацаны из раздела спортпипа передают, что аргинин пахнет спермой
    ты уверен что по пьяне именно аргенин нюхал?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. shabella

    shabella Новичок

    эээ кто-то мой профиль ломанул...
     
  12. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Уверен, я самый трезвый был(печень натренированная митаном). Пару ногтей азиатских попадались.
    Хотя сперму ещё не нюхал - хз мож похоже
     
  13. sosochek

    sosochek Бывалый

    закажу на пкт, надеюсь массу поможет сохранить
     
  14. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    Хорошая попытка отмазаться,но нет...
    дурак чтоле на ПКТ? Это как оксану на ПКТ принимать...это очень мощная вещь!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я именно такие же жру. Реально хорошие.
    Через час после них писять весело
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. shabella

    shabella Новичок

    да эт муж , разобрались уже
     
  17. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    ветеринарку уже никто не пользует?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    :opasnoste:я ем такие же витамины как Ботан :rickroll::rickroll::rickroll:это значит что рано или поздно я увижу свой пресс!:spydance:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    ебать ты суров ))
    [​IMG]
     
  20. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    попробуй пописать после анималпака - струя даже в темноте светится. инфа 146%

    ps сам пью вот такие http://www.iherb.com/Country-Life-G...ltivitamin-Mineral-Iron-Free-120-Tablets/1716
     
  21. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Что ещё же с соткой в кармане нюхать
     
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Две банки энимала в свое время сожрал во время курсов )))
     
  23. Skymen007

    Skymen007 Бывалый

    Наш профессор по биохимии говорил - Гипервитаминоз хуже авитаминоза. Всегда все должно быть по показаниям. Из мультивитаминов организм берет то что ему не хватает, остальное на выход или интоксикация. Все знают что основные витамины чаще антагонисты - мультивитамины не всегда хорошо. Лучше принимать то чего больше всего нужно т.е. конкретный препарат (моновитамин) для конкретных целей (например как написал Тимур) и залогом минимальных побочек является раздельный прием таблеток после еды с достаточным количеством воды!
     
  24. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    хуже гиповитаминоза скорее
    не все так однозначно. смотря о каких витаминах речь.
    в мультивитаминах дозировки зачастую завышены в том числе и из-за того, что мешают они друг другу усваиваться. если положить побольше, то часть все равно усвоится.