Витаминно-минеральные комплексы(Обновлена) | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
mofosha

Витаминно-минеральные комплексы(Обновлена)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем mofosha, 20 авг 2011.

  1. mofosha
    mofosha
    Еще меньше картинку запили в следующий раз)))
    Алфавит шляпа! Разумнее раскошелиться и взять опти-мен
  2. kabasj
    kabasj
    для повышения тунаса сердечных мышц обязательно принимать препы и какие?
  3. Shef
    Shef
  4. mofosha
    mofosha
    незаменимые жирные кислоты — омега 3 и 6. ЛЬняное масло, рыбий жир и тд
  5. frizz
    frizz
    омегу 3 надо, её постоянно недостаток, а 6 и 9 мы из еды достаточное количество получаем, поэтому рыбий жир предпочтительнее
  6. frizz
    frizz
    согласен
    еще эта туфта на счет раздельного приема полный бред, тупой маркетинг для не далеких, все толковые витамины идут слоями и никакого раздельного приема не нужно, а нужен хороший дозняк, чего в алфавитах и близко нет
  7. frizz
    frizz
    не стоит брать винегреты, лучше возьми чисто минерально-витаминный комплекс, без всякой левой бурды, например эти, хватит на 3 месяца и дозняк нормальный
  8. Shef
    Shef
    Ну в принципе согласен. К тому же смущает такая маленькая цена при таком-то составе
  9. mofosha
    mofosha
    спасыба фриз. а то я не оч шарю в этих кислотах
  10. mofosha
    mofosha
    Ну вот фриз например я сейчас кушаю биотек(Там выше есть они) в них входит 5 аминокислот и 14 антиоксидантов. Я могу оставить о них положительные отзывы, мне очень нравится и самочувствие хорошее. Но там дозировка детская этих аминокислот 100мг

    Но всеравно ты прав, лучше взять все в отдельности
  11. Luciano
    Luciano
    Тут помнб советовали райнбоу лайтс, те которые на айбрехе за 34 бакса энэрджи, можно спокойно постоянно пить по 3 таблы в день, передоза не будет?
  12. Luciano
    Luciano
    И еще вопрос, этот прот нормальный Jarrow Formulas? Слышал неплохие отзывы, или всетаки лучше продолжать оптимум голд брать?
  13. shytya
    shytya
    Я так и не понял, Дейли Форьула как витамины норм или как?? А то я прикупил себе.
    Думаю проблем не должно быть если я их пью на тощак с утра + запиваб креатином.Чуствуюсь норм.
    Если нельза так поправте, будем исправляться.
  14. frizz
    frizz
    не будет, тем более ты будешь пить их не разом, а с промежутками, получишь пролонгированное действие
    сравнить например с анимал паком, там дозняк в 2-3 больше, пьется все за раз, никто ж не умер)
    понта правда от таких доз разом вообще ноль, катит только для персонажей на курсе
  15. frizz
    frizz
    нормальный прот, чистый концентрат 75%, от оптимы наверное только вкусом отличается, хотя я ванильный не пробовал, может вообще отличий нет
  16. mofosha
    mofosha
    Витамины хорошие, но для спортсмена занимающегося тяж спортом дозы маленькие. На тощак с утра не в коем случае. Вместе с приемом пищи, а там уже твое дело как ты будешь разбивать дозировку на 1 прием или несколько.
  17. foosto
    foosto
    Юзаю витамины Rainbow Light, специально для мужиков с iHerb.com [​IMG]там 150 таблеток, по одной в день нужно пить. Есть такие же женские. Пачки хватает на полгода-год. Я пью так: 45 дней пью — перерыв 30-45 дней — потом опять пью 45 — перерыв — и допиваю остальные 60. Пользуюсь уже почти год, меня более чем устраивают. Куча энергии и даже насморка не бывает. До этого пил и супрадин и компливит и много других, эти пока нравятся намного больше. В общем советую всем такие витаминки. + они полностью натуральные и взяты с продуктов питания, по крайней мере так на упаковке написано =) А в США с этим все строго. Так что должны лучше усваиваться, чем синтетика.

    Если кто-то хочет купить с Iherb.com и еще не зарегистрирован — вот код на скидку с первой покупки: BID164 — вводите при оформлении заказа и вам делают скидку на 5$! Можно регить несколько аккаунтов и постоянно вводить эту скидку, будет работать =)
  18. frizz
    frizz
    перерыв то накуя делать?
  19. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    чтобы в организме за это время образовался недостаток витаминов — тогда будет смысл начать пить витамины. очевидно же
  20. Darvil
    Darvil
    Если ты обычный человек, то да.
    Но если ты хуяришь в зале через день, без всяких перерывов на 45 дней. То тебе нужны витамины ВСЕГДА. И уж особенно зимой.
  21. Darvil
    Darvil
    Пью витамины от AST — Multi Pro 32X. Удивлен, что здесь их нету.
    [​IMG]

    Отличный состав, супер цена и их хватает на 200 дней.
  22. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    если ты хуяришь в зале через день без всяких перерывов — ты химик, либо скоро сдохнешь. а в моем предыдущем сообщении ирония настолько прозрачна, что не заметит только слепой.
  23. mofosha
    mofosha
    Я исправлюсь… честно! когда время будет) Из за не знания некоторых фирм и препаратов как теоритически так и практически многого тут и нет.

    Маслотёк витакик например не стал сюда добавлять потому что вобще не слышал чтобы его кто то употреблял.
  24. mofosha
    mofosha
    Посаны!!! Всеравно до всех не донести, что витамины можно и нужно пить без перерыва! Не надрывайте свои пальцы :)
  25. Darvil
    Darvil
    Ты не хуяришь в зале пн ср пт? Ты хуяришь в зале 1 раз в неделю? Те кто хуярит 3 раза в неделю химики? Чушь собачья.
    Понятное дело суббота-воскресенье выходные во всех смыслах.
  26. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    Если хуяришь даже не через день, а только три раза в неделю, без перерывов и не умираешь, значит, ты либо химик, либо не хуяришь.
  27. foosto
    foosto
    Витамины нельзя пить без перерывов, тем более неконтролируемые дозы. Это такое же лекарство, как и другие. У меня крестный нейроиммунолог. Он говорил мне:
    1. Есть витамины которые накапливаются в организме и которые требуются постоянно. Так вот те, которые откладываются, в больших количествах становятся токсичными и если сильно много жратьэтих витаминов — скоро пизда придет.
    2. При приеме витаминов из таблеток организм перестает их синтезировать из пищи. И если ты будешь несколько лет жрать без перерывов только витамины из банки, а потом вдруг перестанешь — загнешься за месяц-два.

    Витамины это такое же лекарство как снотворное, болеутоляющее и прочие. Но почему-то мало кому придет в голову сожрать пачку обезбаливающего или кофеина по 200мг. Зато витамины многие жрут в неконтролируемых дозах и даже не задумываются о последствиях. И если последствий нету прямо сейчас — это не значит, что вообще ничего не будет. Алкоголики и куряги тоже говорят, что много употребляют и ничего не происходит, но однажды все начнет проявляться.

    Не верите мне — спросите у врача, он вам тоже самое скажет.
  28. BliZZZarD
    BliZZZarD
    ничего тупее в жизни не читал…