Вино и сухой закон. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ia_zhuk

Вино и сухой закон.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем ia_zhuk, 24 янв 2013.

  1. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Если найдут фуру, то будет приготовление к сбыту скорее всего.
  2. kahanga_hanga
    kahanga_hanga
    Пока не попробуешь, сам не узнаешь, мнения всегда расходятся. Я бы на твоем месте, как писал выше автор, не кричал что курсить будешь. Пришло, забрал с почты и тихо курсанул. Чем больше будешь кричать, тем больше внимания
  3. Nikita))
    Nikita))
    А я и не собираюсь. Ты вообще о чём:xdnew:
  4. kirpi4
    kirpi4
    В Англии похер главное расписать мол это себе и порядок . Ну и быть максимально вежливым. Но если тебя поймают на сбыте после этого то в..бут так что тока ойкать будеш :trollface:
  5. vidik
    vidik
    Спасибо, благодаря вам, я решил остаться натуралом...
  6. RusVAn
    RusVAn
    О чем этот пост, какой ещё сухой закон? o_O
  7. sambo
    sambo
    У меня большой опыт в таких делах. Ничего боятся не надо, никто бить не будет. Ссылаемся на 51 статью и до свидания. Конечно они там много что рассказывать будут, вплоть до вышки мол мы тебе оформим. На самом деле ТЫ им нах не нужен. Единственно что ты САМ можешь им помоч палку сделать. А если будешь молчать то ничего не будет, у них и поважнее дела есть, чем тебя раскручивать. А все почему? Профит от наше брата ммаленький!
  8. lovi sapog
    lovi sapog
    чо за берд про почту? никто не имеет право вскрывать посылку кроме вас! никто вас там не подловит и не отберет посылку
  9. ia_zhuk
    ia_zhuk
    внимательнее читай. Я же написал, по повестке с адвокатом. А по поводу 02 можно добавить, но в данном случае нельзя переусердствовать, то есть сделать это аккуратно и не грубить.
  10. ia_zhuk
    ia_zhuk
    не знаем, а говорим.
  11. MATRIX
    MATRIX
    а ГНК с начала года зверствует не по детски, в понедельник 21 января, сотрудники ГНК сделали контрольную закупку вино водочных изделий у известного Томского бодибилдера Владимира Воробьева , которыми он барыжил в свей качалке и арестовали , в данный момент находится под стражей, светит срок от 5 до 7 лет
    [​IMG]
  12. Невский
    Невский
    Что и требовалось доказать— барыжишь из рук в руки жди гнк рано или поздно
  13. JollyRoger
    JollyRoger
    Не знаю имеют право или нет, но со мной был такой случай: Семья друзей живущая в Ростовской области попросила меня купить им в Москве внешний жесткий диск, так как у них там все дороже (для склада семейных фотографий). Купил, упаковка была нульцевая с завода, с девственной пластиковой пленкой, все запаковал и отправил первым классом почтой России. Через неделю звонят друзья, говорят упаковка с диском пришла без пластиковой оболочки со следами вскрытия, причем почтовая коробка была по правилам запакована. Не знаю может они посылку просвечивали как то и им померещилось что я там взрывчатку везу хз..:dunno:
  14. Невский
    Невский
    Да сходи, че? Может пронесет.
  15. Freakout
    Freakout
    где-то видел сюжет что там даже за употребление есть статья( не помню только где
  16. bers
    bers
    Автору: хорошо все расписал, но!
    Теория, оно конечно хорошо. Только теория, как правило, зачастую расходится с практикой.
    Большинство народу в нтеренете герои, но как только к ним приходят люди в погонах, то они почему-то про свой героизм забывают и сдают всех, кого не лень.
    Слова в духе "не барыжишь - не загребут и ничего не будет" крайне умиляют, чес слово, народ видимо ниразу в своей жизни не общался с органами. так вот, мои интернет-герои и чудо-бэтмены, если очень нужно, то возьмут вас под белы рученьки и инкриминируют вам сбыт и вся любовь. Рассказать в красках как вас раскалывать будут?
    А да, совсем забыл, "нужно" - это конец месяца, квартала, полугодия и, Боже упаси, попасть в этот замес в конце года. Как-то так.
  17. Невский
    Невский
    Я удивляюсь почему всем 228-1 не шьют по беспределу? Хули подкинул пакетик-вот тебе и дело? Верно? Заебца же.
    Или патронов пяток прохожему первому встречному заслал в карман- вот тебе 222, ахуенчик же?
    А по 234 хранение без цели сбыта ну никак не запрещено. Сбыть надо как бы доказать , не? Будет запрещено хранение без цели сбыта - тогда пиздец.
  18. bers
    bers
    Доказать, какбэ да, это надо.
    А ты уверен, что чистуху не напишешь, если с тобой немножко "поработают"?
  19. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Это было в сюжете про то как молодой парень "умер от стероидов". Заметка про Англию такая же правда.
  20. d3m3
    d3m3
    гнк ваще беспредельщики в целом, это такие же объебосы как и нарки только с полномочиями
  21. Невский
    Невский
    Хм. Знаешь, однозначно ответить на этот вопрос сложно. В 1937 году люди измену родине не за хуй на себя брали после проведенной "работы" а там вышка))
    Сейчас ситуация иная- схуяли я законопослушный гржданин буду брать на себя статью? Абсурд!
  22. bers
    bers
    Вот в том-то и дело, что хз.
    Ты прав, но только в части. Повторюсь, что если ты "попал" в конце квартала, полугодия, года - то будет все по беспределу. В другом случае, согласен, нахуй им не нужны фармавтыкатели.
  23. ia_zhuk
    ia_zhuk
    добавил
  24. ia_zhuk
    ia_zhuk
    ну для этого и пишу, чтобы люди относились к этому серьезно, а не жили в розовых очках.
  25. ia_zhuk
    ia_zhuk
    во всем виновата "палочковая система". Начальства сказало надо, значит надо, хоть всрись. Не надо про 228 вспоминать, об этом другая история и на другом сайте. Да и вообще дело не в том кто кому там что инкриминирует, а в том как нужно себя вести. Предупрежден значит вооружен.
  26. Whatever
    Whatever
    Мусорам пох.й на права, ради лычки они тебе что угодно пришьют, хоть сбыт, хоть контрабас.
    Новости, что-ли не читаете, как атлетов вяжут за 200 табов метана?
  27. Невский
    Невский
    Так попадаются то в основном на сбыте дебилы те люди кто еще не отдуплил что с этим шутить нельзя) Пройдет пару-тройку лет и закрытые за сбыт из рук в руки станут редкостью)
  28. Невский
    Невский
    228 из той -же серии за исключением хранения без цели сбыта. ч.1.
    Только вот срока пожоЩЩе....
  29. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 янв 2013 Показать
  30. ia_zhuk
    ia_zhuk
    если из-за границы, могут повесить контрабанду. А это пиздец.