Видосы Юрия Спасокукоцкого. Обсуждалка. | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vlad Borisov

Видосы Юрия Спасокукоцкого. Обсуждалка.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Vlad Borisov, 8 ноя 2012.

  1. Дениска Андреев
    Дениска Андреев
    Кстати а что Спасокукоц где то говорит что он натурал? Ты как будто америку открыл, все профи жрут химон, да и любители тоже
  2. Дениска Андреев
    Дениска Андреев
    Дениской я взял потому что мне нравятся видосики Дениса Борисова, а Андреев это
    от моего имени Андрей, так что ты попал пальцем в небо
  3. Квози
    Квози
    это старая шняга, я читал еще пару лет назад ту ветку.
    югочка сказал на эту предьяву, что типа я не я и фарма не моя, кто-то под моим именем создал аккаунт для злого черного пиара.
    так что тут бредовый спор, все и так понятно, а кто верит в чудо - методики, пусть верит дальше, никто не запрещает
  4. child
    child
    Если ты не готовишь себе ужин, а идешь в ресторан и жрешь там за $, то ты не тупой и необразованный, а наоборот умный и успешный человек. Как бы меня не раздражал Спасукоцкий, но для новичков его методы куда эффективнее философских разглагольствований Борисова, которые больше подходят задротам от ББ, а не обычным начинающим, которые действуют поэтапно.
  5. child
    child
    Надо быть Эйнштейном наверно чтоб понять что это цена не для школоты? Есть люди которые ценят своё время и не готовы вникать во все аспекты ББ, не готовы шерстить интернет в поисках зарекомендовавшего себя фитнесс-тренера. Тем более что методы Сукоцкого для новичков реально эффективны.
  6. child
    child
    Мне не нравится Сукоцкий, не нравится его телосложение, юмор дыбильный. Но есть одна вещь, которая отличает его в лучшую сторону по сравнению с другими ББ-гуру: он блять не пытается из каждого дрыща сделать мистера-олимпию, втюхивая ему базу как основу занятий и прочие каноничные, стратегически выверенные методики. Люди получают то, что они хотят, а не то что хочет их тренер, или кто-то другой.
  7. child
    child
    Каким образом он их травмирует? Анатомически нет никаких неестественных углов и траекторий. Упрись руками в дверной проём и попробуй травмировать плечи, или сожми сильно ладонь в кулаке и попробуй травмировать пальцы :)
  8. LastManStanding
    LastManStanding
    Я вообще Slayer люблю.
    Тоесть, вот так:
    [​IMG]
    для меня идеал :)
  9. Abobo
    Abobo
    Спасокукоцкий? Фи! Вот настоящий тренер
  10. LastManStanding
    LastManStanding
    Интересно, зачем ему кистевики? Он думает, что в них брутальнее??? Уже бы майку одел, сверху комбез и замотался бинтами... и шлем еще боксерский... бугага :)
  11. barbellrus
    barbellrus
    прикинь...мышцы состоят на 80% из воды....анатомия 8 класс школы
  12. Atax85
    Atax85
    Я не могу судить на счет Ромы, на курсе он поднялся или без, дело это сугубо личное его. Но тем не менее, результат то на лицо. И пусть он даже и на фарме сделал результат, но он его сделал (на счет фармы не утверждаю, это как вариант предположение). Многие курсят годами и не могут достичь даже половины результатов такого уровня. И да, против Юры не буду ничего говорить, у него, как и у других, есть и положительные и отрицательные стороны. Но, на сколько мне не изменяет память, он никогда негативно не относился к фарме, но и не пропагандировал ее прием. Так что, ИМХО, все сплетни по поводу фармы и Юры с Ромой, это обычные интриги, не закрепленные фактами.
  13. Atax85
    Atax85
    А на счет спортфармы, думаю, это обсуждение лишено всякого смысла. Во первых, это было не вчера, а хз когда, я сомневаюсь, что у нас все спортсмены (выступающие) натуралы. Если Юра фармил, это его проблемы, ведь с таким успехом, можно гнать на 50, а то и 70% спортсменов. Юра ведь не утверждает, что он противник химм, но и не является ее фанатом. Так что, думаю, смысла в продолжении обсуждения спортфармы, нет.
  14. p10neer
    p10neer
    Ты гидронасос видел когда-нибудь или хотя представляешь его структуру и строение мышц? Много связи видишь? Анатомия 8 класс...
  15. barbellrus
    barbellrus
    Никто не принижает достоинств Романа Санецкого
    Просто лысый Кукоцкий пусть честно скажет что НИКАКОЙ методики тренировок нету.Есть грамотно поставленный "курс"+качественное питание+упорство самого РОМАНА.И все!!! Пусть хотя бы признаетса что его "методика" ну никак не билдерская а скорее лифтерская или еще хуже..."методика" жима лежа (любой ценой).Не уверен что Роман присядет 200кг или становую 250кг сделает.Вся энергия направленна только на ЖИМ ЛЕЖА.
    Как продюсеры шоу-бизнеса заставляют своих звезд делать силиконовые сиськи 5+ размера.Так и кукоцкий ради понта денег и чеславия заставляет РОМАНА жать большие веса любой ценой!!!!!!
    Где хоть один закрепленный факт того что РОМАН внатуралку за 7 месяцев поднял жим со 130 до 190 ???
    Ведь кроме жима в самой внешности Романа произошли координальные изменения что уже являетса фактом упортребления каких либо препаратов из вне....
    А Вот факты что кукоцкий-Пиздобол
  16. LiQuId
    LiQuId
    А я думаю, что даже на своем сайте у Спасокукоцкого есть тема, в которой он говорит, что химичит.
  17. p10neer
    p10neer
    Почитай внимательно комментарии Спасокукоцкого и ты увидишь, что он _подтверждает_, что Роман достиг своего результата при помощи химии. Все теперь в твоей жизни пропал смысл...

    Тренер с 15летним стажем ничего не должен доказывать ноунейму из интеренета. Ты себя кем возомнил?
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 ноя 2012 Показать
  19. Vlad Borisov
    Vlad Borisov
    Правда чё ли? Дай ссылку на инфу, глянуть
  20. Vlad Borisov
    Vlad Borisov
    видно, что Юрцу не хватает резкости и злесткости, закрепостили мышцы. Странно что он не взял себе в пару для растяжки одну из своих подопечных фитнес-моделек))
  21. Дениска Андреев
    Дениска Андреев
    Тут вышла видео, которая видимо будет лучшим видосом Юрца, надеюсь не последним, так как его видео выходит все реже и реже... Я за 90 мин реально не оторвался от моника
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    8 дек 2012 Показать
  23. potemkin
    potemkin
    Хорошее видео, был приятно удивлен. Ну ведь может же когда захочет.