Видео тяга 187 килограмм | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
adenozintriphosphate

Видео тяга 187 килограмм

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем adenozintriphosphate, 29 май 2013.

  1. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    а лямка одна сорвалась кстати, вытянул бы и без них. для подстраховки одел, не всегда руки удерживают
  2. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    а че у тебя с грыжей?
  3. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    знаешь, колено дико болит. на последней тренировке когда приседал как то немного не так присел так колено почти неделю отходило ну бинтами перемотаешь, вроде боль исчезает. но конечно злоупотреблять не стоит, это да
  4. Udjin52
    Udjin52
    на КМС по троиборию шел, дурак, на становой мысли о кмс затмили разум и опа паховая привет!Ну зашили все норм!Но вот сейчас хочу опять начать , но уже с головой!А тебе советую сначало вылечить колени, а потом спорт, а то не дай бог что!
  5. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    лечить операцией сказали, я в больницу не хочу. писал же вверху разговор с врачом. не охота рисковать, много наслушался про ужасы в больницах. неохота потом по инвалидам выступать
  6. Udjin52
    Udjin52
    Ну хз , чот тебе посоветовать, может кто то и против этого но у нас в нижнем есть пару людей костоправов может они смогут помочь, у меня несколько знакомых ездили к ним со спиной и ногами(у друга колени тоже болели) она им помогла!только таких костоправов ищи не по интернету а по реальным людям тем кому помогли!
  7. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    Там видишь, нарушение в самом суставе имеется, ну внутри, скорее всего где поверхности трения. с детства на корточках сидеть не мог, когда стал заниматься вроде полегче стало, а потом вот сорвал когда был на пике формы. изза этого бег и бросил
  8. Udjin52
    Udjin52
    Скатай все равно до бабульки какой нибудь пусть посмотрит!был бы в нижнем новгороде я бы тебе подкинул пару адресков!
  9. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    Спасибо, ну я в Алматинской области живу. были бы деньги то в нормальном учреждении можно сделать операцию с нашими неадекватами страшно
  10. Udjin52
    Udjin52
    Ну желаю тебе удачи!Думаю все будет ок!
  11. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    Спасибо, а то одну хрень пишут в основном
  12. justDD
    justDD
    Ты не у малахова случайно лечился?вот я сам мед работник и каждый раз удивляюсь подобным историям.Где(!) вы берете подобных врачей,которые в медицине разбираются хуже вас?ни один грамотный хирург не положит под нож без анализов,снимков и прочего