Видео отчОт | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Коля Антиген

Видео отчОт

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Коля Антиген, 16 авг 2012.

?

ну чё как, еще?

  1. да давай, снимай, выебывайся

    68,2%
  2. нее, зачем? у меня есть Иванов, вот жду когда он рипнется

    31,8%
  1. Random
    Random
    Эксперимент, действительно хорош, всем показывает, как примерно будет прогрессировать натурал, соблюдая идеальный режим. - НИКАК (извините, 2-3 кг. в год мало кого устроит).
    И как рука повернулась сравнивать профи с обычным людом?!
  2. Fuko
    Fuko
    не знаю парни и дамы. как по мне, то не валом.
  3. barbellrus
    barbellrus
    судя по ранним фото Ятса-первые 15кг он набрал за первые 2-3 года тренировок))
  4. Натюрлих
    Натюрлих
    Антиген результат безусловно есть, тока не эстетический, а скорее силовой, походу у тя генетика на пауэрлифтинг настроена! прости конечно, но "ббилдерской" фигуры не заметил ты скорее как амбал дави на силовую молочина:parovozdjan:
  5. crusher1
    crusher1
    Это от тренинга зависит еще, он же не просушен темболее. Похоже, что он эндоморф.
  6. maximka 832
    maximka 832
    похоже на сайте хотят рекорд поставить ,кто за более короткий срок наберет массу.эта хуита порядком надоела,т.к. ни чего выдающего ни кто не показывает..Чувак вот пройдет лет 5,и если ты не забросишь,вот тогда будет тебе уважуха:prayy:Ну а так молодец,на правильном пути!
  7. Ekzotika
    Ekzotika
    Он чистейший мезоморф
  8. acdc
    acdc
    Порядком поднадоели Енти "прогрессы" за год,месяц,неделю,день,час,......Вадим,забань всех и меня тоже :xdnew:
  9. crusher1
    crusher1
    Какой мезоморф еще, его фотки до видел?
  10. Розарио Агро
    Розарио Агро
    99% комментаторов никто и звать их никак...
  11. MANHUNT
    MANHUNT
    хуйню не неси, этож какой должна быть логика чтобы брякнть подобный бред
  12. Квози
    Квози
    Кстати, кто-то знает что с Вадимом приключилось? Все эти посты в паблике и тягостные раздумья о выбраном пути... С ним все хорошо?
  13. IvanNoGi
    IvanNoGi
    Кто бы что ни говорил-молодец)теперь над рельефом работай,чтоб форма достойная была)
  14. maximka 832
    maximka 832
    а ты в ютуб загляни,там он видос новый залил :- -:
  15. Квози
    Квози
    надеюсь на этот раз не про долбанные пептиды? - дай ссылочку плз
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 авг 2012 Показать
  17. Квози
    Квози
    видосу шесть дней, я его глянул когда он только вышел.
    Был поражен каким убитым и потеряным выглядит Вадим. Причем несмотря на холивар в коментах я считаю что дело тут совсем не в химических экспериментах а в банальной усталости и потери веры в себя
  18. maximka 832
    maximka 832
    ну зачем я человеку буду не по теме в его посту.набери мех.фактор роста-локальный эффект
  19. Квози
    Квози
    Ему 6 дней уже, Кэп.
    я этот видос видел в тот день когда он вышел.
    Был потрясен каким убитым и потерянным выглядит Вадим, причем дело тут на мой взгляд не в химэкспериментах, а накопленной усталости и потери веры в себя и свой путь
  20. Poison
    Poison
    Какой рельеф? При такой фигуре нужна масса, тогда заиграет! Ешё пару лет такого тренинга и тогда - на сушку.
    МОЛОДЕЦ! Так держать!
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 авг 2012 Показать
  22. Oldman
    Oldman
    А что вы так удивляетесь с нуля самый большой прогресс и прет как обычно в первые 6 мес., за счет в основном придрочки уже имевшейся мышечной массы, у меня жим увеличился за первые полгода где-то с 65 до 105, и это без химии. Важна генетика и усердие на тренировках, а то что так нереально прибавлять пишут нытики, которые между бессмысленными дрочками бицепса и т.д. ходят из угла в угол и пиздят между собой по 15 минут. Таких-большинство.
  23. Just
    Just
    Только ты видимо, как самый умный, пропустил почти весь эксперимент. Начинал Антиген вовсе не с нуля, да и жим был не 65 на раз. Не спорю, сам как пришел в зал выжимал с шатающейся штангой 40 раз на 10, 2 месяца спустя спокойно жал 80х12 и 100х1-2. Но дальше за 4 месяца все сдвигалось по 1.25-2.5кг - не шел вес, локти или плечи болели и прочая фигня. А тут чудо.
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 авг 2012 Показать
  25. Oldman
    Oldman
    согласен, что если не с нуля, то прогресс тяжело понять, я думал он не занимался раньше. Но все же прогрессировать можно примерно по 2.5 кг в месяц, ну уж конечно не по 5-10) фэйк или душу дъяволу продал)
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 авг 2012 Показать
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 авг 2012 Показать
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 авг 2012 Показать
  29. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    31 авг 2012 Показать
  30. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    31 авг 2012 Показать