Взгляды озабоченных. | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Взгляды озабоченных.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Mr Money, 25 июн 2012.

  1. saps

    saps Бывалый

    когда не нужно сильно выделяться среди толпы, одеваю футболки большего размера, на работе тоже, достали шуточки коллег..носил бы рубашки без рукавов, но в бицепсах жмут(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Axis

    Axis Новичок

    Фитоняшка..)))
     
  3. jey

    jey Новичок

  4. кулербой

    кулербой Бывалый

    ясно
     
  5. Focusprocus

    Focusprocus Новичок

    Такая ботва:
    2 года назад я весил 107кг в 16 лет. Похудел до 70кг, но уже полтора года не могу наростить ММ. Разные варианты тренинга и диет не принесли результатов вообще. Идет только жир, либо ничео не идет.

    Задумался, может быть сходить к врачу? Или же начать фарму применять...
     
  6. SkinlanZ

    SkinlanZ Новичок

    Это у тебя комплекс какой то.Зах вобще тогда качаться начал,если такой стеснительный?
    Я раньше пил,курил и никуя не делал.Если на улицу,то только с пивом.
    Сейчас не пью не курю,занимаюсь в зале,бегаю,правильно питаюсь.
    Компания осталась все та же,с одной разницей,они с пивом,а я с литром кефира обезжиренного.И ниче,не комплексую.Хотя по первому времени не обходилось без подъебов.
    В новой компании всегда в центре внимания,опять же из-за кефира.
    От повышенного внимания только плюсы.
     
  7. AndroGen163

    AndroGen163 Новичок

    Согласен, лучше выделяться из толпы и привлекать внимание, гораздо хуже когда идешь по улице и в твою сторону никто не смотрит. В компании такой тоже приходилось бывать, никто не подъебывал но смотрели как на пришельца с Марса.
     
  8. Kotov

    Kotov Бывалый

    бля я б непарился а гордился. ты ему ещё подмигни и скажи, что если он будет в зал ходить, то также будет и у него
     
  9. Dem1k

    Dem1k Новичок

    45, да ти дрищ :buba:
     
  10. A+S

    A+S Новичок

    автор сходи к врачу))))
    нервы дело серьезное)))